^ Наверх

Флудилка

18 апр 2015 22:59 #21 от Desp
Desp ответил в теме Флудилка
Уважаемые коллеги! Обращаюсь к Вам с необычной просьбой.
Нужна помощь.
Друг,сослуживец ещё СА ,десантник-разведчик, прошедший не одну горячую точку,а после давший обет не брать в руки оружие,принял решение идти добровольцем в зону конфликта на востоке Украины в должности каппелана . Что смог купил,но нынешние цены даже на б.у обмундирование заоблачные.
Если у Вас есть возможность помочь с экипировкой (б.у) бундесвера или других армий -буду очень благодарен.
Необходимо всё....от полевой формы,обуви,наколенников,каремата,рюкзака,каски, броника-до турникета кровостонавливающего,иглы для декомпрессии при пневмотораксе и тд.
Размер 52-54,рост 178-180 размер ноги 42
С Уважением.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

18 апр 2015 23:16 #22 от sander
sander ответил в теме Флудилка

Desp пишет: Уважаемые коллеги! Обращаюсь к Вам с необычной просьбой.
Нужна помощь.
Друг,сослуживец ещё СА ,десантник-разведчик, прошедший не одну горячую точку,а после давший обет не брать в руки оружие,принял решение идти добровольцем в зону конфликта на востоке Украины в должности каппелана . Что смог купил,но нынешние цены даже на б.у обмундирование заоблачные.
Если у Вас есть возможность помочь с экипировкой (б.у) бундесвера или других армий -буду очень благодарен.
Необходимо всё....от полевой формы,обуви,наколенников,каремата,рюкзака,каски, броника-до турникета кровостонавливающего,иглы для декомпрессии при пневмотораксе и тд.
Размер 52-54,рост 178-180 размер ноги 42
С Уважением.

рюкзак , обувь форма. Ещо куда не шло но сиз типо броника яб не стал рисковать.. ну и морально это както странно будет для многих... ну руский офицер посылает украинской армии средства индивидуальной защиты .... ну или наоборот. Как то неестественно. А почему нн снаряжают добровольцев?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

19 апр 2015 07:25 #23 от Desp
Desp ответил в теме Флудилка
Для меня очень много странного в этом конфликте (не хотелось бы это обсуждать на рыболовном форуме) и то, что русский офицер помогает- не самое странное. И потом,речь идёт о капеллане.
Идёт добровольцем, обратился с просьбой помочь полагаясь на милость Божью. Вот как-то так
Спасибо сказали: sander

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

19 апр 2015 08:25 #24 от sander
sander ответил в теме Флудилка

Desp пишет: Для меня очень много странного в этом конфликте (не хотелось бы это обсуждать на рыболовном форуме) и то, что русский офицер помогает- не самое странное. И потом,речь идёт о капеллане.
Идёт добровольцем, обратился с просьбой помочь полагаясь на милость Божью. Вот как-то так

да я все понимаю но сам посуди отправить с германии почту на украину которую сейчас проверяют и положить туда броник,. Может и отстрелить не хило.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

19 апр 2015 10:34 #25 от Desp
Desp ответил в теме Флудилка
Озвучил необходимое что получиться достать,а что не получится- будем искать :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

19 апр 2015 10:47 #26 от sviktor1961
sviktor1961 ответил в теме Флудилка

Desp пишет: Уважаемые коллеги! Обращаюсь к Вам с необычной просьбой.
Нужна помощь.
Друг,сослуживец ещё СА ,десантник-разведчик, прошедший не одну горячую точку,а после давший обет не брать в руки оружие,принял решение идти добровольцем в зону конфликта на востоке Украины в должности каппелана . Что смог купил,но нынешние цены даже на б.у обмундирование заоблачные.
Если у Вас есть возможность помочь с экипировкой (б.у) бундесвера или других армий -буду очень благодарен.
Необходимо всё....от полевой формы,обуви,наколенников,каремата,рюкзака,каски, броника-до турникета кровостонавливающего,иглы для декомпрессии при пневмотораксе и тд.
Размер 52-54,рост 178-180 размер ноги 42
С Уважением.





Капеллан (позднелат. capellanus) в Римско-католической Церкви и Православной Церкви, в протестантских деноминациях и в ряде других конфессий различных государств мира — многозначный термин, обозначающий должность священнослужителя.

В общем, капеллан — священник, совмещающий сан с какой-либо дополнительной (как правило, светской) должностью.


Зачем Капелану военная форма бундесвера даже б.у.?Он должен служить в рясе!

s.viktor 1961

Спасибо сказали: виктор, sander, alekc, Vikki

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

19 апр 2015 10:55 #27 от sander
sander ответил в теме Флудилка

sviktor1961 пишет:

Desp пишет: Уважаемые коллеги! Обращаюсь к Вам с необычной просьбой.
Нужна помощь.
Друг,сослуживец ещё СА ,десантник-разведчик, прошедший не одну горячую точку,а после давший обет не брать в руки оружие,принял решение идти добровольцем в зону конфликта на востоке Украины в должности каппелана . Что смог купил,но нынешние цены даже на б.у обмундирование заоблачные.
Если у Вас есть возможность помочь с экипировкой (б.у) бундесвера или других армий -буду очень благодарен.
Необходимо всё....от полевой формы,обуви,наколенников,каремата,рюкзака,каски, броника-до турникета кровостонавливающего,иглы для декомпрессии при пневмотораксе и тд.
Размер 52-54,рост 178-180 размер ноги 42
С Уважением.





Капеллан (позднелат. capellanus) в Римско-католической Церкви и Православной Церкви, в протестантских деноминациях и в ряде других конфессий различных государств мира — многозначный термин, обозначающий должность священнослужителя.

В общем, капеллан — священник, совмещающий сан с какой-либо дополнительной (как правило, светской) должностью.


Зачем Капелану военная форма бундесвера даже б.у.?Он должен служить в рясе!


вот виктор мне нос утер )) я аж улыбнусля перед компом своему невежеству:).. полностю согласен.. но я думаю как говорится .. бережонного бог бережот

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

19 апр 2015 10:57 #28 от Desp
Desp ответил в теме Флудилка
Служить в рясе это в храме,а он будет на передовой.
Ребята,я не склонен с вами спорить или оправдываться,мне не это нужно. Мне нужно помочь человеку который будет помогать другим. С Уважением.
Спасибо сказали: виктор, alekc, gentak_77

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

19 апр 2015 11:01 #29 от sviktor1961
sviktor1961 ответил в теме Флудилка
Все священнослужители в военных подразделениях служат в рясе,
а так чем он будет отличаться от других "солдат"!

s.viktor 1961

Спасибо сказали: виктор, sander, alekc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

19 апр 2015 12:09 #30 от Desp
Desp ответил в теме Флудилка
Тем,что он не солдат,а служитель церкви на фронте! Повторю, не в мирное время в расположении части,а в условиях боя!
Неужели, Вам ,рыбаку нужно объяснять,что правильная экипировка в сложных полевых условиях жизненно необходима? ИЛИ СПОР РАДИ СПОРА?
Спасибо сказали: виктор, alekc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • A.Kibler 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили1543
Вчера посетилиВчера посетили4674
На этой неделеНа этой неделе20202
Всего посетилиВсего посетили19526751

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.