^ Наверх

Worriken Бельгия

19 июнь 2013 10:52 #1 от Johny_KoT
Johny_KoT создал тему: Worriken Бельгия
Друзья, собираюсь вот на выходные в Бельгию отдохнуть и за одно попытать счастье на местном озере! Место называется WORRIKEN. И вот хотел бы у вас спросить может уже кто из вас был там, и если да какой был опыт!!! За ранее благодарен!!!
Спасибо сказали: Vadim, виктор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

19 июнь 2013 14:16 #2 от sicross
sicross ответил в теме Worriken Бельгия
Жека привет. По Бельгии я нифига незнаю, так как там был только один раз и то на озере на котором поймали только пару окуней. Но знаю парней которые туда часто мотались, так вот они сказали что вся рыба там которая ловится на озерах и каналах вся вонючая. Они теперь только в Голландию ездят.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

19 июнь 2013 15:20 #3 от Johny_KoT
Johny_KoT ответил в теме Worriken Бельгия
Спасибо большое !!!:peace :klass
Но так как все равно туда едим уже, а походит покидат охото, все таки попытаю удачу!!!:bait:
Потом обезательно отпешусь:klass :klass :klass
Спасибо сказали: Vadim, виктор, sicross

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

24 июнь 2013 11:44 #4 от Johny_KoT
Johny_KoT ответил в теме Worriken Бельгия
Дорогие друзья,

вообщем побывал я на этом месте в Бельгии. Могу сказать, что лично мне очень понравилось, само место хорошее, домики чистенькие уютные. Если ехать с семьёй, то и детям будет весело, много всяких игровых площадок, горок и т.д. И порыбачить там тоже можно, нужно купит карту на почте для Бельгии стоит 14€ и у них на месте, на один день 11€ на два дня 17€ ( дороговато :( ). Я снасти не брал, но потом если честно немного пожалел. Погода была скажем не акти(((( настроения так такового не было, и мы пошли с другом прогуляться по озеру посмотреть места для ловли и по дороге нарвались на двоих наших, у них было два неплохих леща и ещё 4 штуки они отпустили, ловили на червя всего несколько часов. Вообщем мы с другом перегленулиь и скрепя зубами пошли к нашим девушкам в домик, всё таки надо было взят снасти подумали мы. Но несмотря на то что снастей не было и погода немного подвела, мы классно отдохнули на свежем воздухе, водичка в озере чистенькая и не такая уж и холодная была, что я даже наконец то открыл купалный сезон )))))) :lol: :klass
Вообщем нам всем понравилось !!!:klass :klass :klass

www.worriken.be/desktopdefault.aspx








Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Vakula, alekc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • smak
  • Димон 1 день
  • Dairis 72 3 дн.
  • dubrovski28 3 дн.
  • login 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили3973
Вчера посетилиВчера посетили7878
На этой неделеНа этой неделе17521
Всего посетилиВсего посетили19559134

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.