^ Наверх

Re: Добро пожаловать на рыболовные выставки 2014

08 фев 2014 22:35 #61 от Илья Муромец

Vadim Metzger пишет: Место на выставке стоит больше всего моего товара.:(

Нет правда, сколько у них стоит например пачка бакси шед 3.9 инча?

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Trout Hunter, виктор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

08 фев 2014 22:58 #62 от Rudi V
Вадим спасибо за фото!
Было приятно познакомиться с теми кого ещё не знал лично!
До новых встреч!!!

Увлечение рыбалкой - это как женский алкоголизм: понять, что ты болен можно, а вылечиться нельзя!
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Anatoly, Sarbas, w.o.w.a.79

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

09 фев 2014 06:14 - 09 фев 2014 21:04 #63 от виктор
Всем привет!
Вчера тоже был на выставке в Дортмунте.
Повидал друзей,познакомился с новыми,
вобщем позитивно,и немного прикупил.:klass


Не важно, сколько дней в твоей жизни.
Важно, сколько жизни в твоих днях.
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Sarbas, w.o.w.a.79

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

09 фев 2014 09:47 #64 от Илья Муромец

Bиктор пишет: Всем привет!
Вчера тоже был на выставке в Дортмунте.
Повидал друзей,познакомился с новыми,
вобщем позитивно,и немного прикупил.:klass

Почем там резина джоновская была? Шифруются все как партизаны

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

09 фев 2014 10:02 #65 от Vadim
Андрей,резину на выставке для личных нужд я не покупал,а воблеры стоили 5 евро. Воблеры на мой взгляд очень хорошие,на ближайших рыбалках испытаю и напишу отчёт.Если тебя интересуют их цены то зайди на их официальный сайт и посмотри.Если тебя интересует соотношение их цен и нашего магазина,то у них они естественно дешевле,товар я у них покупаю.Вот их телефон и сайт:004917688200260; WWW.LuckyJohn.info.Ребята говорят по русски,можешь напрямую с ними пообщаться.:)
Спасибо сказали: виктор, Илья Муромец, w.o.w.a.79

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

09 фев 2014 10:36 - 09 фев 2014 12:38 #66 от Ed
Всем привет! Вчера тоже посетил выставку. Встретил старых знакомых,познакомился сновыми людьми с нашего форума.
После Московской выставки 2010года,эта была больше похожа на базар. Немного фото с выставки.










Очень интересные приманки,для форели.


Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

09 фев 2014 11:03 #67 от Илья Муромец

Vadim Metzger пишет: Андрей,резину на выставке для личных нужд я не покупал,а воблеры стоили 5 евро. Воблеры на мой взгляд очень хорошие,на ближайших рыбалках испытаю и напишу отчёт.Если тебя интересуют их цены то зайди на их официальный сайт и посмотри.Если тебя интересует соотношение их цен и нашего магазина,то у них они естественно дешевле,товар я у них покупаю.Вот их телефон и сайт:004917688200260; WWW.LuckyJohn.info.Ребята говорят по русски,можешь напрямую с ними пообщаться.:)

Спасибо за ответ конечно, но поверь тебе конкуренцию составлять не собираюсь в продаже:) Просто хотел сравнить цены у них, у тебя и в России:) Сам то я родне просто заказал немного для личного пользования из России. Весной жду:) Так что мой вопрос был просто из любопытства. Прошу прощения если обидел кого этим

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim, виктор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

09 фев 2014 12:16 - 09 фев 2014 12:35 #68 от Ed

Andre пишет: Спасибо за ответ конечно, но поверь тебе конкуренцию составлять не собираюсь в продаже:) Просто хотел сравнить цены у них, у тебя и в России:) Сам то я родне просто заказал немного для личного пользования из России. Весной жду:) Так что мой вопрос был просто из любопытства. Прошу прощения если обидел кого этим


Раз зашёл такой разговор хочу немного пояснить,почему в разных странах разные цены на одну и туже продукцию.
Когда люди или компании, выкупают права на торговлю той или иной продукции для конкретной страны. Фирма-производитель устанавливает свою цену для этой страны, по которой представители могут продовать продукцию. Затем эти представители ,устанавлевают цену для розничной торговли. По которой могут торговать магазины в розницу. Плюс, в каждой стране разные налоги.
Андрей если бы та например заказал на Украине, теже самые приманки. Они бы тебе обошлись дешевле чем в России.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

09 фев 2014 12:26 #69 от Ed

Andre пишет: Почем там резина джоновская была? Шифруются все как партизаны

По 6 евро!!!!!!!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

09 фев 2014 19:06 - 09 фев 2014 19:07 #70 от Илья Муромец

Раз зашёл такой разговор хочу немного пояснить,почему в разных странах разные цены на одну и туже продукцию. Когда люди или компании, выкупают права на торговлю той или иной продукции для конкретной страны. Фирма-производитель устанавливает свою цену для этой страны, по которой представители могут продовать продукцию. Затем эти представители ,устанавлевают цену для розничной торговли. По которой могут торговать магазины в розницу. Плюс, в каждой стране разные налоги.

Ну это я понимаю конечно же.

Андрей если бы ты например заказал на Украине, теже самые приманки. Они бы тебе обошлись дешевле чем в России.

На Украине увы заказать было некому. Возможно летом получится корешу заказать. Он планирует ехать. А почем джоники на Украине если не секрет?

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim, виктор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • RomSiv
  • smak 1 день
  • Димон 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили2632
Вчера посетилиВчера посетили2639
На этой неделеНа этой неделе8302
Всего посетилиВсего посетили19549915

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.