^ Наверх

Река IJssel

20 июнь 2014 09:16 #1 от Jura.T
Jura.T создал тему: Река IJssel
Ребята,кто то рыбачил на реке IJssel в Голландии.?поделитесь опытом..на что,как,может место кто подскажет..)
Спасибо сказали: Vadim, виктор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

20 июнь 2014 18:11 #2 от koscha
koscha ответил в теме Река IJssel
Несколько лет назад рыбачил в этом месте.


Ловить можно с волнорезов, на канале соединяющем озеро с рекой ловить нелзя. Место не плохое, рыбалка примерно такая как на Маасе, много окуня и судака и много зацепов. Про другие места ничего сказать не могу - ловил только тут.
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Jura.T, alex-balchasch

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

24 авг 2014 22:28 #3 от Jura.T
Jura.T ответил в теме Река IJssel
вот и поехал туда)приехал-а там закрыто,...железные голландские ворота)..вокруг много грязи.было ранее утро..я поехал 50 км западнее.туда где уже был неоднократно.если нет никаких табличек,знаков,можно как то обходить эти вот ворота.или это уже какое то нарушение?
Спасибо сказали: Vadim, виктор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

25 авг 2014 12:26 #4 от Vadim
Vadim ответил в теме Река IJssel

Jura.T пишет: вот и поехал туда)приехал-а там закрыто,...железные голландские ворота)..вокруг много грязи.было ранее утро..я поехал 50 км западнее.туда где уже был неоднократно.если нет никаких табличек,знаков,можно как то обходить эти вот ворота.или это уже какое то нарушение?

Юра,Володя(koscha) с сегодняшнего дня в больнице на операции.Он в ближайшее время тебе не ответит.:(
Спасибо сказали: виктор, alexb, alekc, Jura.T

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

25 авг 2014 18:19 #5 от Jura.T
Jura.T ответил в теме Река IJssel
Юра,Володя(koscha) с сегодняшнего дня в больнице на операции.Он в ближайшее время тебе не ответит.:([/quote]

ну бог с ним,с тем ответом..пускай поправляется!!!скорейшего выздоровления!.
Спасибо сказали: Vadim, alexb, alekc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

25 авг 2014 18:27 #6 от alexb
alexb ответил в теме Река IJssel

Jura.T пишет: Скорейшего выздоровления!.


Присоединяюсь!
Володя (koscha) давай Выздоравливай и больше не болей!:za:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alekc, Jura.T

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

26 авг 2014 07:53 #7 от Misha Muzikant
Misha Muzikant ответил в теме Река IJssel
Я был несколько раз на этой реке в районе г. Доезбурга ( Голландия ) ещё до того, как сделал немецкий Ангельшайн.
Бывал там с одним моим знакомым. Есть там озерца, где полным полно окуня, в самой реке все виды мирной и хищной рыбы, сама речка от нас NRW не так уж далеко.
Было бы у меня больше времени, я бы просто так на разведку съездил.
Помню, один раз вечером спали мы тогда ночью под открытым небом в мешках, цель поездки был фидер; заснуть я не мог, так вот в 150 ти метрах большая рыба плескалась так!...не заметить её нельзя было. Но тогда у меня даже спиннига нормального не было.
Пришлось смотреть и слушать:)
Так что речка интересная.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Jura.T

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • Владимир_М
  • HD-TV 1 день
  • Pael 2 дн.
  • Юрий_72 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили3846
Вчера посетилиВчера посетили5619
На этой неделеНа этой неделе9465
Всего посетилиВсего посетили19516014

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.