^ Наверх

Флудилка

14 авг 2015 21:57 #91 от Rapfen
Rapfen ответил в теме Флудилка
Не Login в Германии Рыбы больше и Разнообразия больше..Голландские водоемы богаты потому что их несравнительно больше чем в Германии..Рыболовный Пресс у них равномерно распределен на Озера,Реки,Каналы в которых местами можно заблудится.....да и местных Рыбаков там меньше.....не надо обокакивать собственное Гнездо Login в другом тебя по башке Клювать будут.......все Остальные правы Политика и подобная Каша...на Форуме не нужна!!!!!
Спасибо сказали: виктор, alexb, Vikki

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

14 авг 2015 22:20 #92 от sander
sander ответил в теме Флудилка

Rapfen пишет: Не Login в Германии Рыбы больше и Разнообразия больше..Голландские водоемы богаты потому что их несравнительно больше чем в Германии..Рыболовный Пресс у них равномерно распределен на Озера,Реки,Каналы в которых местами можно заблудится.....да и местных Рыбаков там меньше.....не надо обокакивать собственное Гнездо Login в другом тебя по башке Клювать будут.......все Остальные правы Политика и подобная Каша...на Форуме не нужна!!!!!

ну вот я со всем согласен кроме "обкакивать". в германии разнообразнее .. и рыбы на самом деле не меньше, даже при таком пресинге. я уверен, 4то даже если на дуисбург баерл поехать, где народ сидит как в порту на каждой буне и ни4его не ловит.. умеющий рыболов все- равно хорошо отловится... в германии спорт рыболовный просто уни4тожили политики и тут как не крути положение дел в голандии лу4ше.. НО не забывайте также о системе штрафов за нарушение, в германии она мяг4е .. не советую в голандии даже винимать из воды запрещенный улов , не то 4то закапывать....там может полу4ится и так, 4то за рыбку придется по 300 евро выложить.. самый большо штраф , который я знаю достоверно составил 58 000 евро.. думаю любое желание пропадет рыба4ить после такого!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

14 авг 2015 22:25 #93 от login
login ответил в теме Флудилка
Ну хорошо согласен вот к примеру взять канал что в Голландии что сдесь канал он и в Африке канал,но почему же тогда в голландских каналах рыба клюет и ловится начиная от краснопёрки и заканчивая щукой а в немецких каналах это проблематично?нужно пройти не один километр пути чтобы поймать хоть что то серьёзное
Спасибо сказали: виктор, alexb

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

14 авг 2015 22:38 #94 от sander
sander ответил в теме Флудилка

login пишет: Ну хорошо согласен вот к примеру взять канал что в Голландии что сдесь канал он и в Африке канал,но почему же тогда в голландских каналах рыба клюет и ловится начиная от краснопёрки и заканчивая щукой а в немецких каналах это проблематично?нужно пройти не один километр пути чтобы поймать хоть что то серьёзное

каналы по возрасту разные.. на миттелландсканал он по старше наших хорошие судаки не редкость... структура все- таки разная.. хотай я не знаю и у нас ловили не плохо.. и окуни под 40ик и жерехи 60+ и суда4ки попадаются. про мирную рыбу я мол4у. и угорь и карпы и красноперка - не редкость.. просто у нас беда - бычок... ну ни 4его со временем нормализуется просто как не крути . бы4ка ты отсе4 можеш либо приманкой либо методом ... имхо просто мое мнение .. я действительно не плохо отлавливаюсь на каналах.. да рыба не такая крупная.как на Мёнезее. да щука попадается крайне редко.. судак помель4е 4ем на рейне.. ну ет только где я рыба4у = 4асти дортмунд емс и ДТХ канала .. вон в гамбурге ребята ловят просто гигантов ... думаю и не только там

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

14 авг 2015 22:43 #95 от sander
sander ответил в теме Флудилка

sander пишет:

login пишет: Ну хорошо согласен вот к примеру взять канал что в Голландии что сдесь канал он и в Африке канал,но почему же тогда в голландских каналах рыба клюет и ловится начиная от краснопёрки и заканчивая щукой а в немецких каналах это проблематично?нужно пройти не один километр пути чтобы поймать хоть что то серьёзное

каналы по возрасту разные.. на миттелландсканал он по старше наших хорошие судаки не редкость... структура все- таки разная.. хотай я не знаю и у нас ловили не плохо.. и окуни под 40ик и жерехи 60+ и суда4ки попадаются. про мирную рыбу я мол4у. и угорь и карпы и красноперка - не редкость.. просто у нас беда - бычок... ну ни 4его со временем нормализуется просто как не крути . бы4ка ты отсе4 можеш либо приманкой либо методом ... имхо просто мое мнение .. я действительно не плохо отлавливаюсь на каналах.. да рыба не такая крупная.как на Мёнезее. да щука попадается крайне редко.. судак помель4е 4ем на рейне.. ну ет только где я рыба4у = 4асти дортмунд емс и ДТХ канала .. вон в гамбурге ребята ловят просто гигантов ... думаю и не только там

зтабыл один важный момент .. у нас плотность населения дикая в НРВ= рыбаков много, летиш над дйюселем но4ью смотриш в одну и в другую сторону , а там огни сколько взора хватает... а над Мюнченом например .. я воопще не понайл где там город... одни поля и бауернхофы.. территории другие и населенность

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

15 авг 2015 12:06 - 15 авг 2015 12:07 #96 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Флудилка
Посмотрите видео по ссылке и скажите что думаете. Такое возможно или это наиграно? ТУТ ВИДЕО

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: alexb

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

15 авг 2015 12:38 - 15 авг 2015 12:43 #97 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Флудилка

Илья Муромец пишет: Посмотрите видео по ссылке и скажите что думаете. Такое возможно или это наиграно? ТУТ ВИДЕО


Сорри, не получилось вставить ссылку выше ВОТ ПРАВИЛЬНАЯ ССЫЛКА

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, ssm

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

15 авг 2015 20:55 #98 от sander
sander ответил в теме Флудилка
Вот спецом для ивана.. сделал фотки с канала, уже закрытого для судоходства альтарм можно сказать.. щуки море рядом форелевая речка.. разница с нашим каналом спазу видна к сожалению.




Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

15 авг 2015 20:56 #99 от sander
sander ответил в теме Флудилка
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

15 авг 2015 20:57 #100 от sander
sander ответил в теме Флудилка
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • A.Kibler 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили556
Вчера посетилиВчера посетили4674
На этой неделеНа этой неделе19215
Всего посетилиВсего посетили19525764

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.