^ Наверх

Ушел на рыбалку

07 фев 2015 19:44 #1 от sinulis
sinulis создал тему: Ушел на рыбалку
Вечер добрый.
Ситуация у каждого думаю не раз возникала.Сам отправляешся на рыбалку а твое дорогое ауто остается где то.А точнее остается где ты его не видишь.Может возникнуть сиация когда добропорядочные граждане возьмут да и позвонят в полицай.А уж те начнут выяснять где хозяин.Знакомый сказал что его знакомые оставляют записку типа...Ушел на рыбалку...Вот и я думаю может сделать шильд.Ложить его на лобовое стекло с указанием телефона в случае чего.Вот только текст шильда в голову не идет .Да еще мысли о том что при такой надписи не позариться ли кто на мой мерседесот VW 2001 года?
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Catcher, Oleg G., Tofik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

07 фев 2015 20:43 #2 от sviktor1961
sviktor1961 ответил в теме Ушел на рыбалку

sinulis пишет: Вечер добрый.
Ситуация у каждого думаю не раз возникала.Сам отправляешся на рыбалку а твое дорогое ауто остается где то.А точнее остается где ты его не видишь.Может возникнуть сиация когда добропорядочные граждане возьмут да и позвонят в полицай.А уж те начнут выяснять где хозяин.Знакомый сказал что его знакомые оставляют записку типа...Ушел на рыбалку...Вот и я думаю может сделать шильд.Ложить его на лобовое стекло с указанием телефона в случае чего.Вот только текст шильда в голову не идет .Да еще мысли о том что при такой надписи не позариться ли кто на мой мерседесот VW 2001 года?




Добрый вечер!
У нас в ферайне выдали такие ламинированные шильдочки с фамилией,именем и номером телефона-хенди!
Мы должны оставлять на панели авто чтоб бауэры могли позвонить нам,если машина мешает им для проезда на поля для работы!

s.viktor 1961

Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Smirnoff, виктор, Oleg G., Tofik, alex-balchasch

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

07 фев 2015 22:40 #3 от sinulis
sinulis ответил в теме Ушел на рыбалку

sviktor1961 пишет:

sinulis пишет: Вечер добрый.
Ситуация у каждого думаю не раз возникала.Сам отправляешся на рыбалку а твое дорогое ауто остается где то.А точнее остается где ты его не видишь.Может возникнуть сиация когда добропорядочные граждане возьмут да и позвонят в полицай.А уж те начнут выяснять где хозяин.Знакомый сказал что его знакомые оставляют записку типа...Ушел на рыбалку...Вот и я думаю может сделать шильд.Ложить его на лобовое стекло с указанием телефона в случае чего.Вот только текст шильда в голову не идет .Да еще мысли о том что при такой надписи не позариться ли кто на мой мерседесот VW 2001 года?




Добрый вечер!
У нас в ферайне выдали такие ламинированные шильдочки с фамилией,именем и номером телефона-хенди!
Мы должны оставлять на панели авто чтоб бауэры могли позвонить нам,если машина мешает им для проезда на поля для работы!

А текст можешь привести?Может сам закажу если не дорого.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Oleg G.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

08 фев 2015 14:09 #4 от sviktor1961
sviktor1961 ответил в теме Ушел на рыбалку

sinulis пишет:

sviktor1961 пишет:

sinulis пишет: Вечер добрый.
Ситуация у каждого думаю не раз возникала.Сам отправляешся на рыбалку а твое дорогое ауто остается где то.А точнее остается где ты его не видишь.Может возникнуть сиация когда добропорядочные граждане возьмут да и позвонят в полицай.А уж те начнут выяснять где хозяин.Знакомый сказал что его знакомые оставляют записку типа...Ушел на рыбалку...Вот и я думаю может сделать шильд.Ложить его на лобовое стекло с указанием телефона в случае чего.Вот только текст шильда в голову не идет .Да еще мысли о том что при такой надписи не позариться ли кто на мой мерседесот VW 2001 года?




Добрый вечер!
У нас в ферайне выдали такие ламинированные шильдочки с фамилией,именем и номером телефона-хенди!
Мы должны оставлять на панели авто чтоб бауэры могли позвонить нам,если машина мешает им для проезда на поля для работы!

А текст можешь привести?Может сам закажу если не дорого.





1. Название вашего ферайна.................................
2.Ваше имя...............................
3.Фамилия................................
4.Номер вашего хенди.........................................

размер примерно 9х6см,ламинированое пластиком

Важное условие здесь название ферайна,тогда все знают,что это машина рыбака!

s.viktor 1961

Вложения:
Спасибо сказали: виктор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

08 фев 2015 16:59 #5 от markbein
markbein ответил в теме Ушел на рыбалку
А можно и так: "Я рядом, но Вы меня не видите!!! Если хотите меня увидеть , звоните по тел. ......... А ниже и ферайн и имя.... )))))))

Саня Бак ( Markbein )
Спасибо сказали: Vadim, виктор, sander, sviktor1961

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

08 фев 2015 17:16 #6 от sviktor1961
sviktor1961 ответил в теме Ушел на рыбалку

markbein пишет: А можно и так: "Я рядом, но Вы меня не видите!!! Если хотите меня увидеть , звоните по тел. ......... А ниже и ферайн и имя.... )))))))





))) Можно и так!

))) ...а лучше не звоните, от рыбалки неотрывайте, когда прийду то плохо Вам будет!

s.viktor 1961

Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, sander

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

08 фев 2015 17:19 #7 от sander
sander ответил в теме Ушел на рыбалку

markbein пишет: А можно и так: "Я рядом, но Вы меня не видите!!! Если хотите меня увидеть , звоните по тел. ......... А ниже и ферайн и имя.... )))))))

ахаха :) ха .. последствия не предсказуемы :=)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • RomSiv 1 день
  • smak 2 дн.
  • Димон 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили1254
Вчера посетилиВчера посетили3031
На этой неделеНа этой неделе4285
Всего посетилиВсего посетили19545898

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.