^ Наверх

Наши обновы !!!!!!!!!

05 нояб 2014 12:45 #841 от Vagif
Vagif ответил в теме Наши обновы !!!!!!!!!
Эдик, одинаковые!!
Александр, Вадим, поздровляю!!
Тема заблокирована.
05 нояб 2014 13:23 #842 от Starlej22
Starlej22 ответил в теме Наши обновы !!!!!!!!!
Эд,одинаковые,просто эти удилища собираются небольшими сериями и бывают отличия от ранее выпущенной серии,у Вадимовской рукоять чуть длиннее,у моей короче,в остальном(длина удилища,тест,кольца)все одинаково.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Vagif, alexb, Tofik
Тема заблокирована.
05 нояб 2014 17:46 - 05 нояб 2014 18:07 #843 от Ed
Ed ответил в теме Наши обновы !!!!!!!!!
Друзья без обид, но давайте будем заканчивать флудить.
С вашего разрешения, я удалю всё лишнее из темы.
Андрей(Anubis) соглашайся на предложение Андрея(sander),это реальный шанс получить немецкий ангельншайн.
Андрей(sander) твоё предложение я скинул в личку Андрею.
Тема заблокирована.
06 нояб 2014 07:54 #844 от Окунь
Окунь ответил в теме Наши обновы !!!!!!!!!
Вчера 2 посылочки с таможни :-( забрал. Приманочки не совсем мои, т.е. не все мои но приятно




Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Vakula, Rudi V, koscha, Vagif, Starlej22, alexb, Catcher, w.o.w.a.79 и ещё 4 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
14 нояб 2014 17:02 #845 от Ed
Ed ответил в теме Наши обновы !!!!!!!!!
Получил сегодня небольшую посылочку.


Вложения:
Тема заблокирована.
14 нояб 2014 17:23 #846 от Vagif
Vagif ответил в теме Наши обновы !!!!!!!!!
Эдик,поздравляю !!!!

:klass :klass
Тема заблокирована.
14 нояб 2014 17:32 #847 от Ed
Ed ответил в теме Наши обновы !!!!!!!!!
Тофик, Вагиф спасибо! Взял на пробу,новые для меня формы блёсен.
Тема заблокирована.
14 нояб 2014 20:19 - 15 нояб 2014 08:46 #848 от alexb
alexb ответил в теме Наши обновы !!!!!!!!!

Ed пишет: Взял на пробу,новые для меня формы блёсен.


Едик! Если я правильно понял , то новые для тебя формы это Smith L.T.D. Back&Forth?
Не сомневайся , блесна просто Супер , играет отлично , твитч, мелкодрочь, равномерка, или просто остановка (начинает сыпаться), очень хорошо реагирует на все манипуляции вершинкой спина т.е. можно заставить её идти по самой поверхности и по дну, и в средних слоях , ей все по плечу, у меня они одни из самых лучших и результативных блёсен. Пожалуй, есть только один, но поправимый недостаток, хотя если смотреть с другой стороны, то и его можно отнести к плюсам , крючки хотя, и тонкие, но крепкие, и супер острые, но расчитаны всё таки на форельку где-то до 1,5-2,0кг. На большой форельке они просто ломаются, но с другой стороны на зацепе к примеру, не потеряешь блесну , а только крючёк. Так что если будешь целенаправленно идти на Монстров, то крючки лучше замени на
Овнер. Хотя как видим и в маленьких недостатках , можно найти свои положительные стороны. Как будет работать на течке , не знаю, но на Озёрах работает великолепно! Так что поздравляю с хорошими покупками!!!
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Vagif, Catcher, alekc, Tofik, Ed
Тема заблокирована.
14 нояб 2014 21:18 - 15 нояб 2014 08:47 #849 от alexb
alexb ответил в теме Наши обновы !!!!!!!!!
Ед! После теста , тоже хотел-бы узнать твоё мнение об этих блёснах, не об их уловистости, а именно как ты "находишь"( в смысле "нравится или нет") их игру, ну и вообще!
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Vagif, alekc, Tofik, Ed
Тема заблокирована.
14 нояб 2014 21:27 #850 от Ed
Ed ответил в теме Наши обновы !!!!!!!!!

alexb пишет: Ед! После теста , тоже хотел-бы узнать твоё мнение об этих блёснах, не об их уловистости, а именно как ты "находишь"( в смысле "нравтся или нет") их игру, ну и вообще!

Обязательно отпишусь, как только протестирую. Имею ещё в наличие похожей формы блёсна от фирмы Lure rep Dax 3,8гр.
Тема заблокирована.
VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • ro.al
  • sphynx 1 день
  • sw1ss 2 дн.
  • saschok 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили4445
Вчера посетилиВчера посетили5190
На этой неделеНа этой неделе25998
Всего посетилиВсего посетили19690555

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.