^ Наверх

Re: Добро пожаловать на рыболовные выставки 2014

09 фев 2014 19:13 #71 от DocOk
Привет! Я тоже по 6 купил. От 10 штук по 5 продавали... Но многих товаров уже не было в наличии..
Спасибо сказали: Vadim, виктор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

09 фев 2014 19:29 #72 от Ed

Andre пишет:

На Украине увы заказать было некому. Возможно летом получится корешу заказать. Он планирует ехать. А почем джоники на Украине если не секрет?


Не совсем коректный вопрос! Секрета нету. Но по определёным причинам,я на него отвечать не буду. Извени!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

09 фев 2014 20:25 #73 от Rudi V
Андрей, а что цена играет такую важную роль? Или ты вагон сразу купить хочешь?Ну сэкономил ты пару еврорублей ,заказал в России и будешь ждать до лета пока привезут.Так за это время появится наверняка что-либо новое -тем и замечательно наше хобби что есть возможность тестироватъ что-то новое выбирать и экспериментировать...тем более резина её столько всякой и Лакки Джон хорошая приманка но не более:peace :piwo

Увлечение рыбалкой - это как женский алкоголизм: понять, что ты болен можно, а вылечиться нельзя!
Спасибо сказали: Trout Hunter, Vadim, виктор, w.o.w.a.79, Ed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

09 фев 2014 21:20 #74 от Илья Муромец

Rudi V пишет: Андрей, а что цена играет такую важную роль? Или ты вагон сразу купить хочешь?Ну сэкономил ты пару еврорублей ,заказал в России и будешь ждать до лета пока привезут.Так за это время появится наверняка что-либо новое -тем и замечательно наше хобби что есть возможность тестироватъ что-то новое выбирать и экспериментировать...тем более резина её столько всякой и Лакки Джон хорошая приманка но не более:peace :piwo

Ну как бы тебе ответить. Отвечу надеюсь внятно. Мое финансовое положение сейчас не на столько размашисто чтобы позволить себе покупать приманки, снасти и т.д. в той же японии, америке и так далее за бешенные бабки как многие тут на форуме. Для меня даже пачка лаки джон за те же 6 евро уже удар по карману. Да вот такой я лошара, нищеброд и т.д. Я только в этом году начал вообще ездить на рыбалки и то с копеечными снастями. Извините не дотягиваю до вашего уровня:pinch:

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

09 фев 2014 21:39 - 09 фев 2014 22:14 #75 от Ruslan71
Выбрался и я сегодня на выставку в Дортмунд. Очень хотел перенести термин на субботу но поламать семейные планы оказалось не под силу.

По случаю хочу поблагодарить всех парней кто откликнулись на просьбу и отписались сразу после посещения выставки. Мне уже было намного проще определиться в покупках и правильно расставить приоритеты.

Что понравилось.... в воскресенье было намного меньше людей, чем обычно. Было довольно свободно и просторно.
Проведенная перестановка, впервые мин. за 8 лет внесла какуето свежесть.


Путешествие в мир охоты вообще захватило меня так что не заметил как и время закрытия подкралось.

Выставлю и свои картинки с покупками по рыбалке
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Sarbas, w.o.w.a.79, shimano

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

09 фев 2014 22:08 - 09 фев 2014 22:10 #76 от Ruslan71
Еще пару строк о впечатлениях...

повезло попасть на презентацию от Hochseeangeln Мне как раз в предверие будущей рыбалки не помешало обновить азы, ну и узнать кое какие новые вещи



Так же окунулся в мир Lucky John






Послушал Стрелова о новых рыбульках для ДШ




Застал Саню за чашкой кофе, да еще и пытался зимней удочкой что то выловить в аквариуме:klass :klass :klass



А Улли так вообще в этот раз решил всех щук из форелевой лужи выловить:) :) :) :)



Всетаки перестановка внесла свою положительную лепту. :) :) :) :klass :piwo
Спасибо сказали: Trout Hunter, Vadim, виктор, Anatoly, Rudi V, Sarbas, Илья Муромец, w.o.w.a.79, Ed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

09 фев 2014 22:16 #77 от Vagif
Руслан, с покупками и с позитивным настроением!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

09 фев 2014 22:21 #78 от Rudi V
Извини, ни в коей мере не хотел тебя как-то обидеть!
Надеюсь очень что твоё фин. положение в скором времени изменится к лучшему.
:peace

Увлечение рыбалкой - это как женский алкоголизм: понять, что ты болен можно, а вылечиться нельзя!
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Ed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

09 фев 2014 22:23 #79 от Илья Муромец

Rudi V пишет: Извини, ни в коей мере не хотел тебя как-то обидеть!
Надеюсь очень что твоё фин. положение в скором времени изменится к лучшему.
:peace

Спасибо. И я очень на это надеюсь

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim, виктор, Ed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

09 фев 2014 22:23 #80 от Ruslan71
Vagif

Спасибо. В нашем деле без позитива никуда..
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Sarbas, Ed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • A.Kibler 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили3205
Вчера посетилиВчера посетили4674
На этой неделеНа этой неделе21864
Всего посетилиВсего посетили19528413

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.