^ Наверх

Ангельшайн в Германии (Кельн) 15.11.2013-4.12.2013

17 июль 2013 15:32 #1 от Pokurim
http://www.rheinischer-fischereiverband.de/index.php?id=102

собираюсъ на интенсивный курс в конце года по ссылке сверху.

кто хочет, присоединяйтесь вдвоём всёж веселее!

Clubhaus Freie Wassersportvereinigung Rodenkirchen: Uferstr. 77, 50999 Köln

Der Lehrgang findet Wochenends statt.

Freitag, den 15 Noember von 18.00 - 22.00 Uhr

Samstag, den 16 November von 08.30 - 16.30 Uhr

Samstag, den 23 November von 08.30 - 16.30 Uhr

Sonntag, den 24 November von 08.30 - 16.30 Uhr

Prüfungstermine:

Die Prüfung vor der Unteren Fischereibehörde der Stadt Köln findet in der Zeit vom 02.12. bis zum 04.12.2013 statt.

100€

Алекс
Спасибо сказали: Vadim, виктор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

23 июль 2013 20:30 - 23 июль 2013 20:52 #2 от victorde
Наконец то собрался красавко!!! :woohoo: :woohoo: :woohoo:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

23 июль 2013 21:13 - 23 июль 2013 21:15 #3 от sicross
Саша, зачем куда то ехать и искать. когда есть все под носом. Всего 2 дня и ты будеш готов к сдачи экзаменов.

2-х дневный КУРС в Леверкузене

Учитель проверенный классный, Райнер Притченс, я в свое время у него учился, теперь еще и его сын тоже преподает. Он очень суперский мужик, все раскажет и покажет и даже скажет на что посмотреть если вдруг на экзамене забыл, там на удилищях стоят особые отметки по ним можно легко определить для чего она, во всяком случае у нас так было. Стоит конечно не 3 рубля но говорю с уверенностью непожалееш. Единственно что тебе нужно будет так это бумагу из Кёльнского фишерайбехерде о том что ты хочеш сдать экзамены в леверкузене, да он и сам все скажет и раскажет. У нас в группе все сдали на 100% никого не завалили.Если ничего не поменялось то РЕКОМЕНДУЮ. Занятия будут за месяц до экзаменов, но учебный матерьял получиш намного раньше, я его за 2 недели на зубок выучил, если есть проблеммы с немецким ему скажеш тебе пришлют и на русском. но сдавать будеш на немецком. Вобщем решай сам. На сайте все данные есть и тел. его и вообще как с ним связатся. Там на сайте помоему есть форма, ее заполниш и ему отошлеш а он тебе позвонит и скажет вкл ты в группу в какую и когда. Дерзай и все будет тип топ,:klass

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

23 июль 2013 21:49 #4 от Pokurim
О идеально. Я спрошу завтро че там да как.

А то начал уже отче наш про себя учить...

Алекс

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

23 июль 2013 23:21 #5 от ejaufmann@list.ru
купил сам билеты за 19 евро и на террасе с кофем за 3 часа всё выучил . стоит ещё кому-то 200 евро платить? в билетах всё подробно написано. думайте сами платить лишнии деньги или нет.
Спасибо сказали: Vadim

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

23 июль 2013 23:32 - 23 июль 2013 23:36 #6 от sicross
Женя, у всех восприятие разное, плюс страх. Я видел много народа которые по немецки вообще не бум бум, они просто боятся что при незнании языка несдадут. Да и на этих симминарах очень все подробно расказывают. Например у нас в Кёльне сука одни фрицы в фишерайбехерде, всегда спросят где и у кого учился, если сам то 100% завалят доп. вопросами, примеров уже куча, деньги в казну снимут и глазом неморгнут. Прощло то время когда все по человечески было. Я учился в 2000 году и у нас в группе было всего 12 человек, все проходило в кнайпе, после каждого порагрофа "прост" и по стапарику пива, к концу дня все у ауте были. :woohoo: А теперь мой сосед сдавал в 2009 году. народу было 39 человек и завалили 16 из группы, хотя мое мнение они просто неучили вот и все дела.:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

23 июль 2013 23:45 #7 от ejaufmann@list.ru
для меня самое трудное было запомнить название насекомых,бактерий и водорослей.
Спасибо сказали: Vadim

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

24 июль 2013 00:28 #8 от Pokurim
А где билеты купить?

Теоретически если я пойду на курс то только чёт новенького узнаю

Выучу там что то врядли так как я слышу плохо , но возможно запомню что-то из практики.

Скачал себе апп для айфона на немецком языке с вопрасами за 4€ но там жуть- море непонятных терминов. Посмотрел я вопросы на русском - таже жуть. Термины непонимаю.

Думаю на курсах всё равно чемуто научится можно, но много времени на них не хочу тратить. Причём ударение идёт на время, а не на деньги.

Если есть возможность как-то не особо парясь и без потери времени и головной боли всё сделать то и 1000€ нормально.

Ну а иначе приходится учить.


В след году хочю в кельне на Фюлинген Зее рыбачить (5 минут от дома)

Алекс
Спасибо сказали: Vadim

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

24 июль 2013 00:42 #9 от русалка
билеты в ангельуссат в дортмунде есть я сам там покупал.19 евро
Спасибо сказали: Vadim

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

24 июль 2013 02:04 #10 от Trout Hunter
Здесь можно поупражняться: www.asv-nienborg.de/fischerpruefung-nrw

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • Pael
  • Юрий_72

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили4379
Вчера посетилиВчера посетили3093
На этой неделеНа этой неделе18364
Всего посетилиВсего посетили19524913

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.