^ Наверх

Видео о рыбалке

11 дек 2013 12:09 - 11 дек 2013 12:10 #41 от RomSiv
RomSiv ответил в теме Видео о рыбалке



Моё второе хобби - Фотография www.flickr.com/photos/sivrom/
Спасибо сказали: Vadim, Ruslan71, w.o.w.a.79, Цыган

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 дек 2013 13:34 - 11 дек 2013 13:35 #42 от Starlej22
Starlej22 ответил в теме Видео о рыбалке
Интересны коментарии к ролику "Рыбалка по-Лугански-Наноджиг" от Николая Черного(основателя наноджига).
"за такой нано джиг дать бы Русику по рукам..! Ну да ладно....
Удивляет кол-во специалистов в этой теме.Откуда они берутся?
Дело в том,что в Луганске мою технику и стиль знают как нельзя хорошо.Там я часто на соревнованиях и семинары проводил не однократно,да и Руслан реально знает настоящее нано.Думаю,что тупо надо было снять по быстрому передачу,а подходящей темы не было,вот и сняли наноджиг -коту под хвост.
В слово - "Нано" было вложено несколько понятий,первое это "новый",второе очень "маленький",в совокупности получилось "Нано".
За годы экспериментов и в спорте, и на тренировках вырисовался новый стиль в береговом спиннинговом направлении со своими удочками и приманками.Кого-то этот вид очень раздражал,кто-то просто не обращал внимания,а кто-то на этом делал себе и своей торговой точке рекламу не соображая ни йоты в этом деле.Но в свою очередь у этого стиля появилось огромная группа поклонников и из СНГ ,и из-за рубежа (в частности еще года 3-и назад тренировал команду из Германии),к моему сожалению из-за не правильной трактовки стиля "горе рекламщиками" (писаками) да и "людьми"пытающимися поднять себе рейтинг на том или ином форуме,вводят нормальных рыбаков в заблуждение,преподнося им совершенно не верную информацию о ловли,о снастях,о проводках и т.д.Что я только не делал,и писал,и расстраивался,и болел из-за этого,и ругался с этими "дебилами" реально далекими людьми от рыбной ловли,для которых рыбалка это очередной выезд на природу с ящиком водки и шашлыком...я не против этого,но самое страшное,что эти люди потом начинают учить других совершенно не приемлемому в Нано Джиге.
Господа "НАНОДЖИГ"-это удилища короткие до 2.1м параболического строя (фореливые)(где комель удилища не кол,а принимает участие в проводке и вываживании),плетенка мягкая 0.2-0.3 РЕ,катушка 2500С,веса до 2-х грамм,все это "позвоночник" нано.Прошу понять меня правильно,я не против других видов ловли(мормышки с рокфишем,"мормовздроча",софт-микро,пелагический джиг и т.д и т.п.) на легкие веса,я против слова "нано" в других видах ловли.
"НАНОДЖИГ" идеален,выстрадан и испытан годами соревнований и тренировок.Пользуйтесь нано,вносите свои коррективы в другие виды ловли,развивайте свои стили.Но "НАНОДЖИГ" уже состоялся и имеет свою неповторимую технику,тактику и историю. "
Н.Черный
Спасибо сказали: Vadim, Ruslan71, alexb, w.o.w.a.79, shimano

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 дек 2013 13:56 #43 от sander
sander ответил в теме Видео о рыбалке
ну если сам родона4альник так возмущается, зна4ит недопонял народ смысла и идеи... а есть его ли4ные ролики по нано?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 дек 2013 14:30 - 11 дек 2013 14:36 #44 от RomSiv
RomSiv ответил в теме Видео о рыбалке

sander пишет: ну если сам родона4альник так возмущается, зна4ит недопонял народ смысла и идеи... а есть его ли4ные ролики по нано?




вот ещё по теме


Моё второе хобби - Фотография www.flickr.com/photos/sivrom/
Спасибо сказали: Vadim, Ruslan71, w.o.w.a.79, Цыган

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

12 дек 2013 18:00 #45 от kostjan
kostjan ответил в теме Видео о рыбалке
не плохой ролик,не знаю кто автор
Спасибо сказали: Vadim, Ruslan71, w.o.w.a.79, shimano, Цыган

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

15 дек 2013 15:22 - 15 дек 2013 17:20 #46 от sander
sander ответил в теме Видео о рыбалке
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


ahahaha teil 2 in der mitte .. :) ich lach :) " die katze ist gekommen .. na willst fischlein ? es gibt aber kaeine =) .. geh weg ) "" 4e za tupost ?) arme Katze :)

От Мод. А я ведь просил, по русски писать, но некоторые и дальше пишут или на немецком или латиницой.:(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

15 дек 2013 17:06 #47 от w.o.w.a.79
w.o.w.a.79 ответил в теме Видео о рыбалке
да , жестоко он ...

Да я то знаю все рыбные места! просто рыба их не знает

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

19 дек 2013 14:32 #48 от w.o.w.a.79
w.o.w.a.79 ответил в теме Видео о рыбалке

Да я то знаю все рыбные места! просто рыба их не знает
Спасибо сказали: , Vadim, Цыган

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

25 дек 2013 11:14 - 25 дек 2013 11:15 #49 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Видео о рыбалке

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: , Vadim, виктор, Цыган

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

26 дек 2013 12:31 #50 от RomSiv
RomSiv ответил в теме Видео о рыбалке
Владение снастью

Bait casting - Accuracy


Моё второе хобби - Фотография www.flickr.com/photos/sivrom/
Спасибо сказали: , Vadim, виктор, рыбак, w.o.w.a.79, shimano, Цыган

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • RomSiv 1 день
  • smak 2 дн.
  • Димон 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили2378
Вчера посетилиВчера посетили3031
На этой неделеНа этой неделе5409
Всего посетилиВсего посетили19547022

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.