^ Наверх

Раубфиш системы на живой кодер

16 июль 2013 16:18 #1 от Pokurim
Нет eBay APP ID, определённых в конфигурации Kunena

что скажете? думаю закинул...и ждёш себе пока кто то скушает приманку:)?

Алекс
Спасибо сказали: Vadim, виктор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

16 июль 2013 16:52 #2 от sicross
Саша привет.
Это система продается в любом рыболовном магазине, стоит копейки(можно и самому сделать). Она предназначена для ловли спинненгом в проводку джигом, но не для донки(хотя может и сработает). Лучше для донки использовать мер. малька на 2-ке. Поводок с двойником пропускается через жабры и одевается на карабин. Для заброса на дальнее растояние, рыбку в хвосте фиксируют петлей, при ударе о воду и падении петля сойдет и рыбка будет свободно плавать от течения. :klass

16 июль 2013 17:28 #3 от Pokurim
на ебай аналоговых артиклей не видил, цена нормальная? я даже таких артиклей не видил и в фишерман партнер.

етот продукт что я дал занимает первое место по продажам и пользуется большим спросом.

Я думаю её для спининга приобрести... забросил и сидиш ждеш а она там засчет палочки внутри наверх поднимается...

что мне ешё понравилось то крючки можно не к рыбе крипить а к деревяшке через рыбу, так как во время удара по воде, слабая рыбъя кожа не выдерживает удара и через 2-3 заброса рыбка преврашается в тряпку

данная же система как я себе прдставляю с физической стороны принимает именно удар на деревяшку , засчёт чего сила удара никак не сказывается на рыбке, а плавно разспределяется по всему телу что скажется однозначно позитивно на кодере

мне кажется ето будет типо как поп-уп бойле для карпа работать, тоесть я возьму карповый грузик рыбку одену на колышек и делаю дальний заброс таким образом я исключаю что рыбка будет как в твоём случае "смешатся течением" но в тоже время гарантирую что рыбка будет находится на одном и томже месте.

или думаеш через жабры продевать лутше? но тогда если грузик одеть дополнительный рыбку просто может разорвать на куски... так как груз тянет в одну сторону а лёска натянута в другую?

глянь там в описании картинки ... неплохо так показано... думаю для масса где течение ето идеальный вариант?

Алекс
Спасибо сказали: виктор

16 июль 2013 17:55 #4 от Vadim
Саша,ловля на живую рыбку запрещена во всей Европе.Это монтаж для ловли на мёртвую рыбку.Но в нём есть один секрет.Благодаря тому,что в рыбку вводится деревянная палочка,она не тонет.Даже в стоячем водоёме есть всегда придонное течение,а в реке и подавно.Течение шевелит рыбку и создаётся эффект живой рыбки,что провоцирует хищника на атаку.
У этой снасточки есть ещё одно преимущество.Когда ты ловишь со дна,то часто приманку съедают крабы.Увеличив длину поводка до 50 см и больше,ты спсёшь рыбку от крабов.Активный же хищник хватает приманку и в средних слоях,не только у дна.В России используют штырёк не из палочки,а из твёрдого пенопласта.Это даёт большую плавучесть приманке.:bait:

16 июль 2013 18:03 #5 от Pokurim
ну если в неё палку засунуть она точно не будет живая, я просто описался:)

я думал использовать для заброса грузила 80 грамм + 40-50 см поводок чтобы крабы не добрались и на одном месте была

просто когда я крючки чисто на рыбку одеваю то она всегда пожеванная сильно, я думал ето её крючки долбят, а как ты пишеш скорее всего крабы (!)

так что, стоит купить опробовать:)?

Алекс
Спасибо сказали: Vadim, виктор

16 июль 2013 18:04 - 16 июль 2013 18:10 #6 от Vadim
Эта снасточка для донки.Хотя если её совместить с чебурашкой,то можно ловить и на спиннинг.Но я не советую,замучаешься перенасаживать.Тройники в деревяшку не втыкай,затупишь сразу.

16 июль 2013 19:20 #7 от Pokurim
Это что такое? В голандии донка можно?

Алекс

16 июль 2013 22:39 #8 от Vadim
Чебурашка-это ушастое грузило для джига.Я тебе такие давал.Донка в Голландии разрешена.Для судака ставь скользящее грузило и открывай дужку катушки,как при ловле карпа.После полёвки ,судаку нужно сдать несколько метров лески,что бы он заглотил рыбку.:bait:
Спасибо сказали: виктор, Pokurim

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

• evgkosulin
  • havalerij
  • kirgis 1 день
  • nemez36 1 день
  • Игорь 27 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили1623
Вчера посетилиВчера посетили4519
На этой неделеНа этой неделе13219