^ Наверх

Worriken Бельгия

19 июнь 2013 10:52 #1 от Johny_KoT
Johny_KoT создал тему: Worriken Бельгия
Друзья, собираюсь вот на выходные в Бельгию отдохнуть и за одно попытать счастье на местном озере! Место называется WORRIKEN. И вот хотел бы у вас спросить может уже кто из вас был там, и если да какой был опыт!!! За ранее благодарен!!!
Спасибо сказали: Vadim, виктор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

19 июнь 2013 14:16 #2 от sicross
sicross ответил в теме Worriken Бельгия
Жека привет. По Бельгии я нифига незнаю, так как там был только один раз и то на озере на котором поймали только пару окуней. Но знаю парней которые туда часто мотались, так вот они сказали что вся рыба там которая ловится на озерах и каналах вся вонючая. Они теперь только в Голландию ездят.

19 июнь 2013 15:20 #3 от Johny_KoT
Johny_KoT ответил в теме Worriken Бельгия
Спасибо большое !!!:peace :klass
Но так как все равно туда едим уже, а походит покидат охото, все таки попытаю удачу!!!:bait:
Потом обезательно отпешусь:klass :klass :klass
Спасибо сказали: Vadim, виктор, sicross

24 июнь 2013 11:44 #4 от Johny_KoT
Johny_KoT ответил в теме Worriken Бельгия
Дорогие друзья,

вообщем побывал я на этом месте в Бельгии. Могу сказать, что лично мне очень понравилось, само место хорошее, домики чистенькие уютные. Если ехать с семьёй, то и детям будет весело, много всяких игровых площадок, горок и т.д. И порыбачить там тоже можно, нужно купит карту на почте для Бельгии стоит 14€ и у них на месте, на один день 11€ на два дня 17€ ( дороговато :( ). Я снасти не брал, но потом если честно немного пожалел. Погода была скажем не акти(((( настроения так такового не было, и мы пошли с другом прогуляться по озеру посмотреть места для ловли и по дороге нарвались на двоих наших, у них было два неплохих леща и ещё 4 штуки они отпустили, ловили на червя всего несколько часов. Вообщем мы с другом перегленулиь и скрепя зубами пошли к нашим девушкам в домик, всё таки надо было взят снасти подумали мы. Но несмотря на то что снастей не было и погода немного подвела, мы классно отдохнули на свежем воздухе, водичка в озере чистенькая и не такая уж и холодная была, что я даже наконец то открыл купалный сезон )))))) :lol: :klass
Вообщем нам всем понравилось !!!:klass :klass :klass

www.worriken.be/desktopdefault.aspx

Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Vakula, alekc

Дни рождения

• Gamer 1 день
  • Kochevnik 1 день
  • autoeugen555 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили1826
Вчера посетилиВчера посетили5946
На этой неделеНа этой неделе39898
Всего посетилиВсего посетили9244469

Вход на сайт

Запомнить меня