После не очень удачной рыбалки вчера в порту г Дуйсбург обзвонил друзей,поинтересовался,как у них успехи.В один голос все сказали,что последние несколько дней клёв ухудшился как на Рейне,так и на Ленне.
Решил проверить на своей речке.Прошёл по реке метров триста,две поклёвки и два схода,всё!!!Обычно на этом участке попадалось минимум десяток форелей,погода явно ввела в ступор всю рыбу.
Делать нечего,надо подбирать ключики к привередливой пеструшке.Когда клюёт совсем плохо,перехожу на колебалки,а когда хуже некуда,на "волшебные" блёсна от Геннадия Кузьменко.Только благодаря им мне удалось выправить ситуацию и получить свою порцию адреналина!!!
Поймал пяток малышек и две зачётные форели:30 и 35 см.Плюс к этому попался голавлик плюс-минус 30 см и это на фоне полного бесклёвья на другие приманки!!!
Геннадий,спасибо за уловистые блёсна!!!