^ Наверх

Немного о махе

18 июль 2015 10:23 #1 от vovashhedrin12
Катастрофически не хватает времени в последнее время. Недавно прочитал статью о том что популярность ловли спинингом с берега бьет все рекорды так как не требует много времени на приготовления и большого багажа на рыбалке. Как сказал один спинингист мне собраться как голому подпоясаться. А что делать любителям ловли мирной рыбы? Я нашел для себя выход в ловле на мах. Ловля на мах это чаще всего ловля не крупной рыбы в темпе причем темп бывает такой что не успеваешь присесть. Ловить можно в любом водоеме заросшем болотце на течении в пруду в черте города. Весь скарб это удилище ведро в котором пакет сухой смеси и ящик для зимней рыбалки в котором мотовило экстрактер поводочница плюс на него можно присесть. Подготовка занимает минимум времени замешать смесь размотать удочку промерить глубину Два часа свободного времени хватает для того чтобы дойти в моем случае до ближайшего водоема и выхватить штук тридцать плотвиц уклеек красноперок. В условии отсутствия свободного времени для меня отличный выход. Рыбалка крайне динамичная и увлекательная.

Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Nikolaj54, Илья Муромец, alexb, alekc, Tofik, Jura.T, sviktor1961, alex-balchasch у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

18 июль 2015 19:15 #2 от Vadim
Владимир,ты прав.Ловля маховой удочкой не требует большого количества прибамбасов.Когда жил и работал в Москве,часто после работы заезжал на Гребной Канал на пару часов половить плотвичек и подлещиков на поплавчанку. :klass
Спасибо сказали: виктор, Илья Муромец, alexb, alekc, Tofik, sviktor1961, ssm, vovashhedrin12

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Дни рождения

• smak
  • Димон 1 день
  • Dairis 72 3 дн.
  • dubrovski28 3 дн.
  • login 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили2606
Вчера посетилиВчера посетили6280
На этой неделеНа этой неделе14309
Всего посетилиВсего посетили7952724

Вход на сайт