^ Наверх

Разрешите представиться.

29 апр 2020 21:08 #1061 от Igor5465
Igor5465 ответил в теме Разрешите представиться.
Да я об этом слышал, но мне самому пока с этим не разобраться.Знание языка или вернее его отсутствие, пока не позволяет жить полноценно.
Спасибо сказали: Vadim, Vital42

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

03 мая 2021 22:42 - 04 мая 2021 05:29 #1062 от ValeriiG
ValeriiG ответил в теме Разрешите представиться.
ДОБРЫЙ ВСЕМ РЫБАКАМ И НЕПРАВИЛЬНЫМ!!!

Зовут Валерий недавно приехал из Украины в Висбаден. Осваиваю рыбалку на Рейне после Днепра. Фидераст я продвинутый на Рейне все прокатило, а вот по хищной рыбе есть вопросы условия чуток не те.
На Днепре я в основном твичил в условиях Рейна максимум что я сдесь ловлю успешно на эту технику ловли это окуня и достаточно много, а вот по судаку только осваиваюсь заранее всем спасибо за подсказки.
Ну вообщем результаты по фидеру смотрите во вложениях также и по окуню.

Спасибо сказали: alex-balchasch, Alex

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

03 мая 2021 22:45 #1063 от Vadim
Vadim ответил в теме Разрешите представиться.
Валера,добро пожаловать!!!:welcome
Спасибо сказали: ValeriiG

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

03 мая 2021 23:06 #1064 от Безуглов-Вернер
Безуглов-Вернер ответил в теме Разрешите представиться.
Добро пожаловать Валерий! Уверен что тебе Помогут с вопросом по хищной рыбы.
Спасибо сказали: Vadim

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

27 мая 2021 09:34 - 27 мая 2021 09:35 #1065 от лонш
лонш ответил в теме Разрешите представиться.
Доброго времени суток!
вчера зарегился только , надеюсь буду частым гостем. Я Сергей, 56 лет, приехал из России лет 20 назад.С тех пор живу в Германии, семья, взрослая дочь. Раньше рыбачил от случая к случаю, здесь тема увлекла серьезно. Езжу только в Голландию, виспасс с 2021 года. Можно сказать все премудрости осваиваю заново, немного помогает небольшой опыт ловли в России, где каждый отпуск рыбачу вместе с кумом.
пы.сы. Аватарку удачную пока не подобрал, но это дело наживное.
Всем удачи!
Спасибо сказали: Илья Муромец, Alex

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

27 мая 2021 11:47 #1066 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Разрешите представиться.

лонш пишет: Доброго времени суток!
вчера зарегился только , надеюсь буду частым гостем. Я Сергей, 56 лет, приехал из России лет 20 назад.С тех пор живу в Германии, семья, взрослая дочь. Раньше рыбачил от случая к случаю, здесь тема увлекла серьезно. Езжу только в Голландию, виспасс с 2021 года. Можно сказать все премудрости осваиваю заново, немного помогает небольшой опыт ловли в России, где каждый отпуск рыбачу вместе с кумом.
пы.сы. Аватарку удачную пока не подобрал, но это дело наживное.
Всем удачи!


Сергей, Добро пожаловать. Если что-то будет интересовать, спрашивайте. У нас масса тем где можно все изучить, узнать, спросить и т.д.

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

27 мая 2021 22:35 #1067 от Vadim
Vadim ответил в теме Разрешите представиться.
Сергей Добро Пожаловать!!!:welcome В каком городе(земле) живёшь!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 нояб 2022 11:31 #1068 от nightingale
nightingale ответил в теме Разрешите представиться.
Добрый день . Меня зовут Юрий 43 года . Весной этого года переехал из Харькова и живу в городе Mónchengladbach (северный-рейн Вестфалия) .
Ловлю рыбу с детства .
В рыбалке дилетант широкого профиля .
Последние 5лет морочу голову только хищникам.
Очень хотел бы "прибиться" к группе единомышленников для живого общения и совместного времяпровождения на природе.
Спасибо сказали: Vadim, alex-balchasch, Svetlana

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

14 нояб 2022 19:01 #1069 от Vadim
Vadim ответил в теме Разрешите представиться.
Юра Добро Пожаловать!!!Позвони мне по телефону 01515 557 80 88,добавлю в наши группы в Ватсапе.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

03 дек 2022 17:57 #1070 от Domenican
Domenican ответил в теме Разрешите представиться.
Привет рыбакам! )

Меня зовут Владимир, я приехал в Германию из Украины (Славянск, Донецкая область) в мае этого года и сейчас живу в Мендене (Зауэрленд).



Мне 43 года, рыбалкой увлекаюсь давно и всерьёз. Точнее - жить без нее не могу. Ловлю в подавляющем большинстве случаев спиннингом, редко болонкой или маховой удочкой. Из любимых спиннинговых направлений: (микро)джиг, твич и микроколебалки. Два года назад, ко всему прочему, "заболел" мормышингом и довольно успешно ловил мирную рыбу на спиннинг. В Германии пока не нашел "домашний" водоем для продолжения совершенствования этого направления, да и не сезон сейчас )

По приезду раз-два в неделю стабильно ездил на форелевый платник, чтобы хоть как-то унять тоску, а полтора месяца назад сдал экзамен, получил фишерайншайн и потихоньку осваиваю округу - Зорпезии, Мёнезии.

Совершенно случайно нашел на Ютубе канал Вадима и через него - этот клуб. Словами не передать как я обрадовался тому факту, что рядом есть люди, которые ловят японскими удочками, знают что такое джиг-риг, используют #0.2 плетёнку и вообще, так сказать, исповедыаают ту же самую философию рыбной ловли на которой я вырос!

Последне, что хотелось бы добавить - я с удовольствием приехал бы на клубную встречу или любое другое мероприятие.

Всем добра и хорошей погоды )
Вложения:
Спасибо сказали: Svetlana

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • RomSiv
  • smak 1 день
  • Димон 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили2723
Вчера посетилиВчера посетили2639
На этой неделеНа этой неделе8393
Всего посетилиВсего посетили19550006

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.