^ Наверх

Re: Выбор лёгкого спиннинга

08 мая 2013 17:22 #1 от sander
sander создал тему: Re: Выбор лёгкого спиннинга
вопрос по поводу удилисча для легких воблетров и вертушек... хотелось бы несколко вариантов... если есть варианты от 2 грам вурфГ билоб вооп4е заме4ателно... спасибо.. в оп4ем у меня есть 7- 42 но она не совсем подходит для воблеров и вертушки лег4е 5 грам бросать далше 20 метров становится тяжело:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

08 мая 2013 23:08 - 16 мая 2013 15:25 #2 от Trout Hunter
Trout Hunter ответил в теме Re: Выбор лёгкого спиннинга
Конечно кидать спином 7-42 гр. маленькие воблеры или вертушки, не самый лучший выбор:( :)
Смотря где рыбачить, как делать проводку и тд. Мало далеко закинуть, нужно ещё и провести приманку так, чтобы при проводке ещё и услышать поклёвку. Если взять спин помягче, то кидать он будет конечно получше, но попробуй потом провести вертушку таким спином против течения и при поклёвке ещё и подсеч рыбу:unsure:
Смотря сколько денег ты хочеш отдать, за малые деньги можно посмотреть вот эту: Berkley Pulse Spinnrute 602L 1,83m / 2-8g

09 мая 2013 11:00 #3 от sander
sander ответил в теме Re: Выбор лёгкого спиннинга
да спасиб я 4тото подобное и хотел.. коне4но под водоем надо вибирать, но лу4ше, если есть, 4то вибирать воопше:) на руре где те4ения по4ти нет на мой взгляд такая малютка самое то для легких воблеров и вертушек... для канала и для озера тоже наверное пойдет. На вольме не рыба4ил но думаю лу4ше взять, 4то по про4нее и на сплав... . может Окунь напишет, 4ем он на альте фахрт щу4ек поднял...

09 мая 2013 16:08 - 16 мая 2013 15:38 #4 от Окунь
Окунь ответил в теме Re: Выбор лёгкого спиннинга
Вопрос конечно денег, водоема и примaнки.

Вообще для воблера я беру немного жеще а для вертушек помягче.

для 60 еврорублей, Berkley PULSE SPIN 602L ты мало что лучше найдешь. Насколько я слышал палка довольно жесткая, и супер для рывковой проводки (твитч).

Если деньги не очень важно, то можно посоветовать Graphiteleader VELOCE NEO GLVNS-64ML::или St. Croix Legend Elite LES60MLF. Если есть возможность чтоб ктото купил на украине то первый вариант (Veloce als Altversion) обойдется в 180 - 190 с пересылкой автобусом. Я так и сделал в этом году.Спининг просто супер. Запас мощности на щучку до 70 - 80 без проблем. Зато очень чувствительный. Доволен как слон.

В категории до 100 еврорублей есть WFT Penzill Titan Spinnrute 185 cm, 1,5 - 6,5 gr 2tlg. Я ее покупал у Сани в Уссат за 90 € в прошлом году. Палка супер. Есть вариант 4 колен и здорово годиться для отпуска. В Уссате он есть, можно подержать в руках.

P.S: Ссылки на интернетмагазины удалил, 10-ый пункт правил нашего сайта гласит, " Реклама без согласия администрации запрещена".
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Ruslan71

10 мая 2013 00:26 - 16 мая 2013 15:40 #5 от sergej chalij
sergej chalij ответил в теме Re: Выбор лёгкого спиннинга
Shimano Beastmaster CX STC
180cm bis 14g und eine rolle srtadec ci4 1000

P.S: Ссылку на интернетмагазин удалил, 10-ый пункт правил нашего сайта гласит, " Реклама без согласия администрации запрещена".
Спасибо сказали: Vadim, виктор

01 июнь 2013 16:21 #6 от sander
sander ответил в теме Re: Выбор лёгкого спиннинга
взял себе для на4ала даиву 2- 12 УЛ - 2,25 -- была акция купил дешего. покидаю, посмотрю, 4то не устраивает и поменяю :=) а может и сразу угодал.. придет 4ерез пару дней по по4те

13 июнь 2013 20:02 #7 от Окунь
В одном форуме встретил продают УЛ спининг St. Croix Avid AVS 66 (198 до 6 Грамм) одночасник за 60 евро. Спининг новый, одно но: надо забрать в Дуйсбурге. Я бы сам бы взял, но ехать в Дуизбург не охота. Может кому ближе?

Не кому не надо?

новый авид за 60 € супер. Я думаю експерты нашего сайта подтвердят.

(Продают не знакомые, просто мне понравилось соотношение цены и качества)
Спасибо сказали: Vadim

13 июнь 2013 20:14 - 13 июнь 2013 20:17 #8 от Trout Hunter

13 июнь 2013 20:21 - 13 июнь 2013 20:22 #9 от Окунь
так это он и есть. он его видно там тоже выставил.

www.rudiheger.eu/Spinnfischen/St-Croix-A...pinnruten::3080.html

Авиды вообще по 190 €. Не понимаю в чем подвох.51€?
Спасибо сказали: Vadim

13 июнь 2013 20:48 #10 от Trout Hunter
Trout Hunter ответил в теме Re: Выбор лёгкого спиннинга
Наверное одночастники ни кто не хочет:)

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

В ближайшее время дней рождения участников - нет

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили3840
Вчера посетилиВчера посетили5958
На этой неделеНа этой неделе18565
Всего посетилиВсего посетили13691527

Вход на сайт

Запомнить меня