^ Наверх

Deutser Sportfischer-Pass

11 янв 2014 18:12 - 11 янв 2014 18:13 #1 от sinulis
sinulis создал тему: Deutser Sportfischer-Pass
Когда зашел в свой ферайн получил его.Валяется в шкафу.Интересует вопрос...а для чего он все таки нужен?
Спасибо сказали: Vadim

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 янв 2014 18:23 #2 от Trout Hunter
Trout Hunter ответил в теме Deutser Sportfischer-Pass
Он дается в каждом ферайне, это документ подтверждающий, что ты в ферайне, в него вклеивается марка подтверждающая, что ты заплатил годовой взнос. Хотя при проверке у меня его ни кто не спрашивал.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 янв 2014 19:14 #3 от kostjan
kostjan ответил в теме Deutser Sportfischer-Pass

sinulis пишет: Когда зашел в свой ферайн получил его.Валяется в шкафу.Интересует вопрос...а для чего он все таки нужен?

он нужен для того,что бы получить скидку 10% при покупке Gewässerkarte на те водоёмы,которые не входят в тот клуб(verein),членом которого ты являешся.
например:я имею годовую карту своего клуба,имею отметку "оплачено",еду в гости к кому-то и мы едим на рыбалку.мне нужна карта,я её покупаю-дневная,недельная,месячная-без разницы,при предъявлении данного паса я получу скидку при приобретении карты.
везде ли соблюдается данное правило продавцами карт-это уже вопрос другой.
Спасибо сказали: Vadim, Rudi V, sinulis, w.o.w.a.79

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • Pael
  • Юрий_72

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили880
Вчера посетилиВчера посетили3093
На этой неделеНа этой неделе14865
Всего посетилиВсего посетили19521414

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.