^ Наверх

Ангельшайн в Германии (Кельн) 15.11.2013-4.12.2013

24 июль 2013 08:59 #11 от sander
для тех кто хо4ет сдать с98% вероятностю я советую курси асф дортмунд.. обясняю ..=) карты решаются заранее.. удо4ки.. теже, 4то и на курсах.. но у4ить придется гдето 30 вопросов в неделю- ни4то.!.стоит ето 75 евро с книгами.. без книг 50+ в бехёрде 5ий шайн 45 -.. все...!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

24 июль 2013 17:25 #12 от Vakula
А зачем немецкий ангельншайн?
Что в германии рыба есть?:pinch:
У меня друг в верхушке управления ,
NWA Niedersachsen.

4 года наад на рыбалке поймал он
6 угрей. так с таким азартом каждый раз мне про
это рассказывает.
1 год назад ферайн запустил весной
2000кг молоди....2дня спустя все что запустили
+что в водоеме была кверху кАком всплыа
какуюто заразу запустии.
водоем полицаи оцепили и на лодках сетями выгребали.
тухляк......:cooking:

.....Жизнь слишком коротка, поэтому начинайте с десерта.....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

24 июль 2013 19:14 #13 от sander

Vakula Akimbo пишет: А зачем немецкий ангельншайн?
Что в германии рыба есть?:pinch:
У меня друг в верхушке управления ,
NWA Niedersachsen.

4 года наад на рыбалке поймал он
6 угрей. так с таким азартом каждый раз мне про
это рассказывает.
1 год назад ферайн запустил весной
2000кг молоди....2дня спустя все что запустили
+что в водоеме была кверху кАком всплыа
какуюто заразу запустии.
водоем полицаи оцепили и на лодках сетями выгребали.
тухляк......:cooking:


есть, но не везде =) я тут на рейне судака ловлю потихонку:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

24 июль 2013 20:02 #14 от Gennadij
купил сам билеты за 19 евро и на террасе с кофем за 3 часа всё выучил . стоит ещё кому-то 200 евро платить? в билетах всё подробно написано. думайте сами платить лишнии деньги или нет.

Нереально за 3 часа выучить билеты.Ну это ты заврался! У многих есть проблемы с переводом или пониманием языка.То как ты сейчас бы посоветовал Женя?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

24 июль 2013 20:59 #15 от Gennadij
Только что поупражнялся, как советовал Trout Hunter 72,5 процентов было правильно, и то по памяти.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

24 июль 2013 21:03 #16 от sander

Gennadij пишет: купил сам билеты за 19 евро и на террасе с кофем за 3 часа всё выучил . стоит ещё кому-то 200 евро платить? в билетах всё подробно написано. думайте сами платить лишнии деньги или нет.

Нереально за 3 часа выучить билеты.Ну это ты заврался! У многих есть проблемы с переводом или пониманием языка.То как ты сейчас бы посоветовал Женя?



ну за 3 4аса может ктото и справится .. но если не торопясь за 3- 4 недели вполне реально на мой взгляд.. даже с нео4ень болшими знаниями языка.. у меня отец после работы у4ил 2е недели и сдал..
в оп4ем смысл той басни таков.. в германии ест много мест где рыба ловится не плохо.. я только на4ал по рейну ездитъ, а уже знаю пару мест где я всегда поймаю минимум 1 судака.. говоря об алте фахрт скажу тоже я ездил туда 4 раза поймал за все 4 раза щурёнка и окуня -- и все!! мужики соврать не дадут .. гена тоже видел.. а вот недавно поехал .. и бум 2 линя .. потом ешо раз и бум дети окуней натаскали . просто не так рыба4ил как надо.. и на рейне надо подход знать просто и дно.. и я уверен 4то на руре тоже самое есть места на сома.. итд и тп

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

24 июль 2013 21:10 #17 от Gennadij
Sander на счет ловли -это уже другая тема. Мы ещё с тобой поедем ,но ни на Динслакен!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

25 июль 2013 01:18 #18 от Trout Hunter
Так мужики, я с вами, тоже хочу узнать где по судаку всегда от ноля уйти можно, но только не в Динслакен, в тех не приятно пахнущих местах я рыбу ловить не хочу:dry:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 авг 2013 11:40 #19 от andrejpavlov
Записался на 2 дневных курс 19./20. Oktober в Леверкузене к Райнер Притченс, сам живу в Леверкузене, сьездил к нему, заплатил, получил от него все учебные материалы, буду изучать. :piwo

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 авг 2013 23:21 #20 от Pokurim

andrejpavlov пишет: Записался на 2 дневных курс 19./20. Oktober в Леверкузене к Райнер Притченс, сам живу в Леверкузене, сьездил к нему, заплатил, получил от него все учебные материалы, буду изучать. :piwo


У мну в пятницу с ним термин:-)

Алекс

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • A.Kibler 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили1016
Вчера посетилиВчера посетили4674
На этой неделеНа этой неделе19675
Всего посетилиВсего посетили19526224

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.