^ Наверх

Юмор

01 сен 2016 22:32 #251 от Александр
Александр ответил в теме Юмор
Мужик с удочкой сидит на берегу реки.
Подходит женщина, раздевается догола, а в интимном месте пирсинг, и идет купаться.
Рыбак:
- Ты трусы-то надень, тут щука на блесну здорово берет. :laugh: :laugh: :laugh:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, login, sviktor1961, heide, Alex, Andrej74, kokon, Boni1971

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

02 сен 2016 00:06 - 02 сен 2016 00:08 #252 от kokon
kokon ответил в теме Юмор
Мальчик приходит в школу с огромной распухшей губой, его спрашивают: — В чем дело? — С папой на рыбалку ездил и на губу оса села. — Укусила? — Нет папа ее веслом сразу убил!

***********************************************************
Поймал инспектор рыбнадзора рыбака и говорит:
— Попал ты мужик, рыбку то здесь нельзя ловить!
— А я и не ловлю.
— Да че ты мне паришь, а это что?
— Ну это моя рыба, я ее погулять привез. Выпускаю, потом свищу — она и возвращается, и мы уходим домой.
— Та ладно, а ну покажи.
Мужик выпустил рыбу, и стоят смотрят. Инспектор говорит:
— Ну свисти.
— Зачем?
— Чтобы рыба вернулась.
— Какая рыба?

Я отвечаю только за то, что я говорю, а не за то,что ты имеешь в виду. .
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, login, sviktor1961, heide, Alex, Александр, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

02 сен 2016 01:17 #253 от kokon
kokon ответил в теме Юмор
Подходит сын к отцу и спрашивает: пап, а что такое армейский дебилизм. Сынок, ложись спать завтра расскажу. — 5 утра — отец будит сына. Пошли, говорит, расскажу. Выходят на край деревни и давай в колокол бить, тут вся деревня сбегается: — Что, что случилось— то. Отец говорит: — Так люди, мы сей—час с сыном идем на рыбалку, все остальные могут разойтись.

***********************************************************************
Социализм: — Накормить голодного рыбкой.
Капитализм как нам его рисуют: — Не кормить голодного рыбкой, а дать ему удочку. Капитализм как он есть на самом деле: — Не давать удочку, а продать ее в кредит, не давая голодному понять, что ни доступа к рыбному пруду, ни права на отлов у него все равно нет, т. к. и пруд и рыба давно принадлежат тем, кому он теперь еще и за удочку должен...

Я отвечаю только за то, что я говорю, а не за то,что ты имеешь в виду. .
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, login, sviktor1961, heide, Alex, Александр, Andrej74, pilgrim

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

02 сен 2016 01:22 #254 от kokon
kokon ответил в теме Юмор
— Нашла у мужа губную помаду, чулки и женские стринги.
— Завел любовницу, бывает.
— Здесь кой—что похуже. Он это с собой берет, когда с мужиками на рыбалку ездит.

*************************************************************************
Встретились две подруги в офисе после выходных. Второй час наводят макияж.
— Я сегодня плохо выгляжу...
— Что то случилось?
— Мой паразит, на рыбалку на все выходные уехал, поругаться не с кем было! Так не отдохнувшая и пошла на работу!

*************************************************************************
Два рыбака провели день на берегу реки. Под вечер один говорит другому:
— Есть одна вещь, в которую я никогда не поверю.
— Какая?
— Ложь, что есть целые народы, которые живут одним рыболовством.

Я отвечаю только за то, что я говорю, а не за то,что ты имеешь в виду. .
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, login, sviktor1961, heide, Alex, Александр, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

04 сен 2016 19:51 #255 от Александр
Александр ответил в теме Юмор
Жена, собирая мужа на рыбалку, инструктирует его:
- Главное в рыбалке что? Главное - не перепутать наживку с закуской! Не давай телефон ни одной щуке, не хвали жену, не пережарь шашлык, не угори в бане. И, самое главное, не звони мне! Я с девками на охоту! :laugh: :laugh: :laugh:
Спасибо сказали: Vadim, BLeF, alexb, sviktor1961, heide, ssm, Andrej74, kokon, Boni1971

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

04 сен 2016 19:55 #256 от Александр
Александр ответил в теме Юмор
- Чего такой грустный?
- Понимаешь, когда я иду на рыбалку, мой сосед ходит к моей жене.
- А ты пробовал не ходить на рыбалку?
- Пробовал, но тогда он ловит мою рыбу... :laugh: :laugh: :laugh:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, login, sviktor1961, heide, ssm, Andrej74, kokon, Boni1971

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

04 сен 2016 22:59 #257 от kokon
kokon ответил в теме Юмор
Едут в автобусе на рыбалку три рыбака: внук, отец и дед. Заходит деваха в колготках в клеточку.
Внук: — Вот телка зашибись!
Отец: — Все деньги из отца, поди, на шмотки вытянула!
Дед: — Блин! Подсак забыли!...

********************************************************
Возраст рыбы можно определить по глазам. ........Чем дальше глаза от ж..ы, тем рыба старше.

********************************************************

Я отвечаю только за то, что я говорю, а не за то,что ты имеешь в виду. .
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Vadim, BLeF, alexb, sviktor1961, heide, Александр, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

04 сен 2016 23:08 #258 от kokon
kokon ответил в теме Юмор
Согласна ли ты — собирать его носки по квартире, встречать в пятницу пьяным в хлам среди ночи, отпускать на рыбалку с ночевкой, смотреть с ним футбол, терпеть его друзей и вывозить все хозяйство по дому? Согласен ли ты — отдавать ей всю зарплату, помнить все даты, регулярно дарить ей цветы—подарки, любить тещу, не пить, не гулять и ежедневно исполнять супружеский долг? — Вот так надо спрашивать! А то, — "в горести, радости. . ", хрень всякую бормочет...

*******************************************************************


Решил мужик оттянуться на красивых заграничных берегах. Поднакопил деньжат, купил тур, поехал с женой к тёплому морю. Отдохнул, собрался уезжать из отеля, и вдруг ему выставляют счёт: 10 тысяч франков. Мужик обалдел — за что? А управляющий ему: — Ну, вот смотрите. Автомобильная прогулка с дегустацией вин — две тысячи. – Да вы что? Никуда я не ездил. – В этом вы сами виноваты. Мы каждый день объявляли о прогулке. Дальше: выезд на яхте с рыбалкой – три тысячи. – Какая рыбалка? – Не знаю, не знаю, каждый день яхта к отелю приходила, надо было смотреть. Дальше вот: полёт на вертолёте над горами – пять тысяч. – Какой еще вертолёт? – Сами виноваты, что не пользовались. Каждый день вертолёт прилетал. – Ах так? Тогда требую с вас пятнадцать тысяч франков компенсации за моральный ущерб. – Какой ещё моральный ущерб? – За то, что вы спали с моей женой. – Я? Вашу жену? Да я к ней не подходил! – Ну, это вы сами виноваты. Она каждый день тут на пляже лежала.

Я отвечаю только за то, что я говорю, а не за то,что ты имеешь в виду. .
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, sviktor1961, heide, ssm, Александр, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

04 сен 2016 23:14 #259 от kokon
kokon ответил в теме Юмор
После свадьбы новоиспеченный муж говорит жене: — Дорогая, я хочу тебя предупредить, что в этом доме тебе придется мириться с некоторыми условиями. Прежде всего, я прихожу домой только если захочу и только тогда, когда захочу. И я не хочу никаких сцен, когда я буду приходить домой. В течение получаса после моего прихода должен быть готов ужин. Я не потерплю никаких возражений, если мне надо будет пойти с друзьями на рыбалку, в бар или на футбол. Все понятно? — Конечно, дорогой. Я же выдвигаю лишь одно условие: секс в этом доме будет каждый день в 9 часов вечера, а будешь ты дома или нет — это твои проблемы.

*****************************************************************

Рыбак тащит огромного сома, килограммов под 100. Идет, аж сгорбился. Встречается ему другой рыбак с ведром карасаей и говорит так ехидно: — Что, всего одного и поймал?

Я отвечаю только за то, что я говорю, а не за то,что ты имеешь в виду. .
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Vadim, BLeF, alexb, sviktor1961, heide, Александр, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

07 сен 2016 16:46 #260 от Александр
Александр ответил в теме Юмор
Как-то на рыбалке зашел у рыбаков спор, как определить возраст рыбы. Долго спорили, рассказывали разные версии про чешуйки, оттенок, плавники... Пока они спорили, к ним подошел местный егерь, решили спросить его:
- А как определить возраст рыбы?
- По глазам!!!
- ????!!!!
- Чем дальше глаза от жопы, тем рыба старше.... :laugh: :laugh: :laugh:
Приезжает один приятель к другому домой.
- Вася, поехали на рыбалку!
- А ты удочки взял?
- Да, две в машине сидят. :laugh: :laugh: :laugh:
Мужик просидел весь день на рыбалке, но так ничего и не поймал. Тогда по пути домой он заходит на местный рынок, идет в рыбный ряд и хочет купить у продавца пару карпов. А тот ему говорит:
- Мне тут звонила твоя жена и сказала, что сегодня она бы предпочла форель. :laugh: :laugh: :laugh:
Спасибо сказали: Vadim, BLeF, Илья Муромец, alexb, login, sviktor1961, heide, Andrej74, kokon, Boni1971

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • RomSiv
  • smak 1 день
  • Димон 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили5665
Вчера посетилиВчера посетили2639
На этой неделеНа этой неделе11335
Всего посетилиВсего посетили19552948

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.