^ Наверх

Ангелшаинкурсы 2014

24 нояб 2013 09:33 #1 от w.o.w.a.79
w.o.w.a.79 создал тему: Ангелшаинкурсы 2014
:welcome

Да я то знаю все рыбные места! просто рыба их не знает

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

24 нояб 2013 09:34 #2 от w.o.w.a.79
w.o.w.a.79 ответил в теме Ангелшаинкурсы 2014
Ссылка на Ангелшаинкурсы 2014 в Падерборне.

www.angelscheine.de/termine.php

Да я то знаю все рыбные места! просто рыба их не знает
Спасибо сказали: Vadim

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

24 нояб 2013 10:11 #3 от w.o.w.a.79
w.o.w.a.79 ответил в теме Ангелшаинкурсы 2014
Привет всем!!! Нашол кое-что,не знаю на сколько это актуально.

Чтобы помочь русскоговорящим рыболовам подготовиться и успешно сдать экзамен рыболова, а затем без оглядки, на законном основании ловить рыбу в водоемах Германии, "Обществом защиты и помощи в интеграции" в городе Гельзенкирхен впервые в истории земли Северный Рейн-Вестфалия были организованы для жителей этой земли рыболовные курсы на русском языке, которые успешно функционируют уже на протяжении нескольких лет.

info-russisch.de/spravochnik/index.php?page=view&aid=444

Да я то знаю все рыбные места! просто рыба их не знает
Спасибо сказали: Троха

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

24 нояб 2013 21:38 #4 от Vadim
Vadim ответил в теме Ангелшаинкурсы 2014
Володя,если я не ошибаюсь,то там преподавание на русском языке,а сдавать нужно на немецком.:P
Спасибо сказали: w.o.w.a.79

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

25 нояб 2013 17:42 - 25 нояб 2013 17:43 #5 от рыбак
рыбак ответил в теме Ангелшаинкурсы 2014
всем рыболовам привет.если это та школа (на улице Kurt-Schumacher-Straße)я в ней учился в прошлом году то учитель русский теория и на русском и на немецком тока надо зорание предупреждать на каком языку хочешь сдавать практика на немецко если сам неленишся то сдача экзамена 100% всем удачи
Спасибо сказали: Vadim, w.o.w.a.79

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

25 нояб 2013 18:03 #6 от w.o.w.a.79
w.o.w.a.79 ответил в теме Ангелшаинкурсы 2014
Да, это там.

Да я то знаю все рыбные места! просто рыба их не знает
Спасибо сказали: рыбак

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

25 нояб 2013 19:17 #7 от Rudi V
Rudi V ответил в теме Ангелшаинкурсы 2014
Я заканчивал эти курсы в далёком 2001 году.
Действительно преподают на двух языках а сдавать только на немецком,но процент сдавших очень высок и только особо "одарённые" умудряются как-то завалить экзамен.
Мой дружбан сдавал в марте этого года и по договорённости с Володей Кислицыным готовился самостоятельно.так что у кого напряжно со временем для посещения теоретических занятий-это решаемый вопрос

Увлечение рыбалкой - это как женский алкоголизм: понять, что ты болен можно, а вылечиться нельзя!
Спасибо сказали: Vadim, рыбак, w.o.w.a.79

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

25 нояб 2013 21:15 #8 от рыбак
рыбак ответил в теме Ангелшаинкурсы 2014
про теорию на русском я точна знаю здавать можна но он против этова.... у нас група была около 40 человек 6сдовали на русском по специальным книжкам там вапросы и ответы на русском тока они раскиданы по всей книжке и надо искать и сравнивть с билетом типа как спереводчиком или словарём но это точна 100%
Спасибо сказали: Vadim, w.o.w.a.79

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

25 нояб 2013 21:15 #9 от Ruslan71
Ruslan71 ответил в теме Ангелшаинкурсы 2014
Я учился сам у Кислицына и года 2 назад по моей рекомендации Кирилл так же прошел весь курс, хотя у него на тот момент с немецким вообще никаких проблем не было. Экзамены мы оба сдали без единой ошибки. Как и в моей группе, так и в Кирилла сдали все 100% потому как подготовка была очень на высоком уровне. Немного трудно было и в учебе и на экзаменах только людям пожилым или вообще не владеющих немецким. Параллельно с нами сдавали группы "ускоренной подготовки " в нем. школах. Вот там приходилось часто видеть расдосадованные лица. Но главное даже не в этом, а в том что Кислицын Володя сам как учитель и как человек просто на своем месте и болеет за каждого своего ученика всей душой. Во время учебы по каждому билету приводит примеры часто из своей практики и учит не просто где правильно крестики ставить а раскрывает суть каждого вопроса и ответа.
Очень рекомендую всем, кто имеет возможность пройти обучение у Кислицына не упустить свой шанс стать не просто обладателем рыболовной корочки а стать образованным ,культурным, подкованным теоретически молодым рыбаком. Ну а дальше, как говориться...опыт и труд все перетрут.
Спасибо сказали: Vadim, Anatoly, рыбак, w.o.w.a.79

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

25 нояб 2013 21:20 #10 от рыбак
рыбак ответил в теме Ангелшаинкурсы 2014
100% присоединяюсь к твоим словам :klass :peace :piwo
Спасибо сказали: Vadim, w.o.w.a.79

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • A.Kibler 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили3152
Вчера посетилиВчера посетили5545
На этой неделеНа этой неделе27355
Всего посетилиВсего посетили19533904

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.