^ Наверх

Выбор спиннинга

08 мая 2013 17:22 #1 от sander
sander создал тему: Выбор спиннинга
вопрос по поводу удилисча для легких воблетров и вертушек... хотелось бы несколко вариантов... если есть варианты от 2 грам вурфГ билоб вооп4е заме4ателно... спасибо.. в оп4ем у меня есть 7- 42 но она не совсем подходит для воблеров и вертушки лег4е 5 грам бросать далше 20 метров становится тяжело:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

08 мая 2013 23:08 - 16 мая 2013 15:25 #2 от Trout Hunter
Trout Hunter ответил в теме Выбор спиннинга
Конечно кидать спином 7-42 гр. маленькие воблеры или вертушки, не самый лучший выбор:( :)
Смотря где рыбачить, как делать проводку и тд. Мало далеко закинуть, нужно ещё и провести приманку так, чтобы при проводке ещё и услышать поклёвку. Если взять спин помягче, то кидать он будет конечно получше, но попробуй потом провести вертушку таким спином против течения и при поклёвке ещё и подсеч рыбу:unsure:
Смотря сколько денег ты хочеш отдать, за малые деньги можно посмотреть вот эту: Berkley Pulse Spinnrute 602L 1,83m / 2-8g

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

09 мая 2013 11:00 #3 от sander
sander ответил в теме Выбор спиннинга
да спасиб я 4тото подобное и хотел.. коне4но под водоем надо вибирать, но лу4ше, если есть, 4то вибирать воопше:) на руре где те4ения по4ти нет на мой взгляд такая малютка самое то для легких воблеров и вертушек... для канала и для озера тоже наверное пойдет. На вольме не рыба4ил но думаю лу4ше взять, 4то по про4нее и на сплав... . может Окунь напишет, 4ем он на альте фахрт щу4ек поднял...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

09 мая 2013 16:08 - 16 мая 2013 15:38 #4 от Окунь
Окунь ответил в теме Выбор спиннинга
Вопрос конечно денег, водоема и примaнки.

Вообще для воблера я беру немного жеще а для вертушек помягче.

для 60 еврорублей, Berkley PULSE SPIN 602L ты мало что лучше найдешь. Насколько я слышал палка довольно жесткая, и супер для рывковой проводки (твитч).

Если деньги не очень важно, то можно посоветовать Graphiteleader VELOCE NEO GLVNS-64ML::или St. Croix Legend Elite LES60MLF. Если есть возможность чтоб ктото купил на украине то первый вариант (Veloce als Altversion) обойдется в 180 - 190 с пересылкой автобусом. Я так и сделал в этом году.Спининг просто супер. Запас мощности на щучку до 70 - 80 без проблем. Зато очень чувствительный. Доволен как слон.

В категории до 100 еврорублей есть WFT Penzill Titan Spinnrute 185 cm, 1,5 - 6,5 gr 2tlg. Я ее покупал у Сани в Уссат за 90 € в прошлом году. Палка супер. Есть вариант 4 колен и здорово годиться для отпуска. В Уссате он есть, можно подержать в руках.






P.S: Ссылки на интернетмагазины удалил, 10-ый пункт правил нашего сайта гласит, " Реклама без согласия администрации запрещена".
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Ruslan71

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 мая 2013 00:26 - 16 мая 2013 15:40 #5 от sergej chalij
sergej chalij ответил в теме Выбор спиннинга
Shimano Beastmaster CX STC
180cm bis 14g und eine rolle srtadec ci4 1000












P.S: Ссылку на интернетмагазин удалил, 10-ый пункт правил нашего сайта гласит, " Реклама без согласия администрации запрещена".
Спасибо сказали: Vadim, виктор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

01 июнь 2013 16:21 #6 от sander
sander ответил в теме Выбор спиннинга
взял себе для на4ала даиву 2- 12 УЛ - 2,25 -- была акция купил дешего. покидаю, посмотрю, 4то не устраивает и поменяю :=) а может и сразу угодал.. придет 4ерез пару дней по по4те

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 июнь 2013 20:02 #7 от Окунь
Окунь ответил в теме Выбор спиннинга
В одном форуме встретил продают УЛ спининг St. Croix Avid AVS 66 (198 до 6 Грамм) одночасник за 60 евро. Спининг новый, одно но: надо забрать в Дуйсбурге. Я бы сам бы взял, но ехать в Дуизбург не охота. Может кому ближе?

Не кому не надо?

новый авид за 60 € супер. Я думаю експерты нашего сайта подтвердят.

(Продают не знакомые, просто мне понравилось соотношение цены и качества)
Спасибо сказали: Vadim

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 июнь 2013 20:14 - 13 июнь 2013 20:17 #8 от Trout Hunter
Trout Hunter ответил в теме Выбор спиннинга

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 июнь 2013 20:21 - 13 июнь 2013 20:22 #9 от Окунь
Окунь ответил в теме Выбор спиннинга
так это он и есть. он его видно там тоже выставил.

www.rudiheger.eu/Spinnfischen/St-Croix-A...pinnruten::3080.html

Авиды вообще по 190 €. Не понимаю в чем подвох.51€?
Спасибо сказали: Vadim

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 июнь 2013 20:48 #10 от Trout Hunter
Trout Hunter ответил в теме Выбор спиннинга
Наверное одночастники ни кто не хочет:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • RomSiv
  • smak 1 день
  • Димон 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили5493
Вчера посетилиВчера посетили2639
На этой неделеНа этой неделе11163
Всего посетилиВсего посетили19552776

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.