^ Наверх

окуневый фидер

08 июль 2015 16:59 - 08 июль 2015 17:14 #1 от vovashhedrin12
Фидер универсальная и очень интересная снасть. Мало того что он позволяет ловить в разных условиях на различных дистанциях и влюбую погоду в нем сочетаются методы ловли различных направлений. Уже есть отчеты о ловле щуки и судака на живца фидером.Иногда применяется поджиговка для ловли малоактивной рыбы и поиск ее на специально раз азснном кормовом пятне. Этот метод даже вызвал споры вокруг итогов кубка России. Я впервые половил окуня фидером целенаправленно. Имея всего пмру ча ов свободного времени решил половить рядом домом на водохранилище плотву и красноперку.Толи жара подействовала толи что еще но уже через пол ча а ловли я понял рыба клевать не хочет. Но на мотыля на длинном поводке клюнул окунек. Зная что эта рыба стайная решил иереключиться на него . По прошлым рыбалкам я помнил чтоего привлекает и удерживает на точке кормовой отыль с ешмнный с грунтом поданный определенным образом. Кидаешь кормушку с этим составом на точку но вытряхиваешь почти сразу после входа в воду. Таким образом мотыль и муть от воды медленно опускается в воде. Ваша приманка из трех крупных мотылей на длинном поводке вряд ли дойдет до дна без поклевки. Если все же поклевки не было медленно поднимаешь удилище и ложишь обтатно. Рыбалка очень динамичная удилище практически не ложится на подставку но очень интересно. Поймал я за пару часов в общем неплохо но главное ушел от бесклевья и побучил удовольствие.

Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, BLeF, Илья Муромец, alexb, sviktor1961, Valentin, wolhek, heide, Vikki у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

08 июль 2015 17:07 #2 от vovashhedrin12
Отправлено с телефона много опечаток извините
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, Valentin

08 июль 2015 17:09 #3 от vovashhedrin12
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Илья Муромец, alexb, sviktor1961, Valentin, wolhek, heide, Vikki

09 июль 2015 12:51 #4 от Vadim
Владимир,спасибо за интересную и познавательную статью. :peace :klass
Спасибо сказали: виктор, alexb, Vikki, vovashhedrin12

Дни рождения

• easyShiner

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили233
Вчера посетилиВчера посетили5643
На этой неделеНа этой неделе18970
Всего посетилиВсего посетили8159959

Вход на сайт