^ Наверх

Рейтинг платников,на которых разрешены искусственные приманки.

21 фев 2016 16:54 #141 от alexb
Всё зависит от того как она берёт, если она берёт в догонку , как сейчас, т.е. сначала преследует как-бы раздумывая "брать или нет", то лучше на хвост, а если выстреливает откуда нибудь снизу из под канты то в принципе, можно оставлять (если это тройник)на пузе, но на мой взгляд, для одинарника лучшее место всё-таки на хвосте.
Хотя это только "мой взгляд". Другие рыболовы могут считать и иначе. это уж кому как нравится. :love:
Спасибо сказали: Vadim, Tofik, sviktor1961, Valentin, Siwirin, ssm

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

22 фев 2016 06:34 - 22 фев 2016 06:47 #142 от alexb

ssm пишет: Регистрация на встречу, которая состоится 28 февраля на водоёме ANGELPARADIES ALPETAL, закончена.
Удачи участникам и до встречи на водоёме :klass

Вчера на озере Виммерсдорф(Wimmersdorf) разговаривал с "шефом". Он сказал, что в период с 25.03-28.03 марта(пасха). 4-дня, Будет выпускаться форель развесовкой до 6кг. Может быть стоит подумать, про встречу на этом озере именно в этот промежуток. У кого какие предложения? Сергей(ssm) , если наберём достаточное кол-во желающих, то можно провести и следующих этап в этот промежуток. Ведь большинство будут в отпуске.
У кого какие предложения по дате?
Места я зарезервирую, но нужно будет знать кол-во участников, хотя-бы за дней 5 до события.

Есть ещё и вариант с Петерзее в Кляйнфоллштедте(Kleinvollstedt, Petersee), там рыба всегда крупная, но озеро сложное, в смысле горизонта поиска рыбы, глубина озера, если не ошибаюсь до 13м. средняя глубина 6-8м. Рыба в основном от 2х кг. и выше. попадают и весьма солидные экземпляры.
Спасибо сказали: Vadim, Tofik, Alex_, sviktor1961, Valentin, Siwirin, heide, ssm, Nikita

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

22 фев 2016 08:15 - 22 фев 2016 08:17 #143 от alexb
Немного информации по этим озёрам. Если у кого есть интерес, отмечайтесь у Сергея(ssm)
www.petersangelsee.de/viewpage.php?page_id=1
www.facebook.com/groups/108993855891849/
Спасибо сказали: Vadim, Tofik, sviktor1961, Valentin, Siwirin, ssm, Слава

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

22 фев 2016 11:05 #144 от Vadim

alexb пишет:

ssm пишет: Регистрация на встречу, которая состоится 28 февраля на водоёме ANGELPARADIES ALPETAL, закончена.
Удачи участникам и до встречи на водоёме :klass

Вчера на озере Виммерсдорф(Wimmersdorf) разговаривал с "шефом". Он сказал, что в период с 25.03-28.03 марта(пасха). 4-дня, Будет выпускаться форель развесовкой до 6кг. Может быть стоит подумать, про встречу на этом озере именно в этот промежуток. У кого какие предложения? Сергей(ssm) , если наберём достаточное кол-во желающих, то можно провести и следующих этап в этот промежуток. Ведь большинство будут в отпуске.
У кого какие предложения по дате?
Места я зарезервирую, но нужно будет знать кол-во участников, хотя-бы за дней 5 до события.

Есть ещё и вариант с Петерзее в Кляйнфоллштедте(Kleinvollstedt, Petersee), там рыба всегда крупная, но озеро сложное, в смысле горизонта поиска рыбы, глубина озера, если не ошибаюсь до 13м. средняя глубина 6-8м. Рыба в основном от 2х кг. и выше. попадают и весьма солидные экземпляры.

Александр,мы только ЗА,чтобы следующую встречу провести на ваших водоёмах.Но собрать людей в вашем регионе можете только Вы,те кто там живёт.Я смогу привезти с собой несколько "больных" как я,но большинство из тех,кто живёт в нашей округе,не поедут за 400 км на рыбалку.
После проведения встречи,мы выставим на голосование несколько водоёмов.За какой проголосует большинство,туда и поедем. :za:
Спасибо сказали: alexb, Tofik, sviktor1961, Valentin, ssm, Слава

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

22 фев 2016 11:44 #145 от alexb

Vadim пишет: После проведения встречи,мы выставим на голосование несколько водоёмов.За какой проголосует большинство,туда и поедем. :za:


Вадим! Ты имеешь ввиду встречу 28 февраля или ?
Спасибо сказали: Vadim, Tofik, sviktor1961, Valentin, ssm

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

22 фев 2016 13:32 #146 от Vadim
Да,я имею ввиду встречу 28 февраля.Следующую встречу проведём в конце Марта на водоёме,за который проголосует большинство. :za:
Спасибо сказали: alexb, Tofik, login, sviktor1961, Valentin, ssm, Слава, Wowcik, ВальтерБ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

22 фев 2016 21:27 #147 от Rudi V
У меня вопрос к организаторам предстоящей встречи 28 февраля:-Как я понял из правил проведения, жеребьёвка будет проведена только один раз утром.На доставшемся месте участник должен будет рыбачить весь день.Правильно?
Но я ещё не встречал тайхов на котором рыба была бы равномерно распределена, если ещё и рыба будет запускаться вся сразу то для некоторых участников
это будет означать, что они грубо говор,я могут весь день остаться без контакта с рыбой.
Может следует это как то учесть и скажем после каждого часа рыбалки сдвигаться на 5 мест по кругу ,или какой-либо другой приемлемый вариант?

Увлечение рыбалкой - это как женский алкоголизм: понять, что ты болен можно, а вылечиться нельзя!
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Tofik, sviktor1961, Valentin, ssm

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

22 фев 2016 21:47 #148 от olegap

Rudi V пишет: У меня вопрос к организаторам предстоящей встречи 28 февраля:-Как я понял из правил проведения, жеребьёвка будет проведена только один раз утром.На доставшемся месте участник должен будет рыбачить весь день.Правильно?
Но я ещё не встречал тайхов на котором рыба была бы равномерно распределена, если ещё и рыба будет запускаться вся сразу то для некоторых участников
это будет означать, что они грубо говор,я могут весь день остаться без контакта с рыбой.
Может следует это как то учесть и скажем после каждого часа рыбалки сдвигаться на 5 мест по кругу ,или какой-либо другой приемлемый вариант?


Идея витала в воздухе.
Еще намного неприятней может быть ситуация на этом озере, что ты попадаешь в одну из "мертвых зон" (обусловленных даже не поведением рыбы, а естественным рельефом дна. Кто был - тот знает). Простоять там целый день конечно можно, ноги на отвалятся. Но мне кажется, что такие риски справедливее было бы распределить равномерно между всеми участниками.
Это не более чем пожелание. Понимаю, что всем не угодишь.
Спасибо сказали: Vadim, Rudi V, alexb, sviktor1961, Valentin, ssm

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

22 фев 2016 22:43 #149 от ssm
Изначально планировалось делать перемену мест по кругу через каждые 15-20 минут. По определённым причинам от этой идеи на этой встрече отказались.
Мёртвые и неудобные зоны будут исключены при маркировке мест. После обеда будет повторная жеребьёвка. Таким образом каждый участник в течении дня сможет половить в 2-х различных зонах.

Сергей.
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Tofik, Garchelkin, sviktor1961, Valentin, ВальтерБ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

22 фев 2016 22:47 #150 от olegap
По моему ПРИЕМЛЕМО. Спасибо.
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Tofik, sviktor1961, Valentin, ssm, Wowcik, ВальтерБ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • eriksons27
  • Evelina 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили3089
Вчера посетилиВчера посетили4080
На этой неделеНа этой неделе7169
Всего посетилиВсего посетили19671726

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.