^ Наверх

Юмор

19 июнь 2017 09:11 - 19 июнь 2017 09:13 #371 от dadot
dadot ответил в теме Юмор
Вот таким я иногда себя чувствую при беседе с супругой :dry:

Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, heide, Vikki, ssm, Александр, Andrej74, kokon, norgefishing

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

26 июнь 2017 12:16 #372 от Oleg M.
Oleg M. ответил в теме Юмор
***
Когда муж ушел на рыбалку без удочки, жена заподозрила, что у него есть вторая удочка.
***
Спасибо сказали: Vadim, alexb, heide, Vikki, ssm, Vital42, Александр, Andrej74, kokon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

22 июль 2017 20:38 #373 от Александр
Александр ответил в теме Юмор
- В чём секрет вашего успеха?
- Я каждое утро смотрю гороскоп и прогноз погоды.
- И?
- И поступаю ровно наоборот!


— Что-то ваш кот совсем не похож на хозяев.
— Он приёмный...


В детстве спать было наказание, а теперь - мечта.


А я вот своему мужу дважды не повторяю, один раз сказала и всё!.. Иду делать сама.


Жить надо легко. Только научиться этому трудно.


Мне всё надоело... Пойду, брошусь под одеяло...


:) :) :)
Спасибо сказали: Vadim, alexb, heide, Vikki, ssm, Alex, Andrej74, Boni1971

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

30 июль 2017 22:17 #374 от Дима
Дима ответил в теме Юмор
такого я ещё не видел )))

Спасибо сказали: Vadim, alexb, login, heide, Vikki, ssm, Vital42, medion, Александр, ВальтерБ и ещё 2 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

29 авг 2017 18:46 #375 от SexySvin
SexySvin ответил в теме Юмор
Теперь я знаю что предложить рыбе, когда она отказывается клевать.

P.S. - реальный товар с Али, в весовке 10 и 5 грамм.


Алексей
Спасибо сказали: Vadim, alexb, heide, ssm, Vital42, Александр, Andrej74, Boni1971

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

29 авг 2017 19:18 - 29 авг 2017 19:37 #376 от alexb
alexb ответил в теме Юмор

SexySvin пишет: Теперь я знаю что предложить рыбе, когда она отказывается клевать.


Крючёк переставляем на другой конец, выпрямляем и стачиваем "яйца" с выпуклой стороны под конус (захватывая немного и циллиндрическую часть) до толщины такой же , как петелька, для заводного кольца и "норис васаби" готова! Проверено! Игра ни чем не отличается, для зимы на платниках, самое то. Естественно красим под свои условия ловли.
И это не шутка!
Я их брал ещё по 80 центов, а теперь они видимо, из-за большого спроса, даже на сегодняшней распродаже 1,19€
Спасибо сказали: Vadim, heide, ssm, Vital42, Александр, Andrej74, norgefishing

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

29 авг 2017 21:37 #377 от alexb
alexb ответил в теме Юмор
Забыл написать, брал 5гр., которые по факту оказались 5,6 гр., После обработки где-то в районе 4,8-5.0 гр.
Спасибо сказали: Vadim, Vikki, ssm, Vital42, Александр, Andrej74, Boni1971

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

06 окт 2017 21:55 #378 от Александр
Александр ответил в теме Юмор
Загадка природы: как рыбу не размножают, а её становится всё меньше. Рыболовов, наоборот, никто не размножает, а их становится всё больше.:fich:



Собирается мужик на рыбалку с ночёвкой, жена спрашивает: "С кем из друзей поедешь-то?" Ответ: "Один поеду, порыбачить хочу".:fich:



Рыбаков на льдинах надо регистрировать, кольцевать и вшивать маячки. И за каждый "заплыв" повышать штраф. Только нарушивших первый раз - надо спасать. А раз эдак на седьмой посмотреть на показания радара - "ага, Ковальчук, на льдине один, лимит потрачен. Заебал уже. Семёныч, разворачивай вертушку к берегу.":fich:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, heide, Vikki, ssm, Alex, Vital42, Andrej74, lenne42, Boni1971 и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

01 апр 2018 15:12 #379 от Alex
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, lenne42

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

14 июль 2018 11:25 - 14 июль 2018 11:37 #380 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Юмор
Советы рыболовам

*Садок для рыбы следует подбирать так, чтобы в него входило пять-шесть 500-700-граммовых бутылок водки…
*Выезжать на рыбалку надо ранним утром, потому что жена ещё спит и не клюёт вас и не дёргает ваши снасти…
*Опытные рыбаки специально ходят в спортивный зал для растягивания рук. Чем длиннее руки, тем рыболов более успешен и правдив. У самых древних рыбаков, например, руки доставали до самой земли.
*Не покупайтесь на броские рекламные названия. Вряд ли можно рассчитывать на богатый улов в центре города Рыбинск или Карасьеозёрск.
*Если вы хотите рыбацкого разнообразия, попробуйте взять с собой на рыбалку виски или кальвадос.
*Окуней, подлещиков, чебаков, ершей весом до 200-300 грамм необязательно связывать и бить обухом топора по голове. Они и так вас не запомнят и не отомстят.
*Громко разговаривать во время рыбалки можно, только если вы предварительно оглушили рыбу динамитом.
*Напоминаем, что браконьерство является чертовски наказуемым, но уголовно увлекательным деянием!
*Чтобы не мёрзнуть на зимней рыбалке, возьмите с собой наполненную кипятком резиновую женщину. За её тёплой щекой можно хранить опарыша, малинку, червячка.
*Не секрет, что многие жёны ходят в ближайший супермаркет и тщательно пересчитывают живую рыбу до и после вашей рыбалки. Поэтому советуем выбирать для промысла дальние и глухие супермаркеты. Хотя в этом случае вы подставите тамошних рыбаков.
*Поцарапанную на рыбалке спину можно объяснить тем, что во время забрасывания удочки крючок всё время за вас цеплялся.
*Некоторые советуют добавлять в уху веточку пармезанского базилика и мелко порубленный корень алапаевского имбиря. Но в принципе всё это можно заменить стаканом водки и горелой спичкой Березнянской спичечной фабрики.

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim, heide, Vikki, Alex

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • A.Kibler 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили3203
Вчера посетилиВчера посетили5545
На этой неделеНа этой неделе27406
Всего посетилиВсего посетили19533955

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.