^ Наверх

Рыболовные магазины в Москве

21 июнь 2015 07:40 #1 от sinulis
Привет.
В октябре предстоит знакомство с Москвой.Решил совместить 2 приятных занятия.Это посмотреть Москву и приобрести что нибудь для рыбалки.Отсюда и вопрос.Может кто подскажет магазин рыболовный в Москве.Ссылки на гугль давать не надо.Как им пользоваться и сам знаю.Интересует личный опыт.Может есть кто на форуме кто проживает в Москве или бывал там и покупал что из рыболовного в каком то магазине.Спасибо.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, alekc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

21 июнь 2015 08:32 - 21 июнь 2015 08:41 #2 от alexb

sinulis пишет: Привет.
В октябре предстоит знакомство с Москвой.Решил совместить 2 приятных занятия.Это посмотреть Москву и приобрести что нибудь для рыбалки.Отсюда и вопрос.Может кто подскажет магазин рыболовный в Москве.Ссылки на гугль давать не надо.Как им пользоваться и сам знаю.Интересует личный опыт.Может есть кто на форуме кто проживает в Москве или бывал там и покупал что из рыболовного в каком то магазине.Спасибо.

В Москве Рыболовных магазинов, как грязи, но есть один в котором на мой взгляд есть ВСЁ, это торговый центр "Екстрим"(Еxtreme), магазин просто огромен, и одного дня не хватит , что бы посетить все павильоны. Был там не один раз, на мой взгляд это Лучший торговый центр в МИРЕ!!! Во всяком случае в Европе ты такого не увидишь совершенно точно!!!!!
Все эти рыболовные выставки в Германии :sick: нельзя назвать даже жалким подобием :cooking: этого центра!
www.extreme-shop.ru/

Ближайшая станция метро: Речной Вокзал

От метро Речной Вокзал в торговый центр Экстрим можно доехать на маршрутке № 138.

Также можно добраться городскими автобусами №№ 138, 173, 270, 739 или маршрутными такси №№ 176, 762.

Телефон: +7 (495) 775-60-20

Время работы: ежедневно с 10:00 до 21:00
Спасибо сказали: Vadim, виктор, sinulis, Catcher, alekc, Tofik, alik, sviktor1961, alex-balchasch, Vikki

21 июнь 2015 12:08 #3 от sinulis
sinulis ответил в теме Рыболовные магазины в Москве
Спасибо.Пробил по карте метро.Время в пути от той станции где я буду 35 минут .Туда обратро и пару часов там думаю хватит.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, alekc, Tofik

21 июнь 2015 14:11 - 21 июнь 2015 14:12 #4 от jagstang
jagstang ответил в теме Рыболовные магазины в Москве
Экстрим хорош, но на деле стоящих павилионов там немного, многие торгуют одним и тем же. При этом цены там высокие.
Я в последнее время предпочитал ему Спорт хит на Сколковском шоссе - там помимо остального хороший павильон Миды (очень большой выбор японских товаров) или ТЦ Рыбачьте с нами на сухарехвской - недешево опять же, но в центре и многое есть в наличии.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, alekc, Tofik, sviktor1961

21 июнь 2015 14:57 #5 от Catcher
Catcher ответил в теме Рыболовные магазины в Москве
Пару недель назад был в Спорт хите. Там действительно все для спиннинговой ловли есть. Нужен запас времени & знать что тебе хочется приобрести и конечно много рублей в бумажнике. Вещи там оригинальные из Японии .У меня Пол дня ушло на просмотр и небольшие покупки.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, alekc, Tofik, sviktor1961

30 июнь 2015 12:36 #6 от Matroskin
Matroskin ответил в теме Рыболовные магазины в Москве
Добрый день! Работаю в Экстриме, павильон Е-1+ на втором этаже, занимаемся исключительно спиннингом, в магазине преобладает товар с внутреннего японского рынка! Если что, пишите, приедете, придумаем какие-нибудь скидки;)
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, alekc, sviktor1961, heide

Дни рождения

• Agne
  • alex58 1 день
  • Ferschalov 3 дн.
  • shimano 3 дн.
  • Игорёк 3 дн.
  • Ренат 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили143
Вчера посетилиВчера посетили6548
На этой неделеНа этой неделе21368
Всего посетилиВсего посетили9047327