^ Наверх

Черный список платников которые не стоит посещать.

06 янв 2021 00:47 #1 от solo
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

06 янв 2021 01:36 - 06 янв 2021 20:02 #2 от solo
www.angelpark-neue-muehle.de/
Пару лет назад поменялся хозяин и пришлось про этот тайх забыть. Стал запускать по 6 или 7 рыбок на 4 человека. На вопрос почему так мало, ответил, что всю неделю рыба не ловилась и в тайхе ее много. А потом приедет какойто профи и поймает сразу 20 штук. Участок где из трубы входит вода и в теплое время скапливается рыба перегородил сетью, чтобы не смогли поймать.
В последний раз я приехал туда с дочерью женой и ее подругой . Так этот вообще охерел. Я ловить собирался один купил карту. Через короткое время он подошел ко мне и попросил еще по 14 евро за жену и ее подругу, так как они находятся на его территории. В итоге я забрал обратно деньги и мы уехали в другое место.
Прилагаю его фото
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Безуглов-Вернер

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • A.Kibler 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили1135
Вчера посетилиВчера посетили5545
На этой неделеНа этой неделе25338
Всего посетилиВсего посетили19531887

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.