^ Наверх

Favorite

29 июнь 2016 11:59 #11 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Favorite
Спиннинг Favorite Blue Bird

Еще совсем недавно микроджиговые снасти, если, конечно, говорить о снастях, которые позволяют реализовать потенциал этого стиля, были доступны лишь немногим. Парадокс – по сути, бюджетная во всех отношениях ловля встречала одно препятствие – стоимость удилища! Качественные модели с монолитными кончиками-вклейками были представлены только продукцией элитных японских фирм.

Но теперь это препятствие устранила серия Blue Bird. Эти удилища, несмотря на невысокую стоимость, вовсе не являются компромиссным решением. Это по-настоящему качественная, очень чувствительная снасть, которая к тому же позволяет далеко забрасывать миниатюрные приманки. Удобная разнесенная рукоять, L-Ti крошечные пропускные кольца на вершине, снижающие инерцию и повышающие чувствительность. И в дополнение – вершина, окрашенная в белый цвет, благодаря чему она в сочетании с черными обмотками колец отлично видна на любом фоне. Поставьте легкую катушку – и у вас в руках прекрасный инструмент, не уступающий по большинству параметров самым именитым аналогам.

Серия представлена пятью моделями, три из которых созданы специально для микроджига – 632 UL-S, 682 UL-S и 682 UL-S. Все удилища в серии выполнены с монолитными вклейками, что позволяет лучше контролировать проводку и придавать плавные движения приманкам. Две оставшихся модели помимо легкого джига допускают ловлю на небольшие крэнки и рывковые воблеры.

BB-632-UL-S Ultralight 192 1-7 2-4 Ex. fast 90 2 100
BB-632-L-S Ultralight 192 3-12 2-4 Ex. fast 92 2 100
BB-682-SUL-S Ultralight 204 0,5-5 2-4 Ex. fast 89 2 105
BB-682-UL-S Ultralight 204 1-7 4-6 Ex. fast 88 2 105
BB-732-MS-S Light 221 4-14 4-10 Ex. fast 100 2 114

Кольца: Korea SiC
Катушкодержатель: Korea Carbon
Материал рукоятки: EVA

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim, alexb, login, sviktor1961, Valentin, heide, Vital42, Александр, ВальтерБ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

29 июнь 2016 13:46 #12 от BOLODJA
BOLODJA ответил в теме Favorite
А кто нибудь выписывал эти модели? ,и сколько примерно стоит пересылка в германию

ВОЛОДЯ
Спасибо сказали: Vadim, alexb, sviktor1961, Valentin, Александр, ВальтерБ, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

01 июль 2016 20:04 #13 от gentak_77
gentak_77 ответил в теме Favorite

Liebe Gruesse Геннадий.
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, login, sviktor1961, Valentin, BOLODJA, Александр, ВальтерБ, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

01 июль 2016 20:04 #14 от gentak_77
gentak_77 ответил в теме Favorite

Liebe Gruesse Геннадий.
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, login, sviktor1961, Valentin, Александр, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

05 июль 2016 09:43 - 05 июль 2016 09:43 #15 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Favorite

Спиннинг Favorite Solo



Серия Solo – «первая ласточка» в линейке Pro Series компании Favorite. В нее вошли две топовые ультралайтовые модели удилищ. Они предназначены для настоящих ценителей микроджига и способны вывести на новый уровень этот популярный вид спиннинговой рыбалки. Производитель сделал все, чтобы снизить вес удилищ и повысить их чувствительность. Впервые применена запатентованная технология Integral Grip (iGrip), благодаря чему удалось поднять сенсорику бланка до невиданных до селе высот. Теперь рукоятка и бланк являют собой одно целое. Нет никаких лишних деталей, которые скрадывают информативность удилища. Задняя часть бланка имеет конусовидную форму и выполняет роль резонатора. В то же время технология iGrip дала возможность снизить вес, а катушкодержатель смонтировать прямо на бланке. Такое решение улучшило эргономику, обеспечило надежный хват и фиксацию катушки. Удилища оснащены новейшими кольцами Torzite, представленными в этом году компанией Fuji. Они легче, прочнее, внутренний диаметр больше, а керамические вставки такие же прочные и полированные, как и SiC. Новые кольца позволили на 20-30% снизить вес удилища и увеличить проходимость лесок за счет уменьшения трения во время заброса. Сами кольца помещены в титановые оправы с лазерным маркированием. Удилища оснащены вклеенной вершинкой Hard Solid. Она очень чувствительная, хотя более жесткая по сравнению с обычными «солидами». Изготовлена из высокомодульного графита. Позволяет производить анимацию сверхлегких приманок с ювелирной точностью. Купить Спиннинг Favorite Solo могут не только спортсмены и профессионалы. Опытные любители и даже начинающие смогут освоить высокотехнологичный инструмент на вырост и с самого начала приобщиться к искусству микроджига как к категории эстетической.

Спиннинг Favorite Solo 602UL, 1.83m 0.6-5g Ex.Fast
Длина, см: 183
Транспортная длина: 95 см
Тест по шнуру: 2-3 lb
Тип вершинки: hard solid
Вес: 62 г
51804144 грн
Спиннинг Favorite Solo 6102UL, 2.08m 0.6-5g Ex.Fast
Длина, см: 208
Транспортная длина: 108 см
Тест по шнуру: 2-3 lb
Тип вершинки: hard solid
Вес: 67 г


_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim, alexb, login, sviktor1961, Valentin, heide, gentak_77, Александр, ВальтерБ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

05 июль 2016 13:44 #16 от Vadim
Vadim ответил в теме Favorite

BOLODJA пишет: А кто нибудь выписывал эти модели? ,и сколько примерно стоит пересылка в германию

Володя,напиши Игорь27 в личку,он всё тебе расскажет.
Спасибо сказали: alexb, sviktor1961, Valentin, BOLODJA, Александр, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

05 июль 2016 23:17 #17 от BOLODJA
BOLODJA ответил в теме Favorite
Vadim спасибо за ответ,но я думал кто из наших уже выписывал и как дошло

ВОЛОДЯ
Спасибо сказали: Vadim, alexb, sviktor1961, Александр, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

07 июль 2016 14:27 #18 от Siwirin
Siwirin ответил в теме Favorite
Спиннинг Favorite “Shard” SRD-702H
Здравствуйте друзья!
Хотел бы сегодня поделиться с вами своими впечатлениями об одном очень интересном удилище. Это новая разработка, так сказать пока ещё прототип, от фирмы “Favorite“ и имя этому чуду, а по другому я назвать это не могу, “Shard “.
Встретились мы с этой палочкой в Амстердаме на выставке EFTTEX, зайдя на стенд фирмы “Favorite “ я пожаловался ребятам что на предстоящем чемпионате мира WPC (World Predator Classic) участникам разрешено иметь только 2 удочки, а условия ловли на разных каналах ну уж очень различаются. Я понимал что нужно обязательно иметь одно удилище под нано - спортивного окушка, а вторым прийдётся перекрывать диапазон от твича средних и крупных воблеров до джига и дроп шота, а такой универсальной палки у меня как раз и нету….
И вот долго советовавшись с Ваней Самойловым из компании “Favorite”, мне в руки был вложен “Shard” и я понял - это ОНО!!!!)))
Не много общих характеристик:
Рост - 7’0”
Тест по приманкам- 7-28 гр.
Тест по леске- 12-20lb.
Вес - 135 гр. (высокомодульный карбон)
Строй - Extra fast
Кольца - Fuji - Torzite
Очень удобная рукоятка разнесённого типа
Дальше знакомство происходило уже непосредственно на воде.
…. Ну что я могу сказать? Ничего лучшего для твича я до сих пор в руках не держал!!! Прутик продёргивал 130-ю рудру и балисонги того-же размера, практически без моего участия, а потом ещё и шнур выбирал после каждого удара!
По джигу и дроп шоту работал с весами от 10-ти до 18-ти грамм, и уже десяткой дно отробатывало на ура. Порадовал и заброс, хотя были опасения в связи с сравнительно не большим ростом удилища. Меня предупреждали что из-за большого пресинга рыба здесь клюёт оооочень осторожно, но когда клюнул судачёк в районе полтинника меня как будто током ударило!! Пропустить какую либо поклёвку с этим бланком просто не реально!
Ну что ребята (обращаюсь к “фаворитовцам “), в бронзе, которую мы заработали на этом чемпионате, есть и ваше непосредственное участие!! Большое вам, человеческое, спасибо!!)))))
Практически, со слезами на глазах,))) отсылаю вам этот чудо - дивайс обратно и с нетерпением жду его серийного производства!!!














Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, Oleg G., login, sviktor1961, Valentin, heide, gentak_77, Vital42 и ещё 4 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

12 июль 2016 17:05 - 12 июль 2016 17:07 #19 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Favorite

Cпиннинг Favorite Cobalt


Favorite Cobalt - серия универсальных удилищ, специально разработанных для береговой ловли. Не зависимо от того, ловите вы щуку или судака классическим джигом, окуня на разнесённые оснастки, либо жереха в толще воды, этот спиннинг будет всегда вашим надёжным помощником в любой ситуации. Средне-быстрый строй бланка и специальная расстановка колец позволяют добиться высокой дальности заброса, что очень важно при ловле с берега, так как каждый дополнительный метр может принести такую долгожданную поклёвку. Во время проводки верхняя часть удилища находится в постоянной работе, показывая малейшие касания дна приманкой и самые осторожные поклёвки рыбы. В то же время, мощности бланка хватает сделать уверенную подсечку, позволяющую с большого расстояния «пробить» рыбу, у которой уже не будет шансов сойти с крючка, благодаря вязкости удилища на вываживании.

CBL-802ML Medium light 2.40м 5-18гр lb Mod.Fast
CBL-902M Medium heavy 2.70м 9-28гр lb Mod.Fast
CBL-902MH Medium heavy 2.70м 15-35гр lb Mod.Fast
CBL-902H heavy 2.70м 20-50гр lb Mod.Fast
CBL-1002H heavy 3.00м 20-50гр lb Mod.Fast
CBL-1002EXH Extra heavy 3.00м 30-80гр 6-10lb Mod.Fast

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim, alexb, login, sviktor1961, Valentin, heide, gentak_77, Vital42, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

14 июль 2016 18:37 - 14 июль 2016 22:03 #20 от igorgrin
igorgrin ответил в теме Favorite
Вчера вечером получил две посылки.Одну из Харькова от очень
Известной фирмы с Украины МММ. Ребята занимаются ремонтом и сборкой удилищ.Была поломана вклейка в favorite
Solo. Работой остался очень доволен.
Вторую из Запорожья пришли две палочки
Favorite Arena до 3гр.
Favorite synapses до 5г. Палочки уже очень популярны
Заказывал в магазине Твоя рыбалка. Очень приятные люди
Имеют свой канал .Постоянно испытывают сами.

Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • A.Kibler 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили4521
Вчера посетилиВчера посетили4674
На этой неделеНа этой неделе23180
Всего посетилиВсего посетили19529729

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.