^ Наверх

Наши обновы !!!!!!!!!

14 нояб 2014 21:35 #851 от alexb
alexb ответил в теме Наши обновы !!!!!!!!!

Ed пишет: Обязательно отпишусь, как только протестирую. Имею ещё в наличие похожей формы блёсна от фирмы Lure rep Dax 3,8гр.


Да, да! Я заметил, но на первый взгляд , различие только по крючкам, на Lure rep Dax вроде бы, судя по фото, крючки помощнее будут. :piwo :piwo :piwo
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Vagif, alekc
Тема заблокирована.
14 нояб 2014 21:45 #852 от Ed
Ed ответил в теме Наши обновы !!!!!!!!!

alexb пишет:
Да, да! Я заметил, но на первый взгляд , различие только по крючкам, на Lure rep Dax вроде бы, судя по фото, крючки помощнее будут. :piwo :piwo :piwo

Да действительно, крючки большии и из толстой проволки. Мне не понравились, и я их уже заменил на Овнер S-21.
Тема заблокирована.
17 нояб 2014 11:32 #853 от Starlej22
Starlej22 ответил в теме Наши обновы !!!!!!!!!
Нашел наконец сумочку для ходовой рыбалки,которая полностью устраивает(небольшая,три вместительных отделия,ремень на пояс и ремень поддержки через плечо,плюс в одном отделении на липучке вставляется тройной валет для бесенок,и также легко убирается если нужно).Взял на пробу перчатки,с неопреновыми так и не подружился,попробую эти.Ну и плетеночку освежить.



Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Vagif, alexb, Catcher, w.o.w.a.79, __EXSTREME__, Tofik, Ed, alex-balchasch
Тема заблокирована.
17 нояб 2014 11:45 #854 от Ed
Ed ответил в теме Наши обновы !!!!!!!!!
Саня, перчатки утеплёной версии?
Тема заблокирована.
17 нояб 2014 13:32 #855 от Starlej22
Starlej22 ответил в теме Наши обновы !!!!!!!!!
Да.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Vagif, alexb, Tofik
Тема заблокирована.
19 нояб 2014 19:02 #856 от alexb
alexb ответил в теме Наши обновы !!!!!!!!!
Тоже сегодня получил посылку от Японов 3 воблерка от Megabass:

1. Megabass X-30(F) Floating 33 mm. 1.2 g 02-05m.

2. Megabass X-30(S) Sinking 33 mm. 1.5 g 05-08m.

3. Megabass Griffon MR-X Floating 45 mm. ca 7g. bis2 m







брал "Used", визуально ни царапин , ни ржавчины, как новые. Единственно на Megabass X-30(F) вместо Двойника(в оригинале) стоит мелкий тройничёк и без оригинальной упаковки(что не критично всё равно выбрасываю)

Дошло довольно быстро 10дней , и вместе с доставкой 35€

теперь буду по форельке пробовать.
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Окунь, Vagif, w.o.w.a.79, __EXSTREME__, Ed, igorgrin
Тема заблокирована.
19 нояб 2014 19:20 #857 от Ed
Ed ответил в теме Наши обновы !!!!!!!!!
Александр с обновами.
Я не смог разловить Megabass Griffon MR-X Floating 45мм. Пробывал много раз, но рыбку он мне так и не поймал. Правда по прудовой форели,я его не пробывал.
Тема заблокирована.
19 нояб 2014 19:32 - 19 нояб 2014 20:49 #858 от alexb
alexb ответил в теме Наши обновы !!!!!!!!!
Ед! Спасибо! Буду разлавливать! Хочу попробовать для начала " Stop&GO", чтобы не давать ему заглубляться более 1-1,5 м., а затем когда будет ещё холодней тогда можно будет пробовать и на максимальном заглублении, если получится отпишусь и если нет тоже.
С Ув. Александр.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Vagif, Ed
Тема заблокирована.
19 нояб 2014 20:55 - 19 нояб 2014 21:38 #859 от igorgrin
igorgrin ответил в теме Наши обновы !!!!!!!!!
Добрый вечер! Сегодня прикупил очередную катушечку Shimano Ultrega C2000S
Первые впечетления хорошие.


Вложения:
Тема заблокирована.
20 нояб 2014 22:54 - 20 нояб 2014 23:01 #860 от Badin
Badin ответил в теме Наши обновы !!!!!!!!!
Вот и я при купился!





Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Vakula, Rudi V, Vagif, alexb, Catcher, w.o.w.a.79, alekc, __EXSTREME__ и ещё 3 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • ro.al
  • sphynx 1 день
  • sw1ss 2 дн.
  • saschok 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили6031
Вчера посетилиВчера посетили5190
На этой неделеНа этой неделе27584
Всего посетилиВсего посетили19692141

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.