^ Наверх

Юмор

17 янв 2017 13:35 #341 от sviktor1961
sviktor1961 ответил в теме Юмор
31 Декабря / в гостях у белочки


s.viktor 1961

Спасибо сказали: Vadim, виктор, Александр, Skorpion, Andrej74, kokon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

17 янв 2017 13:37 #342 от sviktor1961
sviktor1961 ответил в теме Юмор
Мультфильм про Рыбалку


s.viktor 1961

Спасибо сказали: Vadim, виктор, heide, Vikki, Александр, Skorpion, Andrej74, kokon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

19 янв 2017 19:32 #343 от Александр
Александр ответил в теме Юмор
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, login, sviktor1961, heide, Vikki, Skorpion, Andrej74, kokon и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

20 янв 2017 09:56 #344 от BOLODJA
BOLODJA ответил в теме Юмор
Отчет спиннингиста из будущего. :ribak: :love:
" Cегодня ловил своим супер чувствительным спиннингом с тестом до 0.010 гр, весит палочка 1,5 гр, толщина комеля 2мм, у тюльпана 0,05мм . Катушку как обычно взял среднего веса 12 гр, на наноподшипниках, леска 0,00002 с разрывной нагрузкой 26 кг. Забросил мормышку 0,005 гр на 250 метров и начал неспешную проводку . И хотя в рюкзаке лежали очки-сканеры, позволяющие видеть даже в мутной воде на 100 м, с лазерным дальномером, указывающем расстояние до рыбы, и биосканером определяющем наиболее активную рыбу, я предпочел ловить по старинке как наши предки в 21 веке — по тактильным ощущениям в руку . Бланк из лунного композита сразу передавал малейшие колебания воды . Он слегка завибрировал — расстояние до рыбы 50 м, вибрация стала усиливаться — рыба пошла в мою сторону . Судя по сильным вибрациям это был самец ( так как большее правое яйцо вынуждало агрессивнее работать правым плавником ) . И вот наконец поклёвка — удар лазерной пушкой ничто по сравнению с этими ощущениями — меня отбросило отдачей на 2 метра назад, но я устоял . Вываживание длилось 4,5 часа и когда наконец из воды показалась голова этого монстра, я понял что это новый рекорд Галактики — окунь весом аж 3,14 гр ( прямо Пи… Какой то ). Последний раз такой попадался в 26 веке .
Даааааа . Были же раньше времена — читал в архиве форум мормышечников 21 века, они на свои страшные грубые снасти умудрялись ловить МОНСТРОВ по 30-50 гр, эх, какие были времена ! Нам бы сейчас на наши современные снасти такого поймать.

ВОЛОДЯ
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, login, sviktor1961, heide, Vikki, ssm, Alex, Александр и ещё 5 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

20 янв 2017 12:45 #345 от Сергей Пионер
Сергей Пионер ответил в теме Юмор
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, sviktor1961, heide, ssm, Alex, Vital42, Александр, Skorpion и ещё 3 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

22 янв 2017 19:28 #346 от Александр
Александр ответил в теме Юмор
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, sviktor1961, heide, ssm, Skorpion, Andrej74, kokon, Boni1971

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

22 янв 2017 19:43 #347 от Александр
Александр ответил в теме Юмор
Он:
- Дорогая, я хочу ребенка!
Она:
- Давай сразу уточним: сделать или вырастить?

* * *
- Ты как со своей женой познакомился?
- Да случайно в кафе встретились с ней глазами. Она улыбнулась и сказала: "Теперь ты будешь моим парнем".
- А ты чего?!
- А я курил много. Через два квартала выдохся, она и догнала...

* * *
- Девушка, я могу научить вас искусству любви!
- И сколько вы намерены потратить на мое образование?

* * *
- Мама! Он уходит!
- Пусть хлеба купит...
- Мама! Он навсегда уходит!
- Хрен с ним, сегодня поужинаем без хлеба.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, login, sviktor1961, heide, Vikki, ssm, Vital42, Andrej74 и ещё 3 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

29 янв 2017 18:50 #348 от Александр
Александр ответил в теме Юмор
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, login, sviktor1961, heide, Vikki, ssm, Vital42, Skorpion и ещё 4 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

30 янв 2017 18:42 #349 от Сергей Пионер
Сергей Пионер ответил в теме Юмор
Она лежала на спине совершенно голая. Ее бледная грудь в последних лучах вечерней зари окрасилась в розовый цвет.
Приподнятые, чуть полусогнутые ноги,как бы обидевшись друг на друга,раздвинулись и смотрели в разные стороны...
Капитан Сидоров стоял в глубоком раздумье. Ему было над чем призадуматься:каким образом накормить всю семью этой
замороженной курицей.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, login, sviktor1961, heide, ssm, Vital42, Александр, Skorpion и ещё 4 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

30 янв 2017 20:39 #350 от Александр
Александр ответил в теме Юмор
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, login, sviktor1961, heide, ssm, Vital42, Skorpion, Andrej74 и ещё 4 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • Pael
  • Юрий_72

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили2929
Вчера посетилиВчера посетили3093
На этой неделеНа этой неделе16914
Всего посетилиВсего посетили19523463

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.