^ Наверх

Watschuhe....Что нужно знать...

01 янв 2014 14:24 - 01 янв 2014 14:37 #1 от Kilot
Kilot создал тему: Watschuhe....Что нужно знать...
Всем привет! Подумываю о покупке обуви для ходьбы в воде.Пытался найти нужную инфу.но пока ничего не попалось.Что вообще важно в этой обуви?На что особо надо обратить внимание ? Кроме того что подошва лучше не резиновая пока ничего не знаю.Попытаюсь сейчас выставить для примера самую дешёвую из найденных мною. Вот такие: Greys G-Series Watschuh mit Filzsohle, Watschuhe. Напишите какие сдесь минусы,от чего отталкиватся при поиске?
Спасибо сказали: виктор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

01 янв 2014 21:11 #2 от Trout Hunter
Trout Hunter ответил в теме Watschuhe....Что нужно знать...

Kilot пишет: Данке,политика удаления всех магазинов кроме одного мне понятна....Даже не собираюсь это обсуждать...Я так понимаю что теперь надо просить в личку скинуть данные на какие нибуть "колёса" с такой подошвой?Буду благодарен!:piwo

Ну политика удаления всех магазинов кроме одного, здесь обсуждалась уже, и в правилах всё написано, претензий быть не должно.
А ботинки я брал Vision Hopper с Vibram Idrogrip подошвой и шипами.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

17 янв 2014 13:38 #3 от Kilot
Kilot ответил в теме Watschuhe....Что нужно знать...
Ребята привет! Испытывал неделю назад на воде купленные в прошлом ещё году Wathose. Что то мне немного не понравилось... Не то что бы нога немного замёрзла,но то что какой то дискомфорт был---однозначно !!!! Думаю что дело в том что на ноге был просто толстый носок.Думаю надо приобредать именно СПЕЦИАЛЬНЫЙ носок для ходьбы в вейдерсах.Есть что подсказать? Пока нашёл тока такие. www.flyfishingeurope-shop.de/6/index.asp...eme%20Wading%20Socks Есть другая модель,на 5 евро дешевле.Неужели оно того стоит? Можно из Америки такие заказать,но долгая пересылка-http://www.ebay.de/itm/NEW-Wigwam-F2064-GREY-Canada-Thermal-Boot-Socks-XL-NWT/350446430164?_trksid=p2045573.m2042&_trkparms=aid%3D111000%26algo%3DREC.CURRENT%26ao%3D1%26asc%3D15813%26meid%3D4180243639150872604%26pid%3D100033%26prg%3D7513%26rk%3D2%26rkt%3D4%26sd%3D360581587674%26 Мне было бы удобнее сдесь купить.Какой состав такого носка должен быть?
Спасибо сказали: Vadim

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

19 янв 2014 17:53 #4 от Trout Hunter
Trout Hunter ответил в теме Watschuhe....Что нужно знать...
Kilot, у меня зачастую, если ботинки хорошо не затяну, появляется ощущение, что в неопреновый носок вошла вода, когда снимеш забродники то всё сухо.:) Специальными носками не пользуюсь, но ноги ещё и не мёрзли. Я на неопреновый носок надеваю ещё простой носок, говорят неопрен так дольше проходит.:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

19 янв 2014 18:04 #5 от Kilot
Kilot ответил в теме Watschuhe....Что нужно знать...
я собираюсь сам забабахать "защиту" для неопрена,гетры,из старых сапог до " вообщем вам по пояс будет" ...Думаю влажно ногам было из за неправильного дышания ног... поэтому за носки интересуюсь...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

19 янв 2014 19:06 #6 от Trout Hunter
Trout Hunter ответил в теме Watschuhe....Что нужно знать...

Думаю влажно ногам было из за неправильного дышания ног... поэтому за носки интересуюсь...

Мож я чего не допонимаю? Но какое может быть "дышание ног" в неопреновых носках????:unsure:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

19 янв 2014 19:29 #7 от Ed
Ed ответил в теме Watschuhe....Что нужно знать...

Trout Hunter пишет:

Думаю влажно ногам было из за неправильного дышания ног... поэтому за носки интересуюсь...

Мож я чего не допонимаю? Но какое может быть "дышание ног" в неопреновых носках????:unsure:


Андрей прав! Неопрен не дышит!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

19 янв 2014 19:36 #8 от Ed
Ed ответил в теме Watschuhe....Что нужно знать...

Kilot пишет: Думаю надо приобредать именно СПЕЦИАЛЬНЫЙ носок для ходьбы в вейдерсах.Есть что подсказать?


Зайдите в любой спортивный магазин,который торгует одеждой. Там полно дышащего термобелья, в том числе и носков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

19 янв 2014 20:10 #9 от Kilot
Kilot ответил в теме Watschuhe....Что нужно знать...

Trout Hunter пишет:

Думаю влажно ногам было из за неправильного дышания ног... поэтому за носки интересуюсь...

Мож я чего не допонимаю? Но какое может быть "дышание ног" в неопреновых носках????:unsure:


Таки а я очём? Посетил "1000 " сайтов о нахлыстовой рыбалке.И везде пишут о "не комфорте",если носки не дышат... в дополнение...к неопрену!!!ёлки палки...Сам много не ходил,отсюда и вопросы!!!
Спасибо сказали: Vadim

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

19 янв 2014 20:37 #10 от Trout Hunter
Trout Hunter ответил в теме Watschuhe....Что нужно знать...

Таки а я очём? Посетил "1000 " сайтов о нахлыстовой рыбалке.И везде пишут о "не комфорте",если носки не дышат... в дополнение...к неопрену!!!ёлки палки...Сам много не ходил,отсюда и вопросы!!!

Так тут уж ничего не поделаеш, ноги будут полюбому потеть, и дышащие носки не помогут.Тут уж хоть как крути, хоть приклеенные сапоги хоть, неопреновые носки, во всём потеет:(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • Dairis 72 1 день
  • dubrovski28 1 день
  • login 1 день

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили480
Вчера посетилиВчера посетили4865
На этой неделеНа этой неделе23913
Всего посетилиВсего посетили19565526

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.