^ Наверх

Watschuhe....Что нужно знать...

01 янв 2014 14:24 - 01 янв 2014 14:37 #1 от Kilot
Kilot создал тему: Watschuhe....Что нужно знать...
Всем привет! Подумываю о покупке обуви для ходьбы в воде.Пытался найти нужную инфу.но пока ничего не попалось.Что вообще важно в этой обуви?На что особо надо обратить внимание ? Кроме того что подошва лучше не резиновая пока ничего не знаю.Попытаюсь сейчас выставить для примера самую дешёвую из найденных мною. Вот такие: Greys G-Series Watschuh mit Filzsohle, Watschuhe. Напишите какие сдесь минусы,от чего отталкиватся при поиске?
Спасибо сказали: виктор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

01 янв 2014 21:11 #2 от Trout Hunter
Trout Hunter ответил в теме Watschuhe....Что нужно знать...

Kilot пишет: Данке,политика удаления всех магазинов кроме одного мне понятна....Даже не собираюсь это обсуждать...Я так понимаю что теперь надо просить в личку скинуть данные на какие нибуть "колёса" с такой подошвой?Буду благодарен!:piwo

Ну политика удаления всех магазинов кроме одного, здесь обсуждалась уже, и в правилах всё написано, претензий быть не должно.
А ботинки я брал Vision Hopper с Vibram Idrogrip подошвой и шипами.

17 янв 2014 13:38 #3 от Kilot
Kilot ответил в теме Watschuhe....Что нужно знать...
Ребята привет! Испытывал неделю назад на воде купленные в прошлом ещё году Wathose. Что то мне немного не понравилось... Не то что бы нога немного замёрзла,но то что какой то дискомфорт был---однозначно !!!! Думаю что дело в том что на ноге был просто толстый носок.Думаю надо приобредать именно СПЕЦИАЛЬНЫЙ носок для ходьбы в вейдерсах.Есть что подсказать? Пока нашёл тока такие. www.flyfishingeurope-shop.de/6/index.asp...eme%20Wading%20Socks Есть другая модель,на 5 евро дешевле.Неужели оно того стоит? Можно из Америки такие заказать,но долгая пересылка-http://www.ebay.de/itm/NEW-Wigwam-F2064-GREY-Canada-Thermal-Boot-Socks-XL-NWT/350446430164?_trksid=p2045573.m2042&_trkparms=aid%3D111000%26algo%3DREC.CURRENT%26ao%3D1%26asc%3D15813%26meid%3D4180243639150872604%26pid%3D100033%26prg%3D7513%26rk%3D2%26rkt%3D4%26sd%3D360581587674%26 Мне было бы удобнее сдесь купить.Какой состав такого носка должен быть?
Спасибо сказали: Vadim

19 янв 2014 17:53 #4 от Trout Hunter
Kilot, у меня зачастую, если ботинки хорошо не затяну, появляется ощущение, что в неопреновый носок вошла вода, когда снимеш забродники то всё сухо.:) Специальными носками не пользуюсь, но ноги ещё и не мёрзли. Я на неопреновый носок надеваю ещё простой носок, говорят неопрен так дольше проходит.:)

19 янв 2014 18:04 #5 от Kilot
я собираюсь сам забабахать "защиту" для неопрена,гетры,из старых сапог до " вообщем вам по пояс будет" ...Думаю влажно ногам было из за неправильного дышания ног... поэтому за носки интересуюсь...

19 янв 2014 19:06 #6 от Trout Hunter

Думаю влажно ногам было из за неправильного дышания ног... поэтому за носки интересуюсь...

Мож я чего не допонимаю? Но какое может быть "дышание ног" в неопреновых носках????:unsure:

19 янв 2014 19:29 #7 от Ed
Ed ответил в теме Watschuhe....Что нужно знать...

Trout Hunter пишет:

Думаю влажно ногам было из за неправильного дышания ног... поэтому за носки интересуюсь...

Мож я чего не допонимаю? Но какое может быть "дышание ног" в неопреновых носках????:unsure:

Андрей прав! Неопрен не дышит!

19 янв 2014 19:36 #8 от Ed
Ed ответил в теме Watschuhe....Что нужно знать...

Kilot пишет: Думаю надо приобредать именно СПЕЦИАЛЬНЫЙ носок для ходьбы в вейдерсах.Есть что подсказать?

Зайдите в любой спортивный магазин,который торгует одеждой. Там полно дышащего термобелья, в том числе и носков.

19 янв 2014 20:10 #9 от Kilot

Trout Hunter пишет:

Таки а я очём? Посетил "1000 " сайтов о нахлыстовой рыбалке.И везде пишут о "не комфорте",если носки не дышат... в дополнение...к неопрену!!!ёлки палки...Сам много не ходил,отсюда и вопросы!!!
Спасибо сказали: Vadim

19 янв 2014 20:37 #10 от Trout Hunter

Таки а я очём? Посетил "1000 " сайтов о нахлыстовой рыбалке.И везде пишут о "не комфорте",если носки не дышат... в дополнение...к неопрену!!!ёлки палки...Сам много не ходил,отсюда и вопросы!!!

Так тут уж ничего не поделаеш, ноги будут полюбому потеть, и дышащие носки не помогут.Тут уж хоть как крути, хоть приклеенные сапоги хоть, неопреновые носки, во всём потеет:(

Дни рождения

• bumer520 2 дн.
  • 3366991000 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили1236
Вчера посетилиВчера посетили6967
На этой неделеНа этой неделе21888
Всего посетилиВсего посетили9423140

Вход на сайт

Запомнить меня