^ Наверх

Рыболовные магазины в Москве

21 июнь 2015 07:40 #1 от sinulis
Привет.
В октябре предстоит знакомство с Москвой.Решил совместить 2 приятных занятия.Это посмотреть Москву и приобрести что нибудь для рыбалки.Отсюда и вопрос.Может кто подскажет магазин рыболовный в Москве.Ссылки на гугль давать не надо.Как им пользоваться и сам знаю.Интересует личный опыт.Может есть кто на форуме кто проживает в Москве или бывал там и покупал что из рыболовного в каком то магазине.Спасибо.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, alekc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

21 июнь 2015 08:32 - 21 июнь 2015 08:41 #2 от alexb

sinulis пишет: Привет.
В октябре предстоит знакомство с Москвой.Решил совместить 2 приятных занятия.Это посмотреть Москву и приобрести что нибудь для рыбалки.Отсюда и вопрос.Может кто подскажет магазин рыболовный в Москве.Ссылки на гугль давать не надо.Как им пользоваться и сам знаю.Интересует личный опыт.Может есть кто на форуме кто проживает в Москве или бывал там и покупал что из рыболовного в каком то магазине.Спасибо.


В Москве Рыболовных магазинов, как грязи, но есть один в котором на мой взгляд есть ВСЁ, это торговый центр "Екстрим"(Еxtreme), магазин просто огромен, и одного дня не хватит , что бы посетить все павильоны. Был там не один раз, на мой взгляд это Лучший торговый центр в МИРЕ!!! Во всяком случае в Европе ты такого не увидишь совершенно точно!!!!!
Все эти рыболовные выставки в Германии :sick: нельзя назвать даже жалким подобием :cooking: этого центра!
www.extreme-shop.ru/

адрес: г.Москва, ул.Смольная, д.63Б

Ближайшая станция метро: Речной Вокзал

От метро Речной Вокзал в торговый центр Экстрим можно доехать на маршрутке № 138.

Также можно добраться городскими автобусами №№ 138, 173, 270, 739 или маршрутными такси №№ 176, 762.

Телефон: +7 (495) 775-60-20

Время работы: ежедневно с 10:00 до 21:00
Спасибо сказали: Vadim, виктор, sinulis, Catcher, alekc, Tofik, alik, sviktor1961, alex-balchasch, Vikki

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

21 июнь 2015 12:08 #3 от sinulis
sinulis ответил в теме Рыболовные магазины в Москве
Спасибо.Пробил по карте метро.Время в пути от той станции где я буду 35 минут .Туда обратро и пару часов там думаю хватит.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, alekc, Tofik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

21 июнь 2015 14:11 - 21 июнь 2015 14:12 #4 от jagstang
jagstang ответил в теме Рыболовные магазины в Москве
Экстрим хорош, но на деле стоящих павилионов там немного, многие торгуют одним и тем же. При этом цены там высокие.
Я в последнее время предпочитал ему Спорт хит на Сколковском шоссе - там помимо остального хороший павильон Миды (очень большой выбор японских товаров) или ТЦ Рыбачьте с нами на сухарехвской - недешево опять же, но в центре и многое есть в наличии.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, alekc, Tofik, sviktor1961

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

21 июнь 2015 14:57 #5 от Catcher
Catcher ответил в теме Рыболовные магазины в Москве
Пару недель назад был в Спорт хите. Там действительно все для спиннинговой ловли есть. Нужен запас времени & знать что тебе хочется приобрести и конечно много рублей в бумажнике. Вещи там оригинальные из Японии .У меня Пол дня ушло на просмотр и небольшие покупки.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, alekc, Tofik, sviktor1961

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

30 июнь 2015 12:36 #6 от Matroskin
Matroskin ответил в теме Рыболовные магазины в Москве
Добрый день! Работаю в Экстриме, павильон Е-1+ на втором этаже, занимаемся исключительно спиннингом, в магазине преобладает товар с внутреннего японского рынка! Если что, пишите, приедете, придумаем какие-нибудь скидки;)
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, alekc, sviktor1961, heide

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • A.Kibler 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили504
Вчера посетилиВчера посетили4674
На этой неделеНа этой неделе19163
Всего посетилиВсего посетили19525712

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.