^ Наверх

Рейтинг платников,на которых разрешены искусственные приманки.

10 фев 2017 10:16 - 10 фев 2017 10:18 #271 от Alex

SexySvin пишет:

Tageskarte 25,00€
Tageskarte 2,7kg

... Или зарыбление идет из расчета (кол-во карт) * 2,7kg = кол-во выпущенной рыбы?

Да, в Германии это обычно так. Если на озере, например, 10 чел., то и рыбы будет запущено 27 кг.
Но "нормальная" цена в нашем регионе, около 7 - 7,50 евро. за кг.
Спасибо сказали: Vadim, alexb, sviktor1961, Vikki, ssm, Александр, Andrej74, kokon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 фев 2017 14:18 #272 от bradobrey

alex5400 пишет: Что то он зарыблять хуже стал. :(

Tageskarte 25,00€
Tageskarte 2,7kg


Получается 9,26 за кг!!! Дороговато... :dry:


Саша, у них хозяин что ли сменился?
Раньше там был какой-то русак: озеро запустил, хамил, посмотреть без оплаты не пускал...
Интересно, как сейчас стало.

Саша
Спасибо сказали: Vadim, alexb, sviktor1961, Vikki, ssm, Andrej74, lenne42, kokon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 фев 2017 14:55 #273 от Alex

bradobrey пишет:
Саша, у них хозяин что ли сменился?
Раньше там был какой-то русак: озеро запустил, хамил, посмотреть без оплаты не пускал...
Интересно, как сейчас стало.

Хозяин вроде тот же, работники другие...
А посмотреть и сейчас не пускают. :dry:

Я у них с прошлого года про колебалки спрашивал, потом ещё местные ребята его тоже спрашивать постоянно стали. Вот наконец то и "добили" ! ;)
Спасибо сказали: Vadim, alexb, sviktor1961, Vikki, ssm, bradobrey, Vital42, Александр, Andrej74, lenne42 и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 фев 2017 18:49 #274 от ro.al
Сейчас хозяин немец, озеро ухоженно. Насчёт запуска рыбы это как когда если Григорий дежурный то запускает больше. Съездить стоит! 4 Марта запускает 1000 шт форели.
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Catcher, login, sviktor1961, Vikki, ssm, Vital42, Александр и ещё 3 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

20 фев 2017 17:44 #275 от Alex
Хорошие новости для тех кто рыбачит "у Дениса" !!! Angelpark Hahn, Halver Str. 3, 51688 Wipperfürth.
Там теперь действуют новые цены!

Teich I "Mischteich": Mittagskarte ab 12 Uhr стоит теперь 15€. Было 18€.

Teich II "Lachsforellenteich" Tageskarte - 30€. Было 33. Mittagskarte ab 12 Uhr - 20€. Было 25.

На Mietteich цена осталась прежняя, но запускать теперь будут на пару фунтов больше рыбы!
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, __EXSTREME__, login, sviktor1961, heide, Vikki, ssm, Vital42 и ещё 7 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

23 фев 2017 16:11 - 09 март 2017 00:00 #276 от Alex
Забыл сообщить, что на рыбалке в Angelpark Hahn , разговаривал с Денисом, (хозяином Angelpark).
Он сказал что теперь каждая среда Rentnertag, карта будет стоить всего 20 €.
Спасибо сказали: Vadim, alexb, login, Vikki, ssm, Vital42, Александр, Skorpion, Andrej74, lenne42 и ещё 3 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

08 март 2017 02:34 - 08 март 2017 02:35 #277 от ВальтерБ
Нашёл ещё один платник в моём регионе. Искуственные приманки разрешены.
Ангельшайн не спрашивают.

Forellenhof-Wedemark
Meitzer Str. 65
30900 Hellendorf

Вчера посетил его уже во второй раз. Буду изучать.
Ниже копия моего сообщения о рыбалке на ФБ у меня в ленте.

Сегодня с утра перед работой выбрались мы с другом на форелевый платник, что находится в тридцати километрах от моего "колхоза". Уже второй раз я посещаю этот водоём и он начинает мне нравится. Преимущество рыбалки на платниках среди недели в том, что рыбаков на них гораздо меньше, чем в выходные дни. А это значит, что я могу относительно свободно перемещаться по водоёму и искать рыбу, отрабатывать забросы, тестить колебло и наслаждаться рыбалкой на ультралайт спиннинг. Правда такого везения, как сегодня, я совсем не ожидал - с семи часов утра и до полдвенадцатого дня на озере не было НИ ОДНОГО рыбака, кроме нас двоих. Погода нас не радовала - солнце в Германии это вообще редкое явление в это время года. Но и дождя не было - так, попрыскало слегка. Ну хоть за это спасибо ;) . Как я уже говорил - второй раз я на этом небольшом водоёме и думаю, что ещё 5-6 рыбалок и смогу его получше изучить. Сегодня дважды обошёл озеро в поиске рыбы - на воде гладь и тишина, полная свобода в забросе моей маленькой блесны и НИ ОДНОГО сбирулинщика с их "бомбами"-бомбардами ;) !
Рыбка была сегодня активна, но лишь на поверхности. Пришлось уговаривать. В результате у меня 6 пойманных и 2 схода + бесчисленное количество "контактов" на колебло, а у Свена 2 пойманных и 2 схода на донку. Хорошо провели время и приятно пообщались с другом, выпив при этом литровый термос кофе ;). Спасибо за внимание, удачи!






Mit Petri Heil
Walter der Russe.
Team Wattwurmbader® :)
www.facebook.com/walter.russe.5
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, __EXSTREME__, login, heide, Vikki, ssm, bradobrey, Vital42 и ещё 5 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

14 март 2017 01:15 #278 от Артём 84
Всем привет. Может кто-то подсказать хороший платник в районе Spayer, Karlsruhe. Где можно на блесна форель погонять
На выходные собираюсь в ту сторону . Заранее спасибо.
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Vikki, ssm, Александр, Andrej74, kokon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

14 март 2017 13:35 #279 от bradobrey

ВальтерБ пишет: Нашёл ещё один платник в моём регионе. Искуственные приманки разрешены.
Ангельшайн не спрашивают.

Forellenhof-Wedemark
Meitzer Str. 65
30900 Hellendorf


Вальтер, а что по деньгам получается? На их сайте не нашёл нужной информации.

Саша
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Vikki, ssm, Александр, ВальтерБ, Andrej74, lenne42, kokon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

14 март 2017 14:23 #280 от ssm

Сергей.
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Vikki, bradobrey, Александр, ВальтерБ, Andrej74, lenne42, kokon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • sunsky05
  • DocOk 2 дн.
  • Vladimir 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили2920
Вчера посетилиВчера посетили8635
На этой неделеНа этой неделе36848
Всего посетилиВсего посетили19616915

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.