^ Наверх

Подвиг народа

24 апр 2015 09:44 - 24 апр 2015 09:59 #1 от Илья Муромец
Илья Муромец создал тему: Подвиг народа
Буквально вчера отец нашел на одном сайте ПОДВИГ НАРОДА информацию о своем деде и скинул мне. Вот сколько живу, но отец почти ничего не рассказывал о нем, а тут такое. А я ведь и не знал, что мой прадед был такой боевой.
Вот хочу в преддверии Дня Победы поднять эту тему. Кому интересно почитать и посмотреть о моем прадеде, вы можете это сделать по этой ССЫЛКЕ и посмотреть его наградные листы. Так же вы можете сами поискать на сайте информацию о своей родне.

Наградной лист к Ордену Славы 3 степени
Вложенный файл:


Наградной лист к Медали за боевые заслуги
Вложенный файл:


Наградной лист к Ордену Красная звезда
Вложенный файл:


Наградной лист к Ордену Отечественной войны 2 степени
Вложенный файл:


Отец говорит у него еще были медали за взятие Праги и Берлина. Гордость просто распирает за такого прадеда. Вечная память героям Отечественной войны!

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, Windmill, Oleg G., alekc, alik, login и ещё 3 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

24 апр 2015 15:22 - 24 апр 2015 16:40 #2 от sviktor1961
sviktor1961 ответил в теме Подвиг народа

Anubis пишет: Буквально вчера отец нашел на одном сайте ПОДВИГ НАРОДА информацию о своем деде и скинул мне. Вот сколько живу, но отец почти ничего не рассказывал о нем, а тут такое. А я ведь и не знал, что мой прадед был такой боевой.
Вот хочу в преддверии Дня Победы поднять эту тему. Кому интересно почитать и посмотреть о моем прадеде, вы можете это сделать по этой ССЫЛКЕ и посмотреть его наградные листы. Так же вы можете сами поискать на сайте информацию о своей родне.

Наградной лист к Ордену Славы 3 степени



Наградной лист к Медали за боевые заслуги
Вложенный файл:


Наградной лист к Ордену Красная звезда
Вложенный файл:


Наградной лист к Ордену Отечественной войны 2 степени
Вложенный файл:


Отец говорит у него еще были медали за взятие Праги и Берлина. Гордость просто распирает за такого прадеда. Вечная память героям Отечественной войны!



s.viktor 1961

Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Илья Муромец, alexb, Oleg G., alekc, Tofik, login, max777 и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

24 апр 2015 15:24 #3 от sviktor1961
sviktor1961 ответил в теме Подвиг народа

s.viktor 1961

Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Илья Муромец, alexb, Oleg G., alekc, Tofik, Kilot, alik, login и ещё 3 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • Димон
  • Dairis 72 2 дн.
  • dubrovski28 2 дн.
  • login 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили1825
Вчера посетилиВчера посетили5020
На этой неделеНа этой неделе20393
Всего посетилиВсего посетили19562006

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.