Всем привет. Bечером ездил на рыбалку с Олегом Смирновым на канал. Целью рыбалки было тестирование новых спиннингов MATAGI TR74 SuperMebaru-l lure 0,4-4 gr ,которые нам собрал Валентин,за это ему огромное спасибо!!!
Когда Валентин рассказывал,что эти бланки передают даже то,как рыба "жуёт" приманку,я думал,что он слегка преувеличивает.Но действительность превзошла все мои ожидания.Первая поклёвка была как удар током,я был просто в шоке.Дальше ещё лучше:крошечный бычок хватает приманку и начинает ее заглатывать в несколько попыток и вся эта мелкая дрожь передаётся прямо в руку-ФАНТАСТИКА!!!
За рыбалку мы с Олегом поймали несколько бычков,окунька и судачка-но удовольствие получили огромное,ещё раз спасибо Валентину!!!
Ловили мы на приманки Polaris,Crayfish Crazy Fish.