^ Наверх

Видео о рыбалке

18 авг 2013 12:38 #11 от Trout Hunter
Trout Hunter ответил в теме Видео о рыбалке
Виктор, Женя, пожалуйста не надо преувеличивать, ничего сверхестественного я не делал да и не умею такое делать. Лучшей оценкой видео для меня является количество просмотров, к примеру на Ютубе, а количество просмотров наших видео не такое уж и высокое, что значит что не такие уж они и интересные.

у нас на форуме целий раздел видео- все снимал андрей

Тут ты Андрей не прав, монтировал их я, а вот снимал многие из них Вадим.;)

Парни если вы и хотите кого-то поблагодарить, то благодарите организатора и спонсора всего этого - Вадима Метцгер:klass Он заслужил это:fich:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

18 авг 2013 13:37 - 18 авг 2013 13:40 #12 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Видео о рыбалке

Trout Hunter пишет: Виктор, Женя, пожалуйста не надо преувеличивать, ничего сверхестественного я не делал да и не умею такое делать. Лучшей оценкой видео для меня является количество просмотров, к примеру на Ютубе, а количество просмотров наших видео не такое уж и высокое, что значит что не такие уж они и интересные.

Вот и надо видео на ютуб тоже заливать. Там огромное колличество народа смотрят видео и так можно заинтересовать массу народа и привлечь на этот сайт. Я смотрел и на ютубе почти нет видео лиликса, от силу 5, а стоило бы все.

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Svat

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

18 авг 2013 16:23 #13 от Trout Hunter
Trout Hunter ответил в теме Видео о рыбалке
Andre, критиковать других мы все горазды, а самим что-то сделать......
Начнём с того что, чтобы ставить видео в Ютуб нужна Gema freie музыка, которую не так уж и легко найти, если ты можеш нам такую предоставить, были бы тебе благодарны. У нас уже два предупреждения насчёт музыки.
А насчёт привлечения массы народа, 659 зарегистрированых пользователя за 1 год, не так уж и мало для рыболовного сайта, а вот где взять активных пользователей которые бы не только читали или смотрели фото и видео, а сами делились бы своими успехами, своим опытом, но основная часть пользователей только читатели:(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

18 авг 2013 17:33 #14 от sander
sander ответил в теме Видео о рыбалке

Trout Hunter пишет: Andre, критиковать других мы все горазды, а самим что-то сделать......
Начнём с того что, чтобы ставить видео в Ютуб нужна Gema freie музыка, которую не так уж и легко найти, если ты можеш нам такую предоставить, были бы тебе благодарны. У нас уже два предупреждения насчёт музыки.
А насчёт привлечения массы народа, 659 зарегистрированых пользователя за 1 год, не так уж и мало для рыболовного сайта, а вот где взять активных пользователей которые бы не только читали или смотрели фото и видео, а сами делились бы своими успехами, своим опытом, но основная часть пользователей только читатели:(


я мог бы организовать музыку.. у меня о4ень много композиторов и певцов знакомых во всех направлениях, но к сожалению как говориться 4ем знаменитее тем дороже..(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

18 авг 2013 17:33 - 18 авг 2013 17:34 #15 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Видео о рыбалке

Trout Hunter пишет: Andre, критиковать других мы все горазды, а самим что-то сделать......
Начнём с того что, чтобы ставить видео в Ютуб нужна Gema freie музыка, которую не так уж и легко найти, если ты можеш нам такую предоставить, были бы тебе благодарны. У нас уже два предупреждения насчёт музыки.
А насчёт привлечения массы народа, 659 зарегистрированых пользователя за 1 год, не так уж и мало для рыболовного сайта, а вот где взять активных пользователей которые бы не только читали или смотрели фото и видео, а сами делились бы своими успехами, своим опытом, но основная часть пользователей только читатели:(

С чего ты взял, что я критикую, я только предложил, но раз уж у вас такие проблемы то извиняйте.

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Svat

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

18 авг 2013 17:45 #16 от Trout Hunter
Trout Hunter ответил в теме Видео о рыбалке

я мог бы организовать музыку.. у меня о4ень много композиторов и певцов знакомых во всех направлениях, но к сожалению как говориться 4ем знаменитее тем дороже..(

Это нужно обсудить при встрече:piwo

С чего ты взял, что я критикую, я только предложил, но раз уж у вас такие проблемы то извиняйте.

Андрей, не стоит сразу обижаться, просто критиков и советчиков больше чем пользователей действительно делающих что-то полезное для сайта.:(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

18 авг 2013 20:30 - 18 авг 2013 20:34 #17 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Видео о рыбалке

С чего ты взял, что я критикую, я только предложил, но раз уж у вас такие проблемы то извиняйте.

Андрей, не стоит сразу обижаться, просто критиков и советчиков больше чем пользователей действительно делающих что-то полезное для сайта.

Да я бы с удовольствием помог, только что я могу. Я в компах не мастер, видео обработкой нормально не занимался, да и как рыбак скажем прямо лузер.

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Svat

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

18 авг 2013 20:37 #18 от Trout Hunter
Trout Hunter ответил в теме Видео о рыбалке
Мы все в чём то лузеры, ну а в чём то у нас у каждого есть и плюсы, и эти плюсы можно показать людям. Ты ведь ездеиш на рыбалку, без разницы каковы резултаты, мы будем рады любому даже маленькому отчёту:piwo

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

18 авг 2013 20:49 #19 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Видео о рыбалке

Trout Hunter пишет: Мы все в чём то лузеры, ну а в чём то у нас у каждого есть и плюсы, и эти плюсы можно показать людям. Ты ведь ездеиш на рыбалку, без разницы каковы резултаты, мы будем рады любому даже маленькому отчёту:piwo

Да отчеты небольшие я писал пару раз. Постараюсь писать и в предь, просто не всегда получается фоткать, а уж видео и подавно не снимаю. Тем более как-то и показывать то на что ловлю и как, как-то стремновато глядя на то какие мажорные снасти тут на показ выдают.:)

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Svat

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

18 авг 2013 23:50 - 19 авг 2013 11:03 #20 от sander
sander ответил в теме Видео о рыбалке

Andre пишет:

Trout Hunter пишет: Мы все в чём то лузеры, ну а в чём то у нас у каждого есть и плюсы, и эти плюсы можно показать людям. Ты ведь ездеиш на рыбалку, без разницы каковы резултаты, мы будем рады любому даже маленькому отчёту:piwo

Да отчеты небольшие я писал пару раз. Постараюсь писать и в предь, просто не всегда получается фоткать, а уж видео и подавно не снимаю. Тем более как-то и показывать то на что ловлю и как, как-то стремновато глядя на то какие мажорные снасти тут на показ выдают.:)


андрюха ты мои видел?) ?)) дайва mega force 3000 - единственная катушка на ней леска спайдер и силкон - одни из самих дешовых. палка К-Дон техас каролине за 45 еу купил и микадовский фидер на 100грам все.. ) етим не похвастуешся=) у меня о4ки от фосил океан дорож етого всего стоят.. а и ешо забыл корморан ай- коре УЛ палку за 18 евро добавить ) дешевле 4ем 1 воблер стоит=) и ни4е ловлю=) ана ету палку у меня ребенок окуньков тоскал на алте фарт один за другим.. и мне не стыдно... а на микадовский фидер с самоделними кормушками вон какой язь попался в от4ете за август.. все довольны и это главное... опыт приобретаеш -- понимаеш, 4то тебе надо на самом деле, 4то работает а4то нет.. со временем все будет.. если воблерную коробку вадима с мей сравнивать ето как слон и моська будет примерно.. ну я по но4ам тоже судака ловил.. и шуку и окуня и форель на кило.. не так много, но все,же .. на4ало есть.. поехали в след раз с нами в голандию... сам увидисч .. бывает по разному.. и ловлю я в основном на понтон 21 воблеры и резину потому 4то для нови4ков по игре и проводки .. по соотношению цены и ка4ества ето лу4шее на мой взгляд... ну исклю4ение микадовские и мюрановские вертушки и фидеры для меня класика :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • A.Kibler 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили2804
Вчера посетилиВчера посетили5545
На этой неделеНа этой неделе27007
Всего посетилиВсего посетили19533556

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.