^ Наверх

Флудилка

13 дек 2015 20:55 #121 от Vikki
Vikki ответил в теме Флудилка

Дима пишет: всем привет !! такой вопрос - например судя по видео роликам Вадима Мецгера и многих других они всю рыбу выпускают, неужели такая не вкусная?!))) я лично люблю половить, приготовить и конечно покушать рыбку! Спрашиваю к тому, что если когда посчастливица мне с кем-нибудь с форуму порыбачить то надеюсь на меня коса смотреть не будут?! кто как к этому вопросу относится?! :unsure: :dry:


Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Спасибо сказали: Vadim, Tofik, sviktor1961, ssm, Игорёк, ВальтерБ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 дек 2015 20:57 #122 от Дима
Дима ответил в теме Флудилка

sviktor1961 пишет:

Дима пишет: всем привет !! такой вопрос - например судя по видео роликам Вадима Мецгера и многих других они всю рыбу выпускают, неужели такая не вкусная?!))) я лично люблю половить, приготовить и конечно покушать рыбку! Спрашиваю к тому, что если когда посчастливица мне с кем-нибудь с форуму порыбачить то надеюсь на меня коса смотреть не будут?! кто как к этому вопросу относится?! :unsure: :dry:



))))) МЫ тебе ещё и свою презентируем, :peace а на завтра ещё наловим! :piwo


Нееее спасибо )))) я такой.... домой привожу только свою рыбку, даже если друзья поймали а я нет и поделиться хотят ! разве что от судачка не отказался бы :blush: так как очень вкусный а как я уже писал в другой теме " мне пока за всю жизнь только один попался" на Рейне ещё ни раду не ловил и мест не знаю, вот начну мотаться изучать после Нового Года и Angelnmesse v Duisburge "прикуплюсь" ! :ribak:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, Tofik, sviktor1961, Vikki, ssm, Игорёк, ВальтерБ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 дек 2015 21:26 #123 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Флудилка

Дима пишет: на Рейне ещё ни раду не ловил и мест не знаю, вот начну мотаться изучать после Нового Года и Angelnmesse v Duisburge "прикуплюсь" ! :ribak:


Значит до встречи в Дуйсбурге :klass

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim, sviktor1961, Vikki, ssm, Игорёк, ВальтерБ, Дима

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

15 дек 2015 11:18 #124 от Дима
Дима ответил в теме Флудилка



как ни странно но так и есть ))) :laugh: :laugh:
Вложения:
Спасибо сказали: sviktor1961, ssm, Alex, Игорёк, ВальтерБ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

15 дек 2015 18:34 #125 от Vikki
Vikki ответил в теме Флудилка
Дима,
А для не немецкоязычных, не мог бы пояснить ,о чем идет речь?
Спасибо сказали: Vadim, ssm, Игорёк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

15 дек 2015 23:11 - 15 дек 2015 23:13 #126 от Alex
Alex ответил в теме Флудилка
Адаптированный перевод(не дословный), но смысл ясен:

если вы живёте в стране в которой рыбалка без ангельшайна наказуема, а пересечение границы без действующего загранпаспорта нет, то бы имеете право сказать, что этой страной управляют идиоты.

Спасибо сказали: Vadim, sviktor1961, Vikki, ssm, Игорёк, ВальтерБ, Дима

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

15 дек 2015 23:17 #127 от Vikki
Vikki ответил в теме Флудилка
alex5400,
Спасибо :peace
Спасибо сказали: Vadim, sviktor1961, ssm, Alex, Игорёк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

15 дек 2015 23:22 - 15 дек 2015 23:44 #128 от ssm
ssm ответил в теме Флудилка
Недавно общался с контроллёром нашего ферайна. С его слов, за текущий 2014-2015 год было поймано очень много чёрных рыболовов(без документов). Ферайном были поданы соответствующие заявления помоему в полицию или какое-то управление города Ганновер. Так вот все дела по данным заявлениям были закрыты из-за незначительного масштаба нарушения! А вот попробуй нарушить какое-то правило ферайна, будучи его членом, и тебя сразу со всех сторон на копья. Вот где маразмЪ.

Сергей.
Спасибо сказали: Vadim, sviktor1961, Siwirin, heide, Vikki, Alex, Игорёк, ВальтерБ, Дима

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

16 дек 2015 15:33 #129 от Дима
Дима ответил в теме Флудилка

ssm пишет: Недавно общался с контроллёром нашего ферайна. С его слов, за текущий 2014-2015 год было поймано очень много чёрных рыболовов(без документов). Ферайном были поданы соответствующие заявления помоему в полицию или какое-то управление города Ганновер. Так вот все дела по данным заявлениям были закрыты из-за незначительного масштаба нарушения! А вот попробуй нарушить какое-то правило ферайна, будучи его членом, и тебя сразу со всех сторон на копья. Вот где маразмЪ.


да печально что всё так печально :( да и вообще как я понимаю только в Германии рыбалка такое дорогое удовольствие !
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Vikki, Игорёк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

16 дек 2015 15:51 #130 от ssm
ssm ответил в теме Флудилка

Дима пишет: да печально что всё так печально :( да и вообще как я понимаю только в Германии рыбалка такое дорогое удовольствие !


За год в нашем ферайне платишь сумму, равную двум месячным проездным на общественном транспорте. Помоему это не очень много?

Сергей.
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Vikki, Игорёк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • Dairis 72
  • dubrovski28
  • login
  • Mosg85 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили1552
Вчера посетилиВчера посетили10747
На этой неделеНа этой неделе35732
Всего посетилиВсего посетили19577345

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.