^ Наверх

Наша дача.

20 сен 2014 19:02 - 20 сен 2014 19:20 #1 от Vadim
Vadim создал тему: Наша дача.
Часто спрашиваю у друзей:поедешь завтра на рыбалку?А в ответ:не могу,еду на дачу.....
У многих из нас есть садовые участки и мы не мало времени проводим на них.Предлагаю в этой теме каждому рассказать о своём дачном домике и огороде.Не секрет,что среди нашего брата есть много умельцев.Кто то сделал удобную и красивую веранду,другой смастерил оригинальную коптилку,третий сделал сушилку для рыбы и т.д.
Среди нас найдутся те ,кто может похвастаться и поделиться опытом в выращивании фруктов у овощей на своём огороде,а кто то ,возможно,преуспел в разведении цветов....
Тем,вокруг дачного домика и участка,может быть много.Вот у меня например,кроты перерыли всю землю вокруг домика,как извести не знаю.Купил специальные приборы,которые втыкают в землю и они гудят-моим кротам по барабану.Может кто знает,как от них избавиться?
Сейчас нахожусь в Дрездене у своего отца.Мои родители приехали в Германию в 1995 году,в пенсионном возрасте.Через год они купили дачный участок и своими силами построили домик да ещё какой.Несколько лет назад проводился конкурс на лучший садовый домик земли Саксония и их постройка оказалась лучшей.
Уже три года ,как нет с нами нашей матери и отцу, в свои 84-ре годе ,тяжело управляться одному.Дача немного потеряла свой прежний вид,но всё равно значительно отличается от соседних построек.














Спасибо сказали: виктор, koscha, alekc, Tofik, Skorpion, kokon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

20 сен 2014 19:15 #2 от Vadim
Vadim ответил в теме Наша дача.
Спасибо сказали: виктор, Окунь, koscha, alexb, Catcher, alekc, Tofik, alex-balchasch и ещё 2 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

20 сен 2014 20:14 - 20 сен 2014 20:15 #3 от alekc
alekc ответил в теме Наша дача.
ну вот как на рыбалку ездить , если постоянно надо что то строить, в прошлом году тоже вот такой навес построил





а с кротами можно бороться вот таким капканом ,хорошо помогает, но , все мы знаем , что кроты в красной книге!!!!!!!!!


Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, koscha, alexb, Catcher, Misha Muzikant, Tofik, alex-balchasch, Skorpion и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

21 сен 2014 00:26 #4 от koscha
koscha ответил в теме Наша дача.
Несколько лет назад тоже купил дачный участок, поставил там пару деревянных домиков и раздал ключи от дачи дочке, всем племяникам и племяницам. Сам там бываю редко а молодёж вместо того чтобы шарахаться где попало теперь часто собирается там, да и родственники тоже часто там отдыхают. Специально фотографий дачи не делал, иногда фоткал родичей.
Вложенный файл:

002.JPG
Тесть с тёщей
Вложенный файл:

004.JPG
Племяши
Вложенный файл:

015.JPG
Между домиками сделал навес из решотки
Вложенный файл:

007.JPG
и там растёт такой виноград, свояк приспособился из него делать неплохое вино.
Вложенный файл:

008.JPG
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, alekc, Tofik, login, alex-balchasch, Artem, Skorpion и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

21 сен 2014 00:45 #5 от koscha
koscha ответил в теме Наша дача.
Порядок на даче поддерживают дети сами, мы там только время от времени отдыхаем с супругой и родствениками.




А поковыряться на грядках с ягодами или просто полить всем в удовольствие


Короче, довольны все


А охраняет дачу вот этот пёс :)


Как уже говорил, фотки сделаны в разное время, просто для себя и не дают полного представления об участке так как не думал что когда нибудь буду эти фотографии выставлять. А с кротами не борюсь, воткнул в землу несколько пищалок как у Вадима и всё. Как-то по фиг, есть они там или нет :)
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Окунь, Rudi V, alexb, Catcher, alekc, Tofik и ещё 3 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

24 сен 2014 02:25 #6 от Vadim
Vadim ответил в теме Наша дача.
Друзья,не стесняйтесь,показывайте свои дачи. :welcome
Спасибо сказали: виктор, alexb, Tofik, Skorpion, kokon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

12 окт 2014 22:04 #7 от Vadim
Vadim ответил в теме Наша дача.
Сегодня у меня на даче состоялась неофициальная встреча одноклубников.










Спасибо сказали: виктор, alekc, Tofik, Skorpion, kokon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

12 окт 2014 22:10 #8 от Vadim
Vadim ответил в теме Наша дача.
Спасибо сказали: виктор, alekc, Tofik, Skorpion, kokon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

12 окт 2014 22:13 #9 от Vadim
Vadim ответил в теме Наша дача.
Вложения:
Спасибо сказали: виктор, Илья Муромец, alekc, Tofik, kokon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 окт 2014 17:35 - 13 окт 2014 17:55 #10 от виктор
виктор ответил в теме Наша дача.
Всем привет!
Дачи у меня нет,но есть небольшая терасса,где иногда делаю шашлык или грилю.Пару фото.















Не важно, сколько дней в твоей жизни.
Важно, сколько жизни в твоих днях.
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alekc, Tofik, Skorpion, kokon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • Dairis 72 1 день
  • dubrovski28 1 день
  • login 1 день

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили398
Вчера посетилиВчера посетили4865
На этой неделеНа этой неделе23831
Всего посетилиВсего посетили19565444

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.