^ Наверх

Спиннинги от G.Loomis (Мнения)

02 окт 2014 18:43 #11 от Vadim
Vadim ответил в теме Спиннинги от G.Loomis (Мнения)
На последней рыбалке ловил на микроджиг на Major Craft NEXTINO до 4 гр и вполне доволен.Она хоть и без вклейки и слегка лапшевата,отлично работает при "жужжании".Приманка ,почти без перемещения по горизонтали,исполняет свой,завораживающий танец на дне и окунёк не остаётся равнодушным.Ловил на 2 гр чебурашку и Polaris Crazy Fish.Попадались и крошечные окушки,менее 10 см и вполне приличные полосатики,в р-не 30 см. :klass
Спасибо сказали: виктор, alexb, alekc, Tofik, Garchelkin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

02 окт 2014 22:29 #12 от Garchelkin
Garchelkin ответил в теме Спиннинги от G.Loomis (Мнения)
Спасибо за наводки, буду искать. Скорей склоняюсь подождать немного и из России с собой привезти и выбор побольше и по ценам получше
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alekc, Tofik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

03 окт 2014 05:29 #13 от Ed
Ed ответил в теме Спиннинги от G.Loomis (Мнения)

Garchelkin пишет: Спасибо за наводки, буду искать. Скорей склоняюсь подождать немного и из России с собой привезти и выбор побольше и по ценам получше

На счёт большего выбора в России,согласен. А то что будет дешевле,не факт. Перевозка спиннинга в самолете,примерно обходится в 50 евро.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

03 окт 2014 12:25 - 13 янв 2017 20:50 #14 от Viktor[Alex]
Viktor[Alex] ответил в теме Спиннинги от G.Loomis (Мнения)
Я не спец по спиннингам, спиннингов от G.Loomis у меня небыло и нет. Просто нарвался на отчёт известного спеца из наших немецких "Русаков" riesaerа. Нашего кстати форумчанина: lilix-fishing.com/index.php/forum/profile/932-riesaer
После этого наверное никогда такого спина и не куплю!!!
Вот ссылочка на отчёт: rutenbau.rybolov.de/forum/rute_zusammenbau/355

После появления форумов и возможностей оставлять комментарии стены общественных туалетов стали значительно чище.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, alekc, Garchelkin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

03 окт 2014 18:52 #15 от Garchelkin
Garchelkin ответил в теме Спиннинги от G.Loomis (Мнения)

Ed пишет:

Garchelkin пишет: Спасибо за наводки, буду искать. Скорей склоняюсь подождать немного и из России с собой привезти и выбор побольше и по ценам получше

На счёт большего выбора в России,согласен. А то что будет дешевле,не факт. Перевозка спиннинга в самолете,примерно обходится в 50 евро.

Кладете удочку в тубус и регистрируете как негабаритный багаж, а свой багаж соответственно провозите как ручную кладь при условии конечно что он соответствует правилам для ручной клади. При желании можете накидать в тубус еще что нибудь кроме удочек а также вещи которые нельзя провозить в ручной клади все зависит только от размера тубуса. )) В айр берлин это 100% работает проверено лично. Единственная неприятность была что на таможенном контроле в России одни редиски его решили вскрыть и порезали ножом дно так что испортили тубус, но все вещи были на месте.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alekc, Ed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

03 окт 2014 19:21 - 13 янв 2017 20:48 #16 от Garchelkin
Garchelkin ответил в теме Спиннинги от G.Loomis (Мнения)

Alex пишет: Я не спец по спиннингам, спиннингов от G.Loomis у меня небыло и нет. Просто нарвался на отчёт известного спеца из наших немецких "Русаков" riesaerа. Нашего кстати форумчанина: lilix-fishing.com/index.php/forum/profile/932-riesaer
После этого наверное никогда такого спина и не куплю!!!
Вот ссылочка на отчёт: rutenbau.rybolov.de/forum/rute_zusammenbau/355

Да я уже много встречал статей, обзоров, комментариев что качество сборки оставляет желать лучшего это конечно большой для Лумиса, при чем и лумису сама фирма уж давно не принадлежит с 1995 года (где то так точно не помню) ее купила Shimano. Но при всем при этом многие говорят что лучше этого ничего в руках не держали. Хотя я для тоже уже решил что с Лумисами все же лучше не связываться ))
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alekc, Ed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

05 окт 2014 17:49 #17 от riesaer
riesaer ответил в теме Спиннинги от G.Loomis (Мнения)

Alex пишет: Просто нарвался на отчёт известного спеца из наших немецких "Русаков" riesaerа. Нашего кстати форумчанина:


Спасибо за столь лестные слова, не я не великий спец. По лумисам в России народ кипяткрм писается. Может и есть у них отличные палки, но я в руках и не держал. У меня их было три, две сразу продал, одну вот оставил. Единственное преимущество этой удилки, транспортировочный размер. Кстати в русском тырнете есть мнение, что бланки МНХ, те-же лумис, только по более божеской цене.
Спасибо сказали: Vadim, koscha, alexb, Ed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • A.Kibler 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили389
Вчера посетилиВчера посетили4674
На этой неделеНа этой неделе19048
Всего посетилиВсего посетили19525597

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.