^ Наверх

Немного о махе

18 июль 2015 10:23 #1 от vovashhedrin12
vovashhedrin12 создал тему: Немного о махе
Катастрофически не хватает времени в последнее время. Недавно прочитал статью о том что популярность ловли спинингом с берега бьет все рекорды так как не требует много времени на приготовления и большого багажа на рыбалке. Как сказал один спинингист мне собраться как голому подпоясаться. А что делать любителям ловли мирной рыбы? Я нашел для себя выход в ловле на мах. Ловля на мах это чаще всего ловля не крупной рыбы в темпе причем темп бывает такой что не успеваешь присесть. Ловить можно в любом водоеме заросшем болотце на течении в пруду в черте города. Весь скарб это удилище ведро в котором пакет сухой смеси и ящик для зимней рыбалки в котором мотовило экстрактер поводочница плюс на него можно присесть. Подготовка занимает минимум времени замешать смесь размотать удочку промерить глубину Два часа свободного времени хватает для того чтобы дойти в моем случае до ближайшего водоема и выхватить штук тридцать плотвиц уклеек красноперок. В условии отсутствия свободного времени для меня отличный выход. Рыбалка крайне динамичная и увлекательная.


Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Nikolaj54, Илья Муромец, alexb, alekc, Tofik, Jura.T, sviktor1961, alex-balchasch и ещё 4 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

18 июль 2015 19:15 #2 от Vadim
Vadim ответил в теме Немного о махе
Владимир,ты прав.Ловля маховой удочкой не требует большого количества прибамбасов.Когда жил и работал в Москве,часто после работы заезжал на Гребной Канал на пару часов половить плотвичек и подлещиков на поплавчанку. :klass
Спасибо сказали: виктор, Илья Муромец, alexb, alekc, Tofik, sviktor1961, ssm, vovashhedrin12

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • smak
  • Димон 1 день
  • Dairis 72 3 дн.
  • dubrovski28 3 дн.
  • login 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили1303
Вчера посетилиВчера посетили7878
На этой неделеНа этой неделе14851
Всего посетилиВсего посетили19556464

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.