^ Наверх

Рейтинг платников,на которых разрешены искусственные приманки.

15 фев 2016 22:10 #111 от Vadim
Всем,привет.Сегодня с Валентином и Игорем ездили на разведку на новый водоём:http://www.millerscheid.de/Оказалось,что ловить на искусственные приманки там можно только на одном озере,но оно сегодня было зарезервировано.
Поехали на Angelparadies Alpetal ,благо было недалеко.Отлично порыбачили.Каждый поймал плюс-минус по 10 форелей.Отличился Валентин,поймал,кроме небольших форелей,он поймал 4-ре лакс-форели и одну золотую.














Спасибо сказали: sergej70, Илья Муромец, alexb, Catcher, Tofik, sviktor1961, Valentin, heide, ssm и ещё 3 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

15 фев 2016 22:14 #112 от Vadim
Спасибо сказали: sergej70, Илья Муромец, alexb, Tofik, sviktor1961, Valentin, Siwirin, heide, ssm и ещё 3 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

15 фев 2016 22:16 #113 от Vadim
Вложения:
Спасибо сказали: Илья Муромец, alexb, Tofik, sviktor1961, Valentin, Siwirin, heide, ssm, Vital42 и ещё 3 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

16 фев 2016 13:53 - 16 фев 2016 17:33 #114 от ssm
По данной ссылке можно получить информацию по предстоящей встрече 28 февраля в ANGELPARADIES ALPETAL. В самом низу описания встречи находится ссылка на форму регистрации .
В разделе новостей а также на странице мероприятий вы сможете наблюдать о предстоящих событиях.


п.с. ребята, если вы заметили какие-то неточности или ошибки на указаной странице - дайте мне пожалуйста знать. Заранее спасибо.

Сергей.
Спасибо сказали: Vadim, sergej70, alexb, Tofik, sviktor1961, Valentin, Siwirin, Wowcik и ещё 2 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

16 фев 2016 20:39 #115 от igorgrin

ssm пишет: По данной ссылке можно получить информацию по предстоящей встрече 28 февраля в ANGELPARADIES ALPETAL. В самом низу описания встречи находится ссылка на форму регистрации .
В разделе новостей а также на странице мероприятий вы сможете наблюдать о предстоящих событиях.


п.с. ребята, если вы заметили какие-то неточности или ошибки на указаной странице - дайте мне пожалуйста знать. Заранее спасибо.

Сергей, добрый вечер.
Пытаюсь зарегестрироваться. Не получается.
Пишет введите правильный эмали.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

16 фев 2016 20:56 #116 от Alex_

ssm пишет: По данной ссылке можно получить информацию по предстоящей встрече 28 февраля в ANGELPARADIES ALPETAL. В самом низу описания встречи находится ссылка на форму регистрации .
В разделе новостей а также на странице мероприятий вы сможете наблюдать о предстоящих событиях.


п.с. ребята, если вы заметили какие-то неточности или ошибки на указаной странице - дайте мне пожалуйста знать. Заранее спасибо.


прочитал Правила а про Алкоголь это сурьезно ???
Спасибо сказали: alexb, sviktor1961, ssm

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

16 фев 2016 21:05 #117 от igorgrin
Друзья.
Хочу поехать на новый для меня платник
Forellenpark Wagner.de
Может кто-то бывал уже здесь?
заранее благодарен.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

16 фев 2016 21:56 #118 от ssm

Alex_ пишет: прочитал Правила а про Алкоголь это сурьезно ???


Алекс, Привет.
Хотелось указать, что запрещен пьяный дебош и прочее буянство. Но так ведь не напишешь. Предложи другую формулировку.

Сергей.
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Tofik, Alex_, sviktor1961

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

16 фев 2016 22:16 #119 от Alex_
Почему не напишешь ?

Запрещен пьяный дебош и прочее буянство .

Лаконично ,корректно и ясно,, или ???
Спасибо сказали: alexb, sviktor1961, Valentin, ssm

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

16 фев 2016 22:29 #120 от ssm

Alex_ пишет: Лаконично ,корректно и ясно,, или ???

Заменил.

Сергей.
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Tofik, Alex_, sviktor1961, Valentin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • Mosg85 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили1342
Вчера посетилиВчера посетили4274
На этой неделеНа этой неделе1342
Всего посетилиВсего посетили19581409

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.