^ Наверх

Рейтинг платников,на которых разрешены искусственные приманки.

19 окт 2016 11:34 #241 от ssm
Вчера был в отпуске и ловил целый день на водоёме Forellensee-Heisede в Sarstedt. Практически вся рыба стояла возле шутцгебита. Кто рядом возле него, поймали по 30-40 штук. Я стоял на 2 места от него и наглым образом швырял в их сектор 5-ти граммовые блёсна. Другие не долетали.
Поймал 15 форелек, окуневича на 43см. Новый личный рекорд по форели :) Хотел попробывать ловить форель на силикон, но мелкий окунь не давал этого сделать. Поклёвки были целый день.




Сергей.
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, Catcher, __EXSTREME__, login, sviktor1961, heide, Alex и ещё 7 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

28 окт 2016 12:54 #242 от Rodnoj

sviktor1961 пишет: Лиферунг будет в Пятницу, а высаживать будет с бехельтера 30.10.
Бехельтер будет стоять у домика возле мостка

Всем привет, я был в Келингхузен в среду. Рыба есть и не мало, но ещё не совсем активна.
Насчёт лиферунга. Так вот я был на озере до 18:30, и рыбу ему привезли в среду, но не 500 кг, но кг 250 было точно,
но у него и в садке её много. Огромные экзепляры я видел может быть штук 7-8, все остальные как и другая рыба от 1.5 - 5кг.
так вот, бехельтер он после этого действительно отвёз к домику.
Теперь не знаю, как он в воскресенье поступит, действительно ли он выпустит всю рыбу? чтото я совневаюсь. Я его спросил, когда будешь выпускать второй раз рыбу
(Jeden Mittwoch Zweimal-Besatz-Tag – Wir besetzen für euch jeden Mittwoch jeweils um 08:00 Uhr und um 12:00 Uhr), а он базарит, так типо не в Dänische Wochen.
Вообщем не знаю как на этот раз всё будет.
Всем удачи.

Тот кто ловит, тот и прав!
Спасибо сказали: Vadim, alexb, sviktor1961, heide, Vikki, ssm, Alex, Александр, Skorpion, ВальтерБ и ещё 2 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

04 нояб 2016 10:42 - 04 нояб 2016 10:42 #243 от Александр
Друзья всем привет!Спрашивают адрес последней рыбалки на форель платника :blink: без проблем :peace
Angelpark Diepeschrather Mühle

Diepeschrath 1
51469 Bergisch Gladbach
Tel.: 017623383906
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Oleg G., login, Vikki, ssm, andrej2000, Skorpion, ВальтерБ и ещё 5 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

06 нояб 2016 20:17 #244 от ssm
Сегодня с 7:00 был в хозяйстве Heisede. На любимом маленьком все места увы были заняты, поэтому ловил на большом. Карта стоит 30€. Озеро относительно большое, рыбаков мало.
Лаксики в хорошой кондиции. С икрой. Самый большой 2,3 кг. Всего 11 кг.


Сергей.
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, Catcher, Oleg G., __EXSTREME__, login, sviktor1961, heide, Vikki и ещё 12 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 нояб 2016 00:30 #245 от Vadim
Много слышал хорошего от друзей о платнике Angelpark Klein-Sibirien,но никак не мог на него выбраться.В понедельник мне позвонил Эдик и предложил поехать с ним на этот водоём,я согласился.Потом планы у Эдуарда,по уважительным причинам поменялись,а всё равно решил поехать и не пожалел.
Не буду подробно всего описывать,скоро выйдет фильм.Результат такой:щука за двушку,три окуня в р-не 30 см,2 форели и 19 лакс-форелей!!!Такой рыбалки на платнике у меня ещё не было!!!
Ловил на блёсна "Lilix" и силикон от Tpirtap и Select.














Спасибо сказали: Илья Муромец, alexb, Oleg G., __EXSTREME__, sviktor1961, heide, ssm, Alex, Vital42, Александр и ещё 5 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 нояб 2016 00:34 #246 от Vadim
Спасибо сказали: Илья Муромец, alexb, Oleg G., __EXSTREME__, login, sviktor1961, heide, Vikki, ssm, Alex и ещё 8 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 нояб 2016 00:38 #247 от Vadim
Спасибо сказали: Илья Муромец, alexb, Oleg G., __EXSTREME__, login, sviktor1961, heide, Vikki, ssm, Alex и ещё 6 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 нояб 2016 00:42 #248 от Vadim
Вложения:
Спасибо сказали: Илья Муромец, alexb, Oleg G., __EXSTREME__, sviktor1961, heide, Vikki, ssm, Alex, Vital42 и ещё 10 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

12 нояб 2016 19:08 #249 от ssm

ssm пишет: Сегодня с 7:00 был в хозяйстве Heisede. На любимом маленьком все места увы были заняты, поэтому ловил на большом. Карта стоит 30€. Озеро относительно большое, рыбаков мало.
Лаксики в хорошой кондиции. С икрой. Самый большой 2,3 кг. Всего 11 кг.


Супруга готовит часть пойманных мной лаксов в духовке. Вонище просто нереальное. И чем она питается только... Такого уже давно не было :sick:

Сергей.
Спасибо сказали: Vadim, alexb, login, sviktor1961, heide, Vikki, Alex, Vital42, Skorpion, Andrej74 и ещё 2 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

12 нояб 2016 20:01 - 12 нояб 2016 20:02 #250 от kokon

ssm пишет: ...Супруга готовит часть пойманных мной лаксов в духовке. Вонище просто нереальное. И чем она питается только... Такого уже давно не было ...

Сергей, это про кого?....)))

По форели не скажу, но вот какй феномен замечен был дважды ....Один раз щук ловили на одном и том-же озере ...У товарища попались с каким-то запахом (неприятным) , а мои в норме были ... Озеро непроточное ... Второй раз такое на Нуте наблюдал ... Поймал леща килограма на три (забагрился на дюймовую резинку, дома разделал, просолил и пожарил ... вкус(!)...вобщем, выбросили ... Товарищ в эти же дни тоже там подбагрил большого леща ... на вкус нормальный ... На одном и том-же месте такое бывает ...

Я отвечаю только за то, что я говорю, а не за то,что ты имеешь в виду. .
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, sviktor1961, Vikki, Vital42, Skorpion, Andrej74, sphynx

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • ro.al
  • sphynx 1 день
  • sw1ss 2 дн.
  • saschok 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили1912
Вчера посетилиВчера посетили5190
На этой неделеНа этой неделе23465
Всего посетилиВсего посетили19688022

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.