^ Наверх

Особенности семейства Осетровых. Визига

02 янв 2014 21:59 #11 от Ruslan71
Парни, alexb все уже в принципе написал. Хочу только со своей стороны подтвердить что все верно. это пожалуй первое что я узнал о осетровых еще в раннем детстве от промысловых рыбаков. При разделке эту хрящевую жилу нужно не забывать удалять именно по той причине что портит после готовки весь товарный вид.

п.с. учите матчасть товарищи;) хотя со знанием права смотрю у вас все в порядке:klass :klass :)
Спасибо сказали: виктор, alexb, w.o.w.a.79, Троха

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

02 янв 2014 22:02 #12 от Vadim
Я полностью согласен с alexb.Это обычная визига,по крайне мере так видно на фото.:)
Спасибо сказали: виктор, alexb, w.o.w.a.79, Троха

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

02 янв 2014 22:07 #13 от Rudi V
Тоже,сразу посмотрев на фото понял о чем речь.
В юности на Иртыше доводилось ловить и готовить стерлядь...
Но -))хотел немного подождать с ответом ..почитать чего насоветуют
Простите!:) :)

Увлечение рыбалкой - это как женский алкоголизм: понять, что ты болен можно, а вылечиться нельзя!
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, w.o.w.a.79, Троха

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

02 янв 2014 22:13 #14 от Ruslan71

Но -))хотел немного подождать с ответом ..почитать чего насоветуют
Простите!


Ну Витя насмешил. Класс!!!:klass :klass :klass :piwo
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, w.o.w.a.79, Троха

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

02 янв 2014 22:26 - 02 янв 2014 22:33 #15 от alexb
Вообще-то хорошо , что Трофим поднял эту тему , потому что ловля ОСЕТРА на платниках в Германии набирает обороты и рано или поздно с этим осетровым феноменом может встретиться каждый , поэтому лучше знать заранее , а то ведь можно и выкинуть столь ценную и вкусную рыбу!
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Rudi V, w.o.w.a.79, Троха

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

02 янв 2014 22:50 - 02 янв 2014 23:07 #16 от Троха
Я только что посмотрел так сказать,изучил по ближе изнутри,очень даже похоже....Спасибо большое ВСЕМ за информацыю...
Если чесно то ВЫ дали мне возможность наконец то попробовать эту вкусную рыбу,и избавили от краснения перед продавцом:klass :klass :klass
:peace :peace :peace :klass :klass :klass :klass :piwo :piwo :piwo :piwo
Я так думаю,что ТЕМУ лучше переименовать,что бы не в водить заблуждение участников и гостей.

любитель
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Ruslan71, alexb, w.o.w.a.79

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

03 янв 2014 00:49 #17 от Trout Hunter
Дааа мужики, а Трофим ведь, за то время, что вы тут развлекались, мог и рыбку выкинуть:(

хотя со знанием права смотрю у вас все в порядке

Руслан, а это зачастую тоже бывает полезным;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

03 янв 2014 18:00 #18 от Kilot
[quote Задумайтесь, например почему на прилавках в основном стоит водка Украинского производства.[/quote]

А что не так с Украинской водкой из русского магазина? Спрашиваю просто ради......а что бы знать...Последние несколько лет спецом покупаю именно Украинскую---весщь ! Хотя конечно это дело вкуса,хочу лишь добавить что весь "русский " алкоголь покупаю в немецких магазинах,в основном получается в REAL. В русских не покупаю так же уже несколько лет из за боязни ...
Спасибо сказали: Vadim, виктор, w.o.w.a.79

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

03 янв 2014 19:33 #19 от Ed
Нехочу флудить на рыболвном сайте, но отвечу.
Как обстоят дела сегодня, я не вкурсе. Знаю что было до 2012года,но не думаю что сильно что то изменилось. 80%процентов спиртного которое поступает Германию из Украины, произведено на заводах из неучтёного или неликвидного спирта. По-другому эта продукция неможет конкурировать с товарами произведёнными в Европе. Если выпускать и продовать по чистой схеме, продукция дойдёт к конечному покупателю в разы дороже. Незабывайте что производитель и продавец должны платить везде налог на алкоголь. Я небуду расписывать как всё это происходит,по многим сооброжениям.....
Но поверте, не может стоить отпускная цена с завода за бутылку хорошей водки, 80-1евро. Почему я так уверен? В своё время сам работал на ликёроводочном заводе, знаю сколько стоит хороший спирт. Знаю людей, которые занемались в своё время поставками спиртного. Я неговорю что она вся плохая!!!! Но то что произведена из дешового спирта,это точно. Я ни кого не отговариваю покупать эту водку,отравиться вы не отравитесь. Как то так.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

03 янв 2014 22:02 #20 от Троха
Если честно то рыбу я не выбрасывал,а собирался пойти предявить,но после столь ошеломительного разоблачения своей необознаности поставил в холодильник и сегодня под терновую настойку собственного производства и поужинал:klass :klass :klass :piwo :piwo :piwo
Так что ВСЕМ примного благодарен:peace
РS.а насчет виноводочных,то отдаю предпочтение домашнему производителю:klass

любитель
Спасибо сказали: Trout Hunter, Vadim, виктор, alexb, w.o.w.a.79

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • Владимир_М
  • HD-TV 1 день
  • Pael 2 дн.
  • Юрий_72 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили3069
Вчера посетилиВчера посетили5619
На этой неделеНа этой неделе8688
Всего посетилиВсего посетили19515237

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.