^ Наверх

Флудилка(разговоры обо всём)

18 апр 2015 22:59 #21 от Desp
Уважаемые коллеги! Обращаюсь к Вам с необычной просьбой.
Нужна помощь.
Друг,сослуживец ещё СА ,десантник-разведчик, прошедший не одну горячую точку,а после давший обет не брать в руки оружие,принял решение идти добровольцем в зону конфликта на востоке Украины в должности каппелана . Что смог купил,но нынешние цены даже на б.у обмундирование заоблачные.
Если у Вас есть возможность помочь с экипировкой (б.у) бундесвера или других армий -буду очень благодарен.
Необходимо всё....от полевой формы,обуви,наколенников,каремата,рюкзака,каски, броника-до турникета кровостонавливающего,иглы для декомпрессии при пневмотораксе и тд.
Размер 52-54,рост 178-180 размер ноги 42
С Уважением.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

18 апр 2015 23:16 #22 от sander
sander ответил в теме Флудилка(разговоры обо всём)

Desp пишет: Уважаемые коллеги! Обращаюсь к Вам с необычной просьбой.
Нужна помощь.
Друг,сослуживец ещё СА ,десантник-разведчик, прошедший не одну горячую точку,а после давший обет не брать в руки оружие,принял решение идти добровольцем в зону конфликта на востоке Украины в должности каппелана . Что смог купил,но нынешние цены даже на б.у обмундирование заоблачные.
Если у Вас есть возможность помочь с экипировкой (б.у) бундесвера или других армий -буду очень благодарен.
Необходимо всё....от полевой формы,обуви,наколенников,каремата,рюкзака,каски, броника-до турникета кровостонавливающего,иглы для декомпрессии при пневмотораксе и тд.
С Уважением.

рюкзак , обувь форма. Ещо куда не шло но сиз типо броника яб не стал рисковать.. ну и морально это както странно будет для многих... ну руский офицер посылает украинской армии средства индивидуальной защиты .... ну или наоборот. Как то неестественно. А почему нн снаряжают добровольцев?

19 апр 2015 07:25 #23 от Desp
Для меня очень много странного в этом конфликте (не хотелось бы это обсуждать на рыболовном форуме) и то, что русский офицер помогает- не самое странное. И потом,речь идёт о капеллане.
Идёт добровольцем, обратился с просьбой помочь полагаясь на милость Божью. Вот как-то так
Спасибо сказали: sander

19 апр 2015 08:25 #24 от sander

Desp пишет: Для меня очень много странного в этом конфликте (не хотелось бы это обсуждать на рыболовном форуме) и то, что русский офицер помогает- не самое странное. И потом,речь идёт о капеллане.
Идёт добровольцем, обратился с просьбой помочь полагаясь на милость Божью. Вот как-то так

да я все понимаю но сам посуди отправить с германии почту на украину которую сейчас проверяют и положить туда броник,. Может и отстрелить не хило.

19 апр 2015 10:34 #25 от Desp
Озвучил необходимое что получиться достать,а что не получится- будем искать :)

19 апр 2015 10:47 #26 от sviktor1961
sviktor1961 ответил в теме Флудилка(разговоры обо всём)

Нужна помощь.
С Уважением.

Капеллан (позднелат. capellanus) в Римско-католической Церкви и Православной Церкви, в протестантских деноминациях и в ряде других конфессий различных государств мира — многозначный термин, обозначающий должность священнослужителя.

В общем, капеллан — священник, совмещающий сан с какой-либо дополнительной (как правило, светской) должностью.

Зачем Капелану военная форма бундесвера даже б.у.?Он должен служить в рясе!

s.viktor 1961

Спасибо сказали: виктор, sander, alekc, Vikki

19 апр 2015 10:55 #27 от sander

sviktor1961 пишет:

Нужна помощь.
С Уважением.

Капеллан (позднелат. capellanus) в Римско-католической Церкви и Православной Церкви, в протестантских деноминациях и в ряде других конфессий различных государств мира — многозначный термин, обозначающий должность священнослужителя.

В общем, капеллан — священник, совмещающий сан с какой-либо дополнительной (как правило, светской) должностью.

Зачем Капелану военная форма бундесвера даже б.у.?Он должен служить в рясе!

вот виктор мне нос утер )) я аж улыбнусля перед компом своему невежеству:).. полностю согласен.. но я думаю как говорится .. бережонного бог бережот

19 апр 2015 10:57 #28 от Desp
Служить в рясе это в храме,а он будет на передовой.
Ребята,я не склонен с вами спорить или оправдываться,мне не это нужно. Мне нужно помочь человеку который будет помогать другим. С Уважением.
Спасибо сказали: виктор, alekc, gentak_77

19 апр 2015 11:01 #29 от sviktor1961
sviktor1961 ответил в теме Флудилка(разговоры обо всём)
Все священнослужители в военных подразделениях служат в рясе,
а так чем он будет отличаться от других "солдат"!

s.viktor 1961

Спасибо сказали: виктор, sander, alekc

19 апр 2015 12:09 #30 от Desp
Тем,что он не солдат,а служитель церкви на фронте! Повторю, не в мирное время в расположении части,а в условиях боя!
Неужели, Вам ,рыбаку нужно объяснять,что правильная экипировка в сложных полевых условиях жизненно необходима? ИЛИ СПОР РАДИ СПОРА?
Спасибо сказали: виктор, alekc

Дни рождения

• A.Kibler 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили314
Вчера посетилиВчера посетили4717
На этой неделеНа этой неделе36858
Всего посетилиВсего посетили10289205

Вход на сайт

Запомнить меня