^ Наверх

Ангелшаинкурсы 2014

24 нояб 2013 09:33 #1 от w.o.w.a.79
:welcome

Да я то знаю все рыбные места! просто рыба их не знает

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

24 нояб 2013 09:34 #2 от w.o.w.a.79
Ссылка на Ангелшаинкурсы 2014 в Падерборне.

www.angelscheine.de/termine.php

Спасибо сказали: Vadim

24 нояб 2013 10:11 #3 от w.o.w.a.79
Привет всем!!! Нашол кое-что,не знаю на сколько это актуально.

Чтобы помочь русскоговорящим рыболовам подготовиться и успешно сдать экзамен рыболова, а затем без оглядки, на законном основании ловить рыбу в водоемах Германии, "Обществом защиты и помощи в интеграции" в городе Гельзенкирхен впервые в истории земли Северный Рейн-Вестфалия были организованы для жителей этой земли рыболовные курсы на русском языке, которые успешно функционируют уже на протяжении нескольких лет.

info-russisch.de/spravochnik/index.php?page=view&aid=444

Спасибо сказали: Троха

24 нояб 2013 21:38 #4 от Vadim
Володя,если я не ошибаюсь,то там преподавание на русском языке,а сдавать нужно на немецком.:P
Спасибо сказали: w.o.w.a.79

25 нояб 2013 17:42 - 25 нояб 2013 17:43 #5 от рыбак
всем рыболовам привет.если это та школа (на улице Kurt-Schumacher-Straße)я в ней учился в прошлом году то учитель русский теория и на русском и на немецком тока надо зорание предупреждать на каком языку хочешь сдавать практика на немецко если сам неленишся то сдача экзамена 100% всем удачи
Спасибо сказали: Vadim, w.o.w.a.79

25 нояб 2013 18:03 #6 от w.o.w.a.79
Да, это там.

Спасибо сказали: рыбак

25 нояб 2013 19:17 #7 от Rudi V
Я заканчивал эти курсы в далёком 2001 году.
Действительно преподают на двух языках а сдавать только на немецком,но процент сдавших очень высок и только особо "одарённые" умудряются как-то завалить экзамен.
Мой дружбан сдавал в марте этого года и по договорённости с Володей Кислицыным готовился самостоятельно.так что у кого напряжно со временем для посещения теоретических занятий-это решаемый вопрос

Увлечение рыбалкой - это как женский алкоголизм: понять, что ты болен можно, а вылечиться нельзя!
Спасибо сказали: Vadim, рыбак, w.o.w.a.79

25 нояб 2013 21:15 #8 от рыбак
про теорию на русском я точна знаю здавать можна но он против этова.... у нас група была около 40 человек 6сдовали на русском по специальным книжкам там вапросы и ответы на русском тока они раскиданы по всей книжке и надо искать и сравнивть с билетом типа как спереводчиком или словарём но это точна 100%

25 нояб 2013 21:15 #9 от Ruslan71
Я учился сам у Кислицына и года 2 назад по моей рекомендации Кирилл так же прошел весь курс, хотя у него на тот момент с немецким вообще никаких проблем не было. Экзамены мы оба сдали без единой ошибки. Как и в моей группе, так и в Кирилла сдали все 100% потому как подготовка была очень на высоком уровне. Немного трудно было и в учебе и на экзаменах только людям пожилым или вообще не владеющих немецким. Параллельно с нами сдавали группы "ускоренной подготовки " в нем. школах. Вот там приходилось часто видеть расдосадованные лица. Но главное даже не в этом, а в том что Кислицын Володя сам как учитель и как человек просто на своем месте и болеет за каждого своего ученика всей душой. Во время учебы по каждому билету приводит примеры часто из своей практики и учит не просто где правильно крестики ставить а раскрывает суть каждого вопроса и ответа.
Очень рекомендую всем, кто имеет возможность пройти обучение у Кислицына не упустить свой шанс стать не просто обладателем рыболовной корочки а стать образованным ,культурным, подкованным теоретически молодым рыбаком. Ну а дальше, как говориться...опыт и труд все перетрут.
Спасибо сказали: Vadim, Anatoly, рыбак, w.o.w.a.79

25 нояб 2013 21:20 #10 от рыбак
100% присоединяюсь к твоим словам :klass :peace :piwo

Дни рождения

• Maria 1 день
  • gentak_77 2 дн.
  • y.Alex 2 дн.
  • max777 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили3926
Вчера посетилиВчера посетили4678
На этой неделеНа этой неделе37124
Всего посетилиВсего посетили8526789

Вход на сайт