^ Наверх

Подвиг народа

24 апр 2015 09:44 - 24 апр 2015 09:59 #1 от Илья Муромец
Илья Муромец создал тему: Подвиг народа
Буквально вчера отец нашел на одном сайте ПОДВИГ НАРОДА информацию о своем деде и скинул мне. Вот сколько живу, но отец почти ничего не рассказывал о нем, а тут такое. А я ведь и не знал, что мой прадед был такой боевой.
Вот хочу в преддверии Дня Победы поднять эту тему. Кому интересно почитать и посмотреть о моем прадеде, вы можете это сделать по этой ССЫЛКЕ и посмотреть его наградные листы. Так же вы можете сами поискать на сайте информацию о своей родне.

Наградной лист к Ордену Славы 3 степени
Вложенный файл:

Наградной лист к Медали за боевые заслуги
Вложенный файл:

Наградной лист к Ордену Красная звезда
Вложенный файл:

Наградной лист к Ордену Отечественной войны 2 степени
Вложенный файл:

Отец говорит у него еще были медали за взятие Праги и Берлина. Гордость просто распирает за такого прадеда. Вечная память героям Отечественной войны!

Вложенный файл:

Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, Windmill, Oleg G., alekc, alik, login и ещё 3 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

24 апр 2015 15:22 - 24 апр 2015 16:40 #2 от sviktor1961
sviktor1961 ответил в теме Подвиг народа

Anubis пишет: Буквально вчера отец нашел на одном сайте ПОДВИГ НАРОДА информацию о своем деде и скинул мне. Вот сколько живу, но отец почти ничего не рассказывал о нем, а тут такое. А я ведь и не знал, что мой прадед был такой боевой.
Вот хочу в преддверии Дня Победы поднять эту тему. Кому интересно почитать и посмотреть о моем прадеде, вы можете это сделать по этой ССЫЛКЕ и посмотреть его наградные листы. Так же вы можете сами поискать на сайте информацию о своей родне.

Наградной лист к Ордену Славы 3 степени

Наградной лист к Медали за боевые заслуги
Вложенный файл:

Наградной лист к Ордену Красная звезда
Вложенный файл:

Наградной лист к Ордену Отечественной войны 2 степени
Вложенный файл:

Отец говорит у него еще были медали за взятие Праги и Берлина. Гордость просто распирает за такого прадеда. Вечная память героям Отечественной войны!

s.viktor 1961

Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Илья Муромец, alexb, Oleg G., alekc, Tofik, login, max777 и ещё 1 человек сказали спасибо.

24 апр 2015 15:24 #3 от sviktor1961
sviktor1961 ответил в теме Подвиг народа

s.viktor 1961

Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Илья Муромец, alexb, Oleg G., alekc, Tofik, Kilot, alik, login и ещё 3 человек сказали спасибо.

Дни рождения

• bumer520 2 дн.
  • 3366991000 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили902
Вчера посетилиВчера посетили6967
На этой неделеНа этой неделе21554
Всего посетилиВсего посетили9422806

Вход на сайт

Запомнить меня