^ Наверх

видео о рыбалке

18 авг 2013 12:38 #11 от Trout Hunter
Trout Hunter ответил в теме видео о рыбалке
Виктор, Женя, пожалуйста не надо преувеличивать, ничего сверхестественного я не делал да и не умею такое делать. Лучшей оценкой видео для меня является количество просмотров, к примеру на Ютубе, а количество просмотров наших видео не такое уж и высокое, что значит что не такие уж они и интересные.

у нас на форуме целий раздел видео- все снимал андрей

Тут ты Андрей не прав, монтировал их я, а вот снимал многие из них Вадим.;)

Парни если вы и хотите кого-то поблагодарить, то благодарите организатора и спонсора всего этого - Вадима Метцгер:klass Он заслужил это:fich:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

18 авг 2013 13:37 - 18 авг 2013 13:40 #12 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме видео о рыбалке

Trout Hunter пишет: Виктор, Женя, пожалуйста не надо преувеличивать, ничего сверхестественного я не делал да и не умею такое делать. Лучшей оценкой видео для меня является количество просмотров, к примеру на Ютубе, а количество просмотров наших видео не такое уж и высокое, что значит что не такие уж они и интересные.

Вот и надо видео на ютуб тоже заливать. Там огромное колличество народа смотрят видео и так можно заинтересовать массу народа и привлечь на этот сайт. Я смотрел и на ютубе почти нет видео лиликса, от силу 5, а стоило бы все.

Вложенный файл:

Спасибо сказали: Svat

18 авг 2013 16:23 #13 от Trout Hunter
Andre, критиковать других мы все горазды, а самим что-то сделать......
Начнём с того что, чтобы ставить видео в Ютуб нужна Gema freie музыка, которую не так уж и легко найти, если ты можеш нам такую предоставить, были бы тебе благодарны. У нас уже два предупреждения насчёт музыки.
А насчёт привлечения массы народа, 659 зарегистрированых пользователя за 1 год, не так уж и мало для рыболовного сайта, а вот где взять активных пользователей которые бы не только читали или смотрели фото и видео, а сами делились бы своими успехами, своим опытом, но основная часть пользователей только читатели:(

18 авг 2013 17:33 #14 от sander
sander ответил в теме видео о рыбалке

Trout Hunter пишет: Andre, критиковать других мы все горазды, а самим что-то сделать......
Начнём с того что, чтобы ставить видео в Ютуб нужна Gema freie музыка, которую не так уж и легко найти, если ты можеш нам такую предоставить, были бы тебе благодарны. У нас уже два предупреждения насчёт музыки.
А насчёт привлечения массы народа, 659 зарегистрированых пользователя за 1 год, не так уж и мало для рыболовного сайта, а вот где взять активных пользователей которые бы не только читали или смотрели фото и видео, а сами делились бы своими успехами, своим опытом, но основная часть пользователей только читатели:(

я мог бы организовать музыку.. у меня о4ень много композиторов и певцов знакомых во всех направлениях, но к сожалению как говориться 4ем знаменитее тем дороже..(

18 авг 2013 17:33 - 18 авг 2013 17:34 #15 от Илья Муромец

Trout Hunter пишет: Andre, критиковать других мы все горазды, а самим что-то сделать......

С чего ты взял, что я критикую, я только предложил, но раз уж у вас такие проблемы то извиняйте.

Вложенный файл:

18 авг 2013 17:45 #16 от Trout Hunter

я мог бы организовать музыку.. у меня о4ень много композиторов и певцов знакомых во всех направлениях, но к сожалению как говориться 4ем знаменитее тем дороже..(

Это нужно обсудить при встрече:piwo

С чего ты взял, что я критикую, я только предложил, но раз уж у вас такие проблемы то извиняйте.

Андрей, не стоит сразу обижаться, просто критиков и советчиков больше чем пользователей действительно делающих что-то полезное для сайта.:(

18 авг 2013 20:30 - 18 авг 2013 20:34 #17 от Илья Муромец

Андрей, не стоит сразу обижаться, просто критиков и советчиков больше чем пользователей действительно делающих что-то полезное для сайта.

Да я бы с удовольствием помог, только что я могу. Я в компах не мастер, видео обработкой нормально не занимался, да и как рыбак скажем прямо лузер.

Вложенный файл:

18 авг 2013 20:37 #18 от Trout Hunter
Мы все в чём то лузеры, ну а в чём то у нас у каждого есть и плюсы, и эти плюсы можно показать людям. Ты ведь ездеиш на рыбалку, без разницы каковы резултаты, мы будем рады любому даже маленькому отчёту:piwo

18 авг 2013 20:49 #19 от Илья Муромец

Trout Hunter пишет: Мы все в чём то лузеры, ну а в чём то у нас у каждого есть и плюсы, и эти плюсы можно показать людям. Ты ведь ездеиш на рыбалку, без разницы каковы резултаты, мы будем рады любому даже маленькому отчёту:piwo

Да отчеты небольшие я писал пару раз. Постараюсь писать и в предь, просто не всегда получается фоткать, а уж видео и подавно не снимаю. Тем более как-то и показывать то на что ловлю и как, как-то стремновато глядя на то какие мажорные снасти тут на показ выдают.:)

Вложенный файл:

18 авг 2013 23:50 - 19 авг 2013 11:03 #20 от sander
sander ответил в теме видео о рыбалке

Andre пишет:

Trout Hunter пишет: Мы все в чём то лузеры, ну а в чём то у нас у каждого есть и плюсы, и эти плюсы можно показать людям. Ты ведь ездеиш на рыбалку, без разницы каковы резултаты, мы будем рады любому даже маленькому отчёту:piwo

Да отчеты небольшие я писал пару раз. Постараюсь писать и в предь, просто не всегда получается фоткать, а уж видео и подавно не снимаю. Тем более как-то и показывать то на что ловлю и как, как-то стремновато глядя на то какие мажорные снасти тут на показ выдают.:)

андрюха ты мои видел?) ?)) дайва mega force 3000 - единственная катушка на ней леска спайдер и силкон - одни из самих дешовых. палка К-Дон техас каролине за 45 еу купил и микадовский фидер на 100грам все.. ) етим не похвастуешся=) у меня о4ки от фосил океан дорож етого всего стоят.. а и ешо забыл корморан ай- коре УЛ палку за 18 евро добавить ) дешевле 4ем 1 воблер стоит=) и ни4е ловлю=) ана ету палку у меня ребенок окуньков тоскал на алте фарт один за другим.. и мне не стыдно... а на микадовский фидер с самоделними кормушками вон какой язь попался в от4ете за август.. все довольны и это главное... опыт приобретаеш -- понимаеш, 4то тебе надо на самом деле, 4то работает а4то нет.. со временем все будет.. если воблерную коробку вадима с мей сравнивать ето как слон и моська будет примерно.. ну я по но4ам тоже судака ловил.. и шуку и окуня и форель на кило.. не так много, но все,же .. на4ало есть.. поехали в след раз с нами в голандию... сам увидисч .. бывает по разному.. и ловлю я в основном на понтон 21 воблеры и резину потому 4то для нови4ков по игре и проводки .. по соотношению цены и ка4ества ето лу4шее на мой взгляд... ну исклю4ение микадовские и мюрановские вертушки и фидеры для меня класика :)

Дни рождения

• Matroskin 1 день
  • tarasuk 1 день
  • anton64 2 дн.
  • Илья Муромец 2 дн.
  • Любопытный 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили2162
Вчера посетилиВчера посетили7704
На этой неделеНа этой неделе9866
Всего посетилиВсего посетили9887159

Вход на сайт