^ Наверх

окуневый фидер

08 июль 2015 16:59 - 08 июль 2015 17:14 #1 от vovashhedrin12
vovashhedrin12 создал тему: окуневый фидер
Фидер универсальная и очень интересная снасть. Мало того что он позволяет ловить в разных условиях на различных дистанциях и влюбую погоду в нем сочетаются методы ловли различных направлений. Уже есть отчеты о ловле щуки и судака на живца фидером.Иногда применяется поджиговка для ловли малоактивной рыбы и поиск ее на специально раз азснном кормовом пятне. Этот метод даже вызвал споры вокруг итогов кубка России. Я впервые половил окуня фидером целенаправленно. Имея всего пмру ча ов свободного времени решил половить рядом домом на водохранилище плотву и красноперку.Толи жара подействовала толи что еще но уже через пол ча а ловли я понял рыба клевать не хочет. Но на мотыля на длинном поводке клюнул окунек. Зная что эта рыба стайная решил иереключиться на него . По прошлым рыбалкам я помнил чтоего привлекает и удерживает на точке кормовой отыль с ешмнный с грунтом поданный определенным образом. Кидаешь кормушку с этим составом на точку но вытряхиваешь почти сразу после входа в воду. Таким образом мотыль и муть от воды медленно опускается в воде. Ваша приманка из трех крупных мотылей на длинном поводке вряд ли дойдет до дна без поклевки. Если все же поклевки не было медленно поднимаешь удилище и ложишь обтатно. Рыбалка очень динамичная удилище практически не ложится на подставку но очень интересно. Поймал я за пару часов в общем неплохо но главное ушел от бесклевья и побучил удовольствие.

Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, BLeF, Илья Муромец, alexb, sviktor1961, Valentin, wolhek, heide, Vikki и ещё 3 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

08 июль 2015 17:07 #2 от vovashhedrin12
vovashhedrin12 ответил в теме окуневый фидер
Отправлено с телефона много опечаток извините
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, Valentin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

08 июль 2015 17:09 #3 от vovashhedrin12
vovashhedrin12 ответил в теме окуневый фидер
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Илья Муромец, alexb, sviktor1961, Valentin, wolhek, heide, Vikki

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

09 июль 2015 12:51 #4 от Vadim
Vadim ответил в теме окуневый фидер
Владимир,спасибо за интересную и познавательную статью. :peace :klass
Спасибо сказали: виктор, alexb, Vikki, vovashhedrin12

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • smak
  • Димон 1 день
  • Dairis 72 3 дн.
  • dubrovski28 3 дн.
  • login 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили302
Вчера посетилиВчера посетили7878
На этой неделеНа этой неделе13850
Всего посетилиВсего посетили19555463

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.