^ Наверх

Разрешите представиться.

04 фев 2015 21:31 #151 от Сергей
Сергей ответил в теме Разрешите представиться.
Всем Привет !
Зовут меня Сергей, мне 27 лет, живу в городе Hagen. Думаю как и многие другие наткнулся я на сайт через видео Вадима Мецгера !
Родом я из Омска в Германии 11 лет, с самого детства рыбалил, но по приезду в германию почему то забросил ! И тут примерно около года назад всё началось ) Можно сказать прорвало )
По началу мотался в Голландию с друзьями ловили на Фидер ( даже не ловили а учились всему заного ) Через какое-то время надоело постоянно мотаться за 150-200км , поэтому с недавних пор имеется Ангельшайн , за этот короткий промежуток времени успел немного покидать вертушки в речке Рур, и тут поманили меня искусственные приманки! В Январе 2015 успел вступить в Ферайн в Городе Хаген (хохенлимбург) теперь имею право Рыбачить на речке Ленне !

Еще раз Приветствую Всех ну и всем Добра ))
Спасибо сказали: виктор, O.K., Rudi V, Starlej22, Catcher, w.o.w.a.79, Oleg G., Tofik, sviktor1961, alex-balchasch и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

04 фев 2015 21:49 - 04 фев 2015 21:49 #152 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Разрешите представиться.

Сергей пишет: Всем Привет !
Зовут меня Сергей, мне 27 лет, живу в городе Hagen. Думаю как и многие другие наткнулся я на сайт через видео Вадима Мецгера !
Родом я из Омска в Германии 11 лет, с самого детства рыбалил, но по приезду в германию почему то забросил ! И тут примерно около года назад всё началось ) Можно сказать прорвало )
По началу мотался в Голландию с друзьями ловили на Фидер ( даже не ловили а учились всему заного ) Через какое-то время надоело постоянно мотаться за 150-200км , поэтому с недавних пор имеется Ангельшайн , за этот короткий промежуток времени успел немного покидать вертушки в речке Рур, и тут поманили меня искусственные приманки! В Январе 2015 успел вступить в Ферайн в Городе Хаген (хохенлимбург) теперь имею право Рыбачить на речке Ленне !

Еще раз Приветствую Всех ну и всем Добра ))

Сергей, добро пожаловать на наш сайт :welcome

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim, виктор, O.K., Starlej22, alexb, Oleg G., Сергей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

04 фев 2015 22:26 #153 от Vadim
Vadim ответил в теме Разрешите представиться.
Сергей,добро пожаловать в наш рыболовный клуб единомышленников!!! :welcome Живём в одном городе,надеюсь,что пересечёмся на рыбалке.У нас на сайте есть твой тёска,Сергей Чалый.Он тоже в этом ферайне,что и ты ,уже не один год.Свяжись с ним,он тебе многое может подсказать.
Спасибо сказали: виктор, Starlej22, Oleg G., Tofik, Сергей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

05 фев 2015 17:44 #154 от wolhek
wolhek ответил в теме Разрешите представиться.
Всем привет Меня завут Иван мне 42 года Живу здесь 16 лет в Geseke приехал с Казахстана С Павлодарскай обл Приветствую Всех ну и всем Добра и успешнай рыбалки в этам году
Спасибо сказали: Vadim, Viktor[Alex], виктор, Илья Муромец, Starlej22, alexb, Oleg G., Tofik, sviktor1961 и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

05 фев 2015 18:39 #155 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Разрешите представиться.

wolhek пишет: Всем привет Меня завут Иван мне 42 года Живу здесь 16 лет в Geseke приехал с Казахстана С Павлодарскай обл Приветствую Всех ну и всем Добра и успешнай рыбалки в этам году

:welcome :welcome :welcome

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, Oleg G.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

05 фев 2015 19:43 #156 от Сергей
Сергей ответил в теме Разрешите представиться.

Vadim пишет: Сергей,добро пожаловать в наш рыболовный клуб единомышленников!!! :welcome Живём в одном городе,надеюсь,что пересечёмся на рыбалке.У нас на сайте есть твой тёска,Сергей Чалый.Он тоже в этом ферайне,что и ты ,уже не один год.Свяжись с ним,он тебе многое может подсказать.


С Сергеем я знаком, но все равно спасибо :peace
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Starlej22, alexb, Oleg G., Tofik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

05 фев 2015 20:05 #157 от Vadim
Vadim ответил в теме Разрешите представиться.
wolhek,добро пожаловать!!!Всегда рады новым друзьям!!!
Спасибо сказали: виктор, alexb, Oleg G., Tofik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

26 фев 2015 19:56 #158 от sergej70
sergej70 ответил в теме Разрешите представиться.
Всем привет меня звать Сергей ,живу в Любеке,приехал из Казахстана Кокчетавсая обл.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Vakula, Starlej22, alexb, Tofik, sviktor1961, Artem

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

26 фев 2015 20:04 #159 от alexb
alexb ответил в теме Разрешите представиться.
Сергей! :welcome
Отлично то, что ты зарегистрировался на сайте! :klass
Теперь надеюсь будем получать актуальную информацию о рыбалке в Любеке! :piwo :fich:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Tofik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

26 фев 2015 20:30 #160 от sergej70
sergej70 ответил в теме Разрешите представиться.
Александр, :za: может и порыбачим вместе :piwo
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, Tofik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • A.Kibler 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили775
Вчера посетилиВчера посетили4674
На этой неделеНа этой неделе19434
Всего посетилиВсего посетили19525983

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.