^ Наверх

Раубфиш системы на живой кодер

16 июль 2013 16:18 #1 от Pokurim
Нет eBay APP ID, определённых в конфигурации Kunena

что скажете? думаю закинул...и ждёш себе пока кто то скушает приманку:)?

Алекс
Спасибо сказали: Vadim, виктор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

16 июль 2013 16:52 #2 от sicross
Саша привет.
Это система продается в любом рыболовном магазине, стоит копейки(можно и самому сделать). Она предназначена для ловли спинненгом в проводку джигом, но не для донки(хотя может и сработает). Лучше для донки использовать мер. малька на 2-ке. Поводок с двойником пропускается через жабры и одевается на карабин. Для заброса на дальнее растояние, рыбку в хвосте фиксируют петлей, при ударе о воду и падении петля сойдет и рыбка будет свободно плавать от течения. :klass

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

16 июль 2013 17:28 #3 от Pokurim
на ебай аналоговых артиклей не видил, цена нормальная? я даже таких артиклей не видил и в фишерман партнер.

етот продукт что я дал занимает первое место по продажам и пользуется большим спросом.

Я думаю её для спининга приобрести... забросил и сидиш ждеш а она там засчет палочки внутри наверх поднимается...

что мне ешё понравилось то крючки можно не к рыбе крипить а к деревяшке через рыбу, так как во время удара по воде, слабая рыбъя кожа не выдерживает удара и через 2-3 заброса рыбка преврашается в тряпку

данная же система как я себе прдставляю с физической стороны принимает именно удар на деревяшку , засчёт чего сила удара никак не сказывается на рыбке, а плавно разспределяется по всему телу что скажется однозначно позитивно на кодере

мне кажется ето будет типо как поп-уп бойле для карпа работать, тоесть я возьму карповый грузик рыбку одену на колышек и делаю дальний заброс таким образом я исключаю что рыбка будет как в твоём случае "смешатся течением" но в тоже время гарантирую что рыбка будет находится на одном и томже месте.

или думаеш через жабры продевать лутше? но тогда если грузик одеть дополнительный рыбку просто может разорвать на куски... так как груз тянет в одну сторону а лёска натянута в другую?

глянь там в описании картинки ... неплохо так показано... думаю для масса где течение ето идеальный вариант?


Алекс
Спасибо сказали: виктор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

16 июль 2013 17:55 #4 от Vadim
Саша,ловля на живую рыбку запрещена во всей Европе.Это монтаж для ловли на мёртвую рыбку.Но в нём есть один секрет.Благодаря тому,что в рыбку вводится деревянная палочка,она не тонет.Даже в стоячем водоёме есть всегда придонное течение,а в реке и подавно.Течение шевелит рыбку и создаётся эффект живой рыбки,что провоцирует хищника на атаку.
У этой снасточки есть ещё одно преимущество.Когда ты ловишь со дна,то часто приманку съедают крабы.Увеличив длину поводка до 50 см и больше,ты спсёшь рыбку от крабов.Активный же хищник хватает приманку и в средних слоях,не только у дна.В России используют штырёк не из палочки,а из твёрдого пенопласта.Это даёт большую плавучесть приманке.:bait:
Спасибо сказали: виктор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

16 июль 2013 18:03 #5 от Pokurim
ну если в неё палку засунуть она точно не будет живая, я просто описался:)

я думал использовать для заброса грузила 80 грамм + 40-50 см поводок чтобы крабы не добрались и на одном месте была

просто когда я крючки чисто на рыбку одеваю то она всегда пожеванная сильно, я думал ето её крючки долбят, а как ты пишеш скорее всего крабы (!)

так что, стоит купить опробовать:)?

Алекс
Спасибо сказали: Vadim, виктор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

16 июль 2013 18:04 - 16 июль 2013 18:10 #6 от Vadim
Эта снасточка для донки.Хотя если её совместить с чебурашкой,то можно ловить и на спиннинг.Но я не советую,замучаешься перенасаживать.Тройники в деревяшку не втыкай,затупишь сразу.
Спасибо сказали: виктор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

16 июль 2013 19:20 #7 от Pokurim
Это что такое? В голандии донка можно?

Алекс

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

16 июль 2013 22:39 #8 от Vadim
Чебурашка-это ушастое грузило для джига.Я тебе такие давал.Донка в Голландии разрешена.Для судака ставь скользящее грузило и открывай дужку катушки,как при ловле карпа.После полёвки ,судаку нужно сдать несколько метров лески,что бы он заглотил рыбку.:bait:
Спасибо сказали: виктор, Pokurim

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • Dairis 72 1 день
  • dubrovski28 1 день
  • login 1 день

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили802
Вчера посетилиВчера посетили4865
На этой неделеНа этой неделе24235
Всего посетилиВсего посетили19565848

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.